Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня такой вопрос

Привет! У меня такой вопрос.Хорошая подруга никак на протяжении 10 лет не может устроить личную жизнь.Сделала около полугода назад анкету на сайте знакомств. Симпотичная, ухоженная женщина( сын 14 лет).Но все предложения только о вирте и сексе.Как только начинается разговор о чем то другом а не о сексе...досвидос..Почему так? Она умная, хорошая женщина или на знакомствах так?
Oljga Oljga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Ёжик в скафандре
Потому что на сайтах знакомств подавляющее большинство посетителей либо, простите, задроты, либо мошенники.
Пусть подруга попробует познакомиться с кем-нибудь в реале.
Ёжик в скафандре
Потому что на сайтах знакомств подавляющее большинство посетителей либо, простите, задроты, либо мошенники.
Пусть подруга попробует познакомиться с кем-нибудь в реале.
СсылкаПожаловаться
Мы живем за границей, за немца не хочет.А русские нормальные-женаты
Вадим ЗуевВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Мы живем за границей, за немца не хочет.А русские нормальные-женаты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем это ей немцы не нравятся?) У меня мать замужем за немцем, деловой и хозяйственный мужик, о чем речь не зайдет он всегда в теме =) Среди немцев много нормальных мужиков. А если ей не нравится типично немецкое пивное пузо - дам практичный совет: искать в залах студии McFit ^)
Afrodite
Пересмотрите фото и анкету, вполне возможно, внешний образ привлекает определенный контингент и сама не правильно сформулировала, что ожидает.
Oljga OljgaВ ответ на Afrodite
Afrodite
Пересмотрите фото и анкету, вполне возможно, внешний образ привлекает определенный контингент и сама не правильно сформулировала, что ожидает.
СсылкаПожаловаться
Ничего такого нет.Нормальное фото.Я вчера тоже тему делала"Я в шоке!" . Зашли с ней в видеочат-и правда одни задроты!!!
AfroditeВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Ничего такого нет.Нормальное фото.Я вчера тоже тему делала"Я в шоке!" . Зашли с ней в видеочат-и правда одни задроты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про видеочат ни чего сказать не могу, не знаю. Про сайт знакомств: имею опыт знакомых леди, так и менов. Очень большое значение для мужчин имеет зрительный обрз, по фото они могут очень многое узнать или предположить. Объясняю: девушка в купальнике, с глубоким вырезом сверху или снизу, ярко накрашена или одета привлекает мужчин именно" озабоченных". В анкете не указаны интересы - мужчина не знает о чем можно поговорить, где провести вместе время, им надо не навязчиво подсказывать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Незнаю....я сама замужем давным -давно...и счастливо.Как подруга она мне хорошая и мне кажется что как жена была бы тоже хорошая..незнаю
Антон АнтонВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Незнаю....я сама замужем давным -давно...и счастливо.Как подруга она мне хорошая и мне кажется что как жена была бы тоже хорошая..незнаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам кажется с дамской колокольни..
а вот она ищет ровесников...или..
Антон Антон
Это Вам кажется с дамской колокольни..
а вот она ищет ровесников...или..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ровесника или постарше..
Антон АнтонВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Ровесника или постарше..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ровесника глупо.. я в свои 41... встречался от 28-33 мах...
Антон Антон
ровесника глупо.. я в свои 41... встречался от 28-33 мах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, ей надо в 38 искать 60-летнего.Спасибо Антоша.
Антон АнтонВ ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
ага, ей надо в 38 искать 60-летнего.Спасибо Антоша.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну как Вас сказать... мужчина в 38... если не дурак..выберет..ну мах..33... и одинокую..
хотя знаю всякое...
я это самое..больной..как там.. помешенный на осязании.. эстет..хуев... короче..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну как Вас сказать... мужчина в 38... если не дурак..выберет..ну мах..33... и одинокую..
хотя знаю всякое...
я это самое..больной..как там.. помешенный на осязании.. эстет..хуев... короче..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
скорее его требование будет (если ему 38) до 30 лет (для нее)
33 - это уже много
согласитесь, если ОНА в 33 не замужем (а каждый надеется найти не разведенную), то видимо совсем все плохо ((
Ураган Катрина (ИИ)
скорее его требование будет (если ему 38) до 30 лет (для нее)
33 - это уже много
согласитесь, если ОНА в 33 не замужем (а каждый надеется найти не разведенную), то видимо совсем все плохо ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она была замужем! И сын от первого брака.А вот наверно дальше вот так складывается
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Oljga Oljga
Oljga Oljga
Она была замужем! И сын от первого брака.А вот наверно дальше вот так складывается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я понимаю, что она была замужем, но мужчины-то ищут в 38 не старше 28-30. Это точно. Лет 6-7 назад сама иногда висела на знакомствах )))
Поэтому ей лучше искать кого-то 40-45 лет
Ураган Катрина (ИИ)
Я понимаю, что она была замужем, но мужчины-то ищут в 38 не старше 28-30. Это точно. Лет 6-7 назад сама иногда висела на знакомствах )))
Поэтому ей лучше искать кого-то 40-45 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она и написала, ровесника или постарше.
Антон АнтонВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Я понимаю, что она была замужем, но мужчины-то ищут в 38 не старше 28-30. Это точно. Лет 6-7 назад сама иногда висела на знакомствах )))
Поэтому ей лучше искать кого-то 40-45 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот..вот.. правильно..
Антон Антон
ну как Вас сказать... мужчина в 38... если не дурак..выберет..ну мах..33... и одинокую..
хотя знаю всякое...
я это самое..больной..как там.. помешенный на осязании.. эстет..хуев... короче..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не факт, что в 38 выберет 33. Не факт.
Ирина УсановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ровесника глупо.. я в свои 41... встречался от 28-33 мах...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жизни б 40-летнего не глянула.
Антон АнтонВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
В жизни б 40-летнего не глянула.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не зарекайтесь.. я и с 28 летней жил..
Ирина УсановаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
не зарекайтесь.. я и с 28 летней жил..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неееее Я люблю помоложе, накряйняк ровесника )))) В них энергии много, интересней с ними. А уж 40 летние нет. С ними че пожрать, поспать и телек посмотреть.
Ирина Усанова
Неееее Я люблю помоложе, накряйняк ровесника )))) В них энергии много, интересней с ними. А уж 40 летние нет. С ними че пожрать, поспать и телек посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не скажите! У меня в 23 года был любовник 46 лет.Мы с ним всю Европу на мотоцикле объездили, отрывались на дискотеках и напивались в ресторанах. Иногда мужчины в 30 лет намного инертнее тех, кто понимает, что гулять осталось недолго и навёрстывает упущенное!
Ирина УсановаВ ответ на Cat
Cat
Да не скажите! У меня в 23 года был любовник 46 лет.Мы с ним всю Европу на мотоцикле объездили, отрывались на дискотеках и напивались в ресторанах. Иногда мужчины в 30 лет намного инертнее тех, кто понимает, что гулять осталось недолго и навёрстывает упущенное!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здесь вопрос еще в физиологии! Всетаки молодое тело намного приятней, чем тело 40-летнего ))))
Ксения ЕременкоВ ответ на Ирина Усанова
Ирина Усанова
Здесь вопрос еще в физиологии! Всетаки молодое тело намного приятней, чем тело 40-летнего ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Здесь вопрос еще в физиологии! Всетаки молодое тело намного приятней, чем тело 40-летнего ))))

+1000 Абсолютно с Вами согласна;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем