Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня теперь есть машина))))

Дорогие мои форумчане!!! Порадуйтесь за меня пожалуйста)) Мне муж купил машину. Небольшую и недорогую. как я и хотела. Небольшую - т.к. я за экономичность в эксплуотации, недорогую - я ездун еще тот))) Почему не пишу: МЫ купили? Потому что я ее боюсь как черт ладана, боюсь дибилов на дороге, боюсь нашего городского движения, и нифига не разбираюсь и не понимаю в машинах. Но задолбалась мерзнуть на остановках, т.к. работаю не в очень удобном месте, и муж часто опазывает на работу, завозя ребенка в садик. Поэтому он поехал, купил и выдал. Вот с одной стороны сижу радостная, с другой - очкую)))
Первая слева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
1456789
ОбаснуйВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ух ты!!!!Какому хорошему человеку бибику такую подарили !!!Поздравляю тебя!!!!
От себя рекомендую: обязательно купи буксировочный трос - зима впереди и хорошие провода для прикуривания от чужого аккумулятора, т.к. у тебя автомат, машинку уже просто не толкнёшь )))
СсылкаПожаловаться



Ага. Ты ей еще кривого посоветуй купить :) Хотя галстук - обязательно :)
Ефрем из СССРВ ответ на Обаснуй
Обаснуй



Ага. Ты ей еще кривого посоветуй купить :) Хотя галстук - обязательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря смеёшься. Свои провода уже стольким давал в прокат - такие же, оптимисты видать ))) А тут автомат коробка - шуток не любит )))
ОбаснуйВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Зря смеёшься. Свои провода уже стольким давал в прокат - такие же, оптимисты видать ))) А тут автомат коробка - шуток не любит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не смеюсь. В кии евросвет стоит везде, фары она не забудет оставить. Нах ей провода, ну при учете что аккумулятору не седьмой год пошел ;) Что касается автомата, я на нем из таких ховн выползал на понижайке, из которых на ручке хрен выползешь ;) Так что хрень это все, единственное, что хрен расскачаешь машину, но в 80% этого и не надо. Так что не пугай даму :))) А что бывает, кады проводами пользуются без кукушки люди - я на фото показал. Кста, а сколько крокодилов на твоих проводах? Только не говори что 4, по два с каждого конца!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я не смеюсь. В кии евросвет стоит везде, фары она не забудет оставить. Нах ей провода, ну при учете что аккумулятору не седьмой год пошел ;) Что касается автомата, я на нем из таких ховн выползал на понижайке, из которых на ручке хрен выползешь ;) Так что хрень это все, единственное, что хрен расскачаешь машину, но в 80% этого и не надо. Так что не пугай даму :))) А что бывает, кады проводами пользуются без кукушки люди - я на фото показал. Кста, а сколько крокодилов на твоих проводах? Только не говори что 4, по два с каждого конца!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В каждой двери есть микропереключатели, которые от соли и зимы иногда залипают - через них токи убегают, достаточно быстро. Сигналка подъедает то же, магнитолка. По первости аккум будет хорошие нагрузки испытывать от владельца. Свет в багажничке оставит на ночь и привет семье )))
Чёрный и красный провода у меня )))
ОбаснуйВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В каждой двери есть микропереключатели, которые от соли и зимы иногда залипают - через них токи убегают, достаточно быстро. Сигналка подъедает то же, магнитолка. По первости аккум будет хорошие нагрузки испытывать от владельца. Свет в багажничке оставит на ночь и привет семье )))
Чёрный и красный провода у меня )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой такой свет в багажничке? ;) Как его можно забыть то :) Не пугай ты даму.
Что касается проводов... вообщем гранаты у меня храняться, если че я сам приеду и заведу. Мне дебилы под капотом не нужны, дорого это. А то так какой нибудь хрен по простоте душевной попалит полмашины....Неее, спасиб :)
Ефрем из СССРВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Какой такой свет в багажничке? ;) Как его можно забыть то :) Не пугай ты даму.
Что касается проводов... вообщем гранаты у меня храняться, если че я сам приеду и заведу. Мне дебилы под капотом не нужны, дорого это. А то так какой нибудь хрен по простоте душевной попалит полмашины....Неее, спасиб :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В багажнике есть свет, который его и освещает, включается он принудительно. Тока требует себе не малого, так что - есть над чем подумать ))) Микрики тоже
ОбаснуйВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
В багажнике есть свет, который его и освещает, включается он принудительно. Тока требует себе не малого, так что - есть над чем подумать ))) Микрики тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В пиканте? Отдельный свет в багажнике? :)))))))))) Фима, ты ее багажник видел? У меня кошелек туда и то со скрипом влезет :)))))))))))))
Ефрем из СССРВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
В пиканте? Отдельный свет в багажнике? :)))))))))) Фима, ты ее багажник видел? У меня кошелек туда и то со скрипом влезет :)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я надеюсь, что он там всё-таки есть )))
ОбаснуйВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я надеюсь, что он там всё-таки есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://aboutcar.ru/attachments/kia-pican...
Учти что это еще с искажением оптики :))))
Первая слеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я надеюсь, что он там всё-таки есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ефрем, я очень извеняюсь что влезла. Багажник есть, но это слишком громко сказано - багажник))) Входит два пакета из магазина)) Для меня-то нормально, тяжести я не таскаю, а если будет еще пара пакетов - есть заднее сидение.
Первая слеваВ ответ на Обаснуй
Обаснуй



Ага. Ты ей еще кривого посоветуй купить :) Хотя галстук - обязательно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот чего ты скёшься?? Ладно, я то чайник, а муж у меня профи, так что для меня в приоритете - только рулить и на педали жать))
ОбаснуйВ ответ на Первая слева
Первая слева
Вот чего ты скёшься?? Ладно, я то чайник, а муж у меня профи, так что для меня в приоритете - только рулить и на педали жать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно ЭТО я и хочу сказать. Муж пущай покупает, меняеет и т.д. :)))) Я понял, что проще все делать заранее, чем гонять каждый день прикуривать и из сугробов вынимать :))))
Первая слеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ух ты!!!!Какому хорошему человеку бибику такую подарили !!!Поздравляю тебя!!!!
От себя рекомендую: обязательно купи буксировочный трос - зима впереди и хорошие провода для прикуривания от чужого аккумулятора, т.к. у тебя автомат, машинку уже просто не толкнёшь )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Ефремка))) Да, думаю трос для меня вещь нужная))) А про прикуриватели пущай муж думает, если чо - ему возиться))))
Ефрем из СССРВ ответ на Первая слева
Первая слева
Спасибо, Ефремка))) Да, думаю трос для меня вещь нужная))) А про прикуриватели пущай муж думает, если чо - ему возиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трос, а тканевый буксировочный. Про провода не шути так - не у всех есть, кто будет помочь, когда мужа рядом не будет. Это мелочь и стоит копейки, но тебе сэкономит кучу времени )))
НинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Ух ты!!!!Какому хорошему человеку бибику такую подарили !!!Поздравляю тебя!!!!
От себя рекомендую: обязательно купи буксировочный трос - зима впереди и хорошие провода для прикуривания от чужого аккумулятора, т.к. у тебя автомат, машинку уже просто не толкнёшь )))
СсылкаПожаловаться
Ух ты!!!!Какому хорошему человеку бибику такую подарили !!!Поздравляю тебя!!!!
От себя рекомендую: обязательно купи буксировочный трос - зима впереди и хорошие провода для прикуривания от чужого аккумулятора, т.к. у тебя автомат, машинку уже просто не толкнёшь )))


Буксировочный трос нельзя - у нее автомат. Эвакуировать можно только на платформе.
Татьяна СТПВ ответ на Нина
Нина
Ух ты!!!!Какому хорошему человеку бибику такую подарили !!!Поздравляю тебя!!!!
От себя рекомендую: обязательно купи буксировочный трос - зима впереди и хорошие провода для прикуривания от чужого аккумулятора, т.к. у тебя автомат, машинку уже просто не толкнёшь )))


Буксировочный трос нельзя - у нее автомат. Эвакуировать можно только на платформе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тросе можно - надо поставить ручку коробки передач в нейтральное положение.
НинаВ ответ на Татьяна СТП
Татьяна СТП
На тросе можно - надо поставить ручку коробки передач в нейтральное положение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. А то я ранней весной на даче часа два откапывалась - колеса попали в глубокую колею.
Татьяна СТПВ ответ на Нина
Нина
Спасибо. А то я ранней весной на даче часа два откапывалась - колеса попали в глубокую колею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что! Меня мой ген. директор в сервис тягал на тросе. Хорошо, хоть сервис находится недалеко от нашего офиса.
Ефрем из СССРВ ответ на Нина
Нина
Ух ты!!!!Какому хорошему человеку бибику такую подарили !!!Поздравляю тебя!!!!
От себя рекомендую: обязательно купи буксировочный трос - зима впереди и хорошие провода для прикуривания от чужого аккумулятора, т.к. у тебя автомат, машинку уже просто не толкнёшь )))


Буксировочный трос нельзя - у нее автомат. Эвакуировать можно только на платформе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На расстояние до 40 км при скорости не более 25 км/ч допускается буксировка авто на автомате. Но я рекомендовал трос именно от застревания машины - когда есть желающие мимопроезжающие помочь, а нечем авто подцепить ))))
НинаВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
На расстояние до 40 км при скорости не более 25 км/ч допускается буксировка авто на автомате. Но я рекомендовал трос именно от застревания машины - когда есть желающие мимопроезжающие помочь, а нечем авто подцепить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думала, что автомат вообще нельзя цеплять. Спасибо за подсказку.
Ефрем из СССРВ ответ на Нина
Нина
Я думала, что автомат вообще нельзя цеплять. Спасибо за подсказку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё это написано в каждой инструкции к авто с автоматом ))))
Ефрем из СССР
Только вчера тут на форуме мечтали со знакомой - как правильно и с пользой заправлять авто )))
dintra leis
Я вас поздравляю ! Теперь самое главное - горите все города, а я 30 км в час....А потом видно будет ...)))
Первая слеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я вас поздравляю ! Теперь самое главное - горите все города, а я 30 км в час....А потом видно будет ...)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Я так и ковыряюсь по дороге)))
Bagira
Поздравляю !!!))))) Круто ))))
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем