Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня теперь еще больше сомнений

Много раз видела, что форумчане ругают анонимов. Мол, что это лицо не открываете. Но как с вами быть, вот я, открыла и имя, и фото свое личное поставила, создала тему и что получила? Процентов 30 комментариев откровенно унизительного и оскорбительного характера. Такое ощущение, что руку в аквариам с пираньями запустила.
Нет, я могу понять, когда пишет аноним, это своего рода, абстрактный персонаж, я понимаю, что у него нет ни чувств, ни собственного достоинства. Но когда перед вами реальный человек и вы пытаетесь ударить побольней, это - что?
Как с вами можно общаться, с теми, кто свое внутреннее неудовлетворение желает выместить на других? Кто вместо того, чтобы обсудить тему, кричит с пальмы или сводит все до уровня проблем туалетной бумаги? Вот только сегодня поняла анонимов, господа мои хорошие, правдорубцы.
Всех благ вам, форумчане, короче. Спасибо всем хорошим и добрым людям, что вы есть!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Мила
А я не видела Вашей темы, где бы Вас ругали
mmmmВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
и я, но ежели надо, могу и поругать, невзирая на имена, ранги и прочее...и чоу? И мну ругают...
МилаВ ответ на mmmm
mmmm
и я, но ежели надо, могу и поругать, невзирая на имена, ранги и прочее...и чоу? И мну ругают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я редко ругаю от души, чаще просто стебаюсь)
NatalyВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
я тоже не видела
***В ответ на Nataly
Nataly
я тоже не видела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там комментировали, но ругань началась уже после. Когда социально активные подтянулись))
Nickеа́В ответ на ***
Вы там комментировали, но ругань началась уже после. Когда социально активные подтянулись))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за тема?
Kaspa JonesВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я опять все веселье пропустил...
NatalyВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
История переписки3
диснейленд???
Night FuryВ ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
И я...
mmmmВ ответ на Night Fury
Night Fury
И я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таисия напомнила мне- это где автор всеми странами и национальностями была "немного недовольна"(скажем помяхше). Я изменила мнение о ней в худшую сторону...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на mmmm
mmmm
Таисия напомнила мне- это где автор всеми странами и национальностями была "немного недовольна"(скажем помяхше). Я изменила мнение о ней в худшую сторону...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, простите, за тема из-за которой весь сыр-бор?
White princess \~*Yuliya*~/
А что, простите, за тема из-за которой весь сыр-бор?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не помню название, в общем все люди- отвратны аффтору, а все страны- отстой.Ну это я в общих чертах передаю,мож она и похвалила кого, не увидела...всем досталось на орехи (и грекам моим любимым, но они не в обиде
).
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на mmmm
mmmm
да не помню название, в общем все люди- отвратны аффтору, а все страны- отстой.Ну это я в общих чертах передаю,мож она и похвалила кого, не увидела...всем досталось на орехи (и грекам моим любимым, но они не в обиде
).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если автор реально так отзывалась , то это не хорошо. Ведь кто-то может точно так же отзываться и о нас. Чего теперь обижаться, что на неё за это наехали.
***В ответ на Мила
Мила
СсылкаПожаловаться
Мила, простите, что под вашим комментарием!
Други мои! Я закрываю тему, второй бенефис подряд - это слишком! Всего хорошего!))
Катерина Пелевина
А это нормально! Самый быстрый способ повысить свою самооценку, Это опустить другого))
Катерина Пелевина
А это нормально! Самый быстрый способ повысить свою самооценку, Это опустить другого))
СсылкаПожаловаться
И реально помогает повысить? ))))))))
Мary TigrВ ответ на Мираж
Мираж
И реально помогает повысить? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется нифига ))
Aya Pon
Бывает, мы все получаем ))
но ниче, с юмором относитесь
***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
Бывает, мы все получаем ))
но ниче, с юмором относитесь
СсылкаПожаловаться
Лучше уж с пофигизмом, юмора у меня нет, как мне популярно сегодня пояснили))))))
Aya PonВ ответ на ***
Лучше уж с пофигизмом, юмора у меня нет, как мне популярно сегодня пояснили))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я привыкла, сколько бы на пергу не гнали )
а что за тема была у Вас?
***В ответ на Aya Pon
Aya Pon
я привыкла, сколько бы на пергу не гнали )
а что за тема была у Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про Диснейленд. Кро казахов я не говорила, кажется)))))
Aya PonВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть про какую нацию, не поддерживаю наезды и оскорбления в сторону других наций так же.
Aya PonВ ответ на ***
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почитала содержание Вашей прошлой темы, люди не знают русского языка, соответственно могут быть ошибки. Можно им указать например на это.
В Турции многие знают больше разговорный, а письменный хромает. Тоже ошибки, многие забивают, а есть те, что подходят и обьясняют, что неправильно написано и они исправляют. Ну, как то так.
ПроСТО Я
не всегда под анонимами сидят форумчане...для этого и создали анонимные опросы.
Anna AvonarThiS
Тут большинство людей хорошие, тема, наверное, у Вас была такая, провокационная...?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем