Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня теперь есть машина))))

Дорогие мои форумчане!!! Порадуйтесь за меня пожалуйста)) Мне муж купил машину. Небольшую и недорогую. как я и хотела. Небольшую - т.к. я за экономичность в эксплуотации, недорогую - я ездун еще тот))) Почему не пишу: МЫ купили? Потому что я ее боюсь как черт ладана, боюсь дибилов на дороге, боюсь нашего городского движения, и нифига не разбираюсь и не понимаю в машинах. Но задолбалась мерзнуть на остановках, т.к. работаю не в очень удобном месте, и муж часто опазывает на работу, завозя ребенка в садик. Поэтому он поехал, купил и выдал. Вот с одной стороны сижу радостная, с другой - очкую)))
Первая слева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
Поручик Ржевский
Наклейку с чайником и тебя тоже все бояться будут и очковать :-)))
Намана ФсёВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Наклейку с чайником и тебя тоже все бояться будут и очковать :-)))
СсылкаПожаловаться
Наклейку с чайником и тебя тоже все бояться будут и очковать :-))) - лучче уж чайник на крышу прикрутить... тогда не то что очковать, разбегацца в панике начнут... а органы Гибедеде мож даже сопровождение дадут во избежание массовых беспорядкоф на дорогах...
Первая слеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Наклейку с чайником и тебя тоже все бояться будут и очковать :-))) - лучче уж чайник на крышу прикрутить... тогда не то что очковать, разбегацца в панике начнут... а органы Гибедеде мож даже сопровождение дадут во избежание массовых беспорядкоф на дорогах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот понимаешь ты меня, Наманыч)))
Потерявший Сострадание
Особо порадовало="боюсь дибилов на дороге". Деточка,вы,первое время и будете самой главной дибилкой на дороге ,даже не сомневайся.
Первая слеваВ ответ на Потерявший Сострадание
Потерявший Сострадание
Особо порадовало="боюсь дибилов на дороге". Деточка,вы,первое время и будете самой главной дибилкой на дороге ,даже не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
Дык я не то чтоб сомневаюсь, Я УВЕРЕНА!!)))
ирина
Мне тоже к новому году накосячевший муж поменял машину, была десятка теперь такой красавец

Первая слеваВ ответ на ирина
ирина
Мне тоже к новому году накосячевший муж поменял машину, была десятка теперь такой красавец

СсылкаПожаловаться
Мицубиська))) Поздравляю)))
иринаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Мицубиська))) Поздравляю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!!! и вас с прибавлением
Александра Воробьева
Поздравляю!И-бойтесь дебилов,их действительно до фига!))
Первая слеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Поздравляю!И-бойтесь дебилов,их действительно до фига!))
СсылкаПожаловаться
Пасибки, Сашуль)))
Zайпод
зря доверила покупку мужу. должна была сама выбирать, посидеть в ней, почувствовать - комфортно или нет, тогда не боялась бы...
Первая слеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
зря доверила покупку мужу. должна была сама выбирать, посидеть в ней, почувствовать - комфортно или нет, тогда не боялась бы...
СсылкаПожаловаться
Ой, Зайпод, он меня уже достал этим выбором!!!Мы все автосалоны в городе объехали, в каких машинах я только не сидела))) Он все рвался мне новье купить, еле отговорила. Для такого ездуна как я ( а мож я ездец?)) надо по-старше и по-дешевле. Вот чес слово, нифига я в них не понимаю, а дорогие (для меня 500тыс это уже дорогая) прям боюсь, сажусь в них и становится страшно за нее. Так что после долгих пыток на тему: ну какую уже?!!,он обиделся, сказав, что похоже машина для меня нужна только ему и поехал и купил. В принципе, я довольна))) Терпеть не могу выбирать. Я и магазины-то не очень жалую, только по необходимости в них хожу.
Настя Радуга
Поздравляю! Жизнь и упростится, и усложнится одновременно, но + по-любому больше! И еще пропейте для начала успокоительного – хоть первую недельку.
Для настроения:
Из дневника автолюбительницы...
9:10 am
Забрала машинку. Маааленькая, глазастенькая, руль такой весь красивый.
Папа спрашивает, какой объем двигателя, я не заглядывала, потому что не
знала, что это важно. Не багажник же.
Не забыть купить тряпочку для зеркала в цвет педалей.
9:17 am
Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу
Thursday, April 15th, 2004
9:27 am
Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только
царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой-то, назад не смотрит.
Friday, April 16th, 2004
10:28 pm
Как страшно жить! Не могла понять, как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали...
Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты...
Tuesday, April 20th, 2004
9:40 am
Не спала всю ночь. Вечером увидела как на панели мигает страшная красная машинка с ключом.
Плакала и металась, в 7 утра уехала в сервис.
Мастер с красивыми бицепсами сказал, что это какой то иммобилайзер, которого я не замечала раньше.
Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и о бесконтактных антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.
Sunday, April 25th, 2004
10:56 am
А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.

Thursday, April 29th, 2004
10:58 am
Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.
11:37 pm
Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки.
Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс.
В субботу планирую освоить мойку. Кто-нибудь знает приличное место в районе
метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?
Friday, April 30th, 2004
9:18 am
Скучная история про стояночного хоббита. Этот хоббит на корпоративной
стоянке так и не понял почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке.
Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая, та, которая
я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка.
Да, хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из-за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать,
то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента
черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет.
10:25 am
Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в
мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила.
Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.
Saturday, May 1st, 2004
9:46 am
Выезжаю на мойку. Доставлю радость трудящимся в день их солидарности.
Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном "Чайка".
Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.
Wednesday, May 5th, 2004
10:32 am
С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив поворотник налево.
Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты - водители
маршрутки номер 28. Наверное на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок.
11:16 am
Здесь есть люди с медицинским образованием? Я вот думаю... Если водителям
"газелей" организовать пересадку мозга - мир станет добрее. Это окупится?
Thursday, May 6th, 2004
4:42 pm
Четыре раза пыталась куда-нибудь деться с Кутузовского проспекта, но все
время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный "Седьмой континент" где есть свежая руккола).
Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с
короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого
глаза).
Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас
"Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки" с реальной действительностью.
Действительность явно подвела авторов атласа.
Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное знание -
если поворачивать атлас в ту сторону, куда тебе нужно, вовсе не обязательно,
что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.
Tuesday, May 11th, 2004
7:47 pm
Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели мастера, не
того, который с мускулами, а того, что не первой свежести. Мастер глядел куда-то ниже моего подбородка и торжественно произносил "Даже женщина! Должна!
Уметь! Проверять уровень масла". Потом мастер густо покраснел и прошептал
"шшшщуппом".
Училась открывать капот из под того же места, где бензобак.
Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом
подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обмывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором
машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.
Первая слеваВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Поздравляю! Жизнь и упростится, и усложнится одновременно, но + по-любому больше! И еще пропейте для начала успокоительного – хоть первую недельку.
Для настроения:
Из дневника автолюбительницы...
9:10 am
Забрала машинку. Маааленькая, глазастенькая, руль такой весь красивый.
Папа спрашивает, какой объем двигателя, я не заглядывала, потому что не
знала, что это важно. Не багажник же.
Не забыть купить тряпочку для зеркала в цвет педалей.
9:17 am
Долго искала багажник. Пришлось вернуться в салон. Оказалось, что это задний бардачок. Ролики входят, но как быть с сумкой для бассейна ума не приложу
Thursday, April 15th, 2004
9:27 am
Утро началось со встречи с красивым сильным офицером. У него только
царапина. У меня крыло вмято. Какая пошлость с утра выяснять отношения с автобусом федеральной службы охраны. Идиот какой-то, назад не смотрит.
Friday, April 16th, 2004
10:28 pm
Как страшно жить! Не могла понять, как вечером все эти встречные мужланы разглядели мою новую красивую серую тушь, которая делает глаза глубокими и прекрасными. Ехали и в экстазе мигали мне, мигали...
Потом один завистник испортил настроение и стал орать что, только дуры ездят в 7 часов вечера по Садовому кольцу с дальним светом. Кажется, это были не габариты...
Tuesday, April 20th, 2004
9:40 am
Не спала всю ночь. Вечером увидела как на панели мигает страшная красная машинка с ключом.
Плакала и металась, в 7 утра уехала в сервис.
Мастер с красивыми бицепсами сказал, что это какой то иммобилайзер, которого я не замечала раньше.
Мужчина, поменьше снобизма, я же не лечу вас терминами о новейших технологиях рестилайна и о бесконтактных антицеллюлитных программах основанных на физике малых разрядов. Обиделась на сервис. Мужланы.
Sunday, April 25th, 2004
10:56 am
А-га. Жалкие врунишки. Теперь то я знаю, что при желании можно ездить и с поднятым ручным тормозом.

Thursday, April 29th, 2004
10:58 am
Весь вечер шила красивый белый бантик на антенку. Видела вчера такой на одном Хаммере, очень нежно смотрелось, явно не мужлан. Не выяснила в чем подвох, но решила соответствовать.
11:37 pm
Осваивала БиПи на углу Вернадского и Удальцова. Клиника неврозов под открытым небом, а не заправка. Откуда я знала, что крышка бензобака открывается под рулем в районе моей левой коленки из под короткой юбки.
Нахал. Это Вы, юноша в зеленом, ничего не имели ввиду. А у меня защитный рефлекс.
В субботу планирую освоить мойку. Кто-нибудь знает приличное место в районе
метро Университет с персоналом с устойчивой нервной системой?
Friday, April 30th, 2004
9:18 am
Скучная история про стояночного хоббита. Этот хоббит на корпоративной
стоянке так и не понял почему на моей новой машинке черная изолента на дверной ручке.
Потому что кнопочка из Англии еще неделю будет идти. Какая-какая, та, которая
я думала заглушка для ключа, когда я думала, что у меня не работает центральный замок с брелочка.
Да, хоббит, блондинки тоже думают, но только когда из-за руля выходят. Как я ее вырвала? Да я сама удивилась, что если все заглушки так приходится вырывать,
то как быть мужчинам у которых нет красивых ухоженных ногтей. А изолента
черная, потому что синяя на серебристом смотрится вызывающе. Зачем она вообще? Чтобы влага в электронику не попала, машина то умная, думает, в отличие от тебя, фуражка. Нет, она не блондинка, тормоз стояночный, она просто так думать умеет.
10:25 am
Покупала колонки. Мужлан в Техносиле на улице Строителей, сказал, что если в
мою Микру поставить еще и задние блаупункты, то ее разнесет как хомячка килограммом тротила.
Всю дорогу плакала над хомячком с такой страшной судьбой.
Saturday, May 1st, 2004
9:46 am
Выезжаю на мойку. Доставлю радость трудящимся в день их солидарности.
Счастливчиками станут специалисты на мойке в Турчаниновом переулке за любимым бассейном "Чайка".
Вернулась. Вопиющие таджикские мужланы на весеннем току.
Wednesday, May 5th, 2004
10:32 am
С блеском управляюсь с переключателем поворотника. Два раза удалось перестроиться направо, не включив поворотник налево.
Обнаружила, что мало кто отвечает взаимностью, особенно джигиты - водители
маршрутки номер 28. Наверное на их исторической грузинской родине недолюбливают блондинок.
11:16 am
Здесь есть люди с медицинским образованием? Я вот думаю... Если водителям
"газелей" организовать пересадку мозга - мир станет добрее. Это окупится?
Thursday, May 6th, 2004
4:42 pm
Четыре раза пыталась куда-нибудь деться с Кутузовского проспекта, но все
время обнаруживала себя на несуществующих улицах, которые не должны примыкать к Кутузовскому в этом месте (зато нашла отличный "Седьмой континент" где есть свежая руккола).
Два раза поплакала, один раз пообщалась с нервным водителем троллейбуса с
короткими для объезда рогами (не верю, что это я его довела до тика левого
глаза).
Шесть раз останавливалась и включала аварийку, пытаясь сопоставить атлас
"Улицы Москвы 2004, пробки, объезды, развязки" с реальной действительностью.
Действительность явно подвела авторов атласа.
Все закончилось хорошо. Добрый принц на Volvo S60 открыл тайное знание -
если поворачивать атлас в ту сторону, куда тебе нужно, вовсе не обязательно,
что уедешь в обратную. Ехала домой очарованная его IQ.
Tuesday, May 11th, 2004
7:47 pm
Ездила на сервис по поводу первой тысячи километров. Привели мастера, не
того, который с мускулами, а того, что не первой свежести. Мастер глядел куда-то ниже моего подбородка и торжественно произносил "Даже женщина! Должна!
Уметь! Проверять уровень масла". Потом мастер густо покраснел и прошептал
"шшшщуппом".
Училась открывать капот из под того же места, где бензобак.
Нарисовала схему, место расположения щупа обвела красным фломастером. Потом
подумала и перекрасила синим, потому что красным раскрашен бачок для обмывания стекол. Мастер с мускулами подарил флакончик с ароматизатором
машины, пахнет мандаринкой. Волшебный и не мужлан.
СсылкаПожаловаться
посмешила)))
Спасибо, Настюша))
Надежда N
Поздравляю!!!
Первая слеваВ ответ на Надежда N
Надежда N
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
пасиб))
Мила
Мои поздравления !!!Самое главное ,почувствуйте габариты машины и станьте с ней одним целым на дороге !!!Все будет отлично!!! В Добрый путь!!!
Первая слеваВ ответ на Мила
Мила
Мои поздравления !!!Самое главное ,почувствуйте габариты машины и станьте с ней одним целым на дороге !!!Все будет отлично!!! В Добрый путь!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я над этим работаю. Пока ва-а-ще не чувствую берега((
Aire
Поздравляю!)) И радуюсь прибавлению в нашей команде очкующих, т.к. я тоже тоже очень очкую - из-за дебилов на дороге. Чем больше народу - тем веселее очковать!)
Первая слеваВ ответ на Aire
Aire
Поздравляю!)) И радуюсь прибавлению в нашей команде очкующих, т.к. я тоже тоже очень очкую - из-за дебилов на дороге. Чем больше народу - тем веселее очковать!)
СсылкаПожаловаться
Вот я седня с утра и уссывалась от веселья))) Спасибки!!
Рыбка моя
А мой купил мне велотренажер. Чё-то едет медленно
Первая слеваВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А мой купил мне велотренажер. Чё-то едет медленно
СсылкаПожаловаться
А ты погарцуй на нем!!))
Елена Бахметьева
ПАААЗДРАААВЛЯЯЯЮ!!!
Первая слеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
ПАААЗДРАААВЛЯЯЯЮ!!!
СсылкаПожаловаться
ПА_СИ_БОН!!!
Ефрем из СССР
Ух ты!!!!Какому хорошему человеку бибику такую подарили !!!Поздравляю тебя!!!!
От себя рекомендую: обязательно купи буксировочный трос - зима впереди и хорошие провода для прикуривания от чужого аккумулятора, т.к. у тебя автомат, машинку уже просто не толкнёшь )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем