Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 18:02, Главная форумов

У меня технический вопрос. если можно!

купила телефон ZTE сегодня, пришла домой , решила вставить свою симку, а оказалось что там нужна микро симка! что делать?итак не очень довольна покупкой, че то все больше минусов нахожу. так еще и это! это в салонах связи можно симку приобрести?и вообще. сейчас все современные телефоны с такими слотами? ((( извините за глупый вопрос
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Melodine ~
где купили, должны обрезание сделать..
СсылкаПожаловаться
Marija Fisher
Её обрезать можно аккуратно. У Вас есть для примера микро симка под рукой? Если есть, обрежьте свою по ней.
СсылкаПожаловаться
Sergei Timofeich
Схдите в салон,теле2 замена 50р,из них 40 на счёт,в остальных не знаю,в инете есть размеры,можете вырезать сами...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TeSt
вот именно
СсылкаПожаловаться
TeStВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отнесите обратно и верните деньги... Вам же он не особо нравицца... Зачем себя огорчать? Купите тот, что будет приятен..
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет проблем. У мя из двух одна микро. Меняют без проблем. Заставляют на счет 50 руб. кинуть в счет будущих платежей
СсылкаПожаловаться
Аноним
вот именно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что вы вообще? посмотрите на свою симку, микросимка просто спокойно из нее выламывается, там такие маленькие соединения.
СсылкаПожаловаться
Injen
Закажите выездное обрезание. 300 рублей цена вопроса. В офисе ОПСоСа замена сим-карты (если вы владелец по договору) бесплатно. На основании того, что ваша симка не лезет телефон вернуть не удастся.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Injen
Injen
Закажите выездное обрезание. 300 рублей цена вопроса. В офисе ОПСоСа замена сим-карты (если вы владелец по договору) бесплатно. На основании того, что ваша симка не лезет телефон вернуть не удастся.
СсылкаПожаловаться
это понятно, а вообще я же вправе поменять если телефон мне не понравился ? в теч. 14 дней?
СсылкаПожаловаться
InjenВ ответ на Аноним
Аноним
это понятно, а вообще я же вправе поменять если телефон мне не понравился ? в теч. 14 дней?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону - нет. Но, как ниже писали, продавцы могут "войти в положение".
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при наличии чека, в течении двух недель можете вернуть..
СсылкаПожаловаться
Melodine ~
при наличии чека, в течении двух недель можете вернуть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не может. Телефон - это технически сложное устройство, по закону возврату и обмену не подлежит, если надлежащего качества. Это и телевизоров ,и компьютеров, и другой сложной техники касается.
СсылкаПожаловаться
Анна Р
В Билайне мне бесплатно меняли. Приходите с паспортом. Пишете заявление (вроде). Выдают микро симку и на нее прописывают Ваш старый номео
СсылкаПожаловаться
Иди на ютуб там есть про обрезание,я сам обрезал все работало
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
какое нафик обрезание???? идешь в салон и бесплатно меняешь большую симку на микро
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
какое нафик обрезание???? идешь в салон и бесплатно меняешь большую симку на микро
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну это идти надо ,а так дома ножницами чик и две минуты делов
СсылкаПожаловаться
Ну это идти надо ,а так дома ножницами чик и две минуты делов
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
да ну.. не там резанул и фсе..
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
да ну.. не там резанул и фсе..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Ну так мои советы на рукодельных расчитаны,а не на жопоруких
СсылкаПожаловаться
Вы можете поменять на другой телефон или вернуть деньги. Просто говорите что не нравится. В течении 14 дней
СсылкаПожаловаться
raidixs
Госпидя,все современные смартфоны расчитаны на микро и нано сим карты,самый простой и оптимальный способ приезать в любой офис вашего оператора и вам спокойно заменят вашу сим карту на ту которую надо и без обрезание которое черевато проблемами
СсылкаПожаловаться
Ведьмина Миледи
обрежь, я сама обрезала, у меня симка еще с кнопочной нокии, работает
СсылкаПожаловаться
Sardor- Ka
У нас в МТС сим карту брал, обычную и в планшет пока вставлял надавил! Так вот там края отделяться начинали. Может у вас тоже нужно надавить по середине сим карты?
СсылкаПожаловаться
Бесплатно. Но некоторые заставляют 50 руб кинуть в счет будущих платежей. Тоже без проблем.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru