Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня теперь вообще апатия

Мне 25 лет, работаю продавцом . Работаю не по специальности , по ней устроится не могу да и зп меньше. Ещё не замужем . Был мужчина, очень не красиво со мной поступил. Ладно, забыли . Но вот уже года 3 ни с кем отношений нет. Вот один мой знакомый вчера меня просто убил . Ты, говорит в жизни никто, сними корону, ты ещё ничего не добилась . Ты ноль . Тебе надо искать что то другое по работе, с перспективой. Или /и замуж. Я не знаю. Может мальчикам быстрее давать надо? Ты же зажатая и закомплексованная. Да ты стройная и красивая. Но для меня ( ему 31) ты уже не обижайся, но старовата. У меня любовнице 20 лет. Тебе надо общаться больше , быть более открытой с мужчинами. " Девочки, у меня весь вчерашний вечер истерика после этого , он и прав и рыдаю жалко себя и то что меня ждёт ? Я в растерянности ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
мила мила
чего слушать баранов всяких???
****
бедняжка
ZaraZa
Он козел просто. Видимо понял, что ему не дашь.
kiss kissВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он козел просто. Видимо понял, что ему не дашь.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
Ник
ну порастеривайтесь еще чуток и начните чтото менять и в себе и в жизни)))
Даша Светлова
Забей.. Всегда найдется кто-то кто может испортить тебе настроение. Вот когда все так будут говорить, тогда и расстраивайся.
Лиза Шницель
зачем вы ему не врезали?)
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
зачем вы ему не врезали?)
СсылкаПожаловаться
У меня был просто ступор
Лиза Шницель
зачем вы ему не врезали?)
СсылкаПожаловаться
а за что? молодец, открыл глаза.
пока автор жизнь и молодость не спустила в унитаз
Лиза ШницельВ ответ на Nataly
Nataly
а за что? молодец, открыл глаза.
пока автор жизнь и молодость не спустила в унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ясно, жизнь менять надо, но врезать также,чтоб не лез не в свое дело
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Nataly
странно,да. он прав.
продавец, 25 лет. вокруг куча людей. и за 3 года ни с кем не познакомились?
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
странно,да. он прав.
продавец, 25 лет. вокруг куча людей. и за 3 года ни с кем не познакомились?
СсылкаПожаловаться
при чем тут сразу давать? у вас крайности. либо ходить с козьей мордой,корону поправлять, либо ноги раздвигать.
а просто быть приветливой и доброжелательной? без пошлости.
чтобы к вам тянулись мужчины, а вы уже выбирали?
НикВ ответ на Nataly
Nataly
при чем тут сразу давать? у вас крайности. либо ходить с козьей мордой,корону поправлять, либо ноги раздвигать.
а просто быть приветливой и доброжелательной? без пошлости.
чтобы к вам тянулись мужчины, а вы уже выбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это при чем тут "давать"?))) тут постоянно обсуждают когда давать, кому давать, как быстро и т.д. этож наиважнейшее!)))))
змееловВ ответ на Ник
Ник
как это при чем тут "давать"?))) тут постоянно обсуждают когда давать, кому давать, как быстро и т.д. этож наиважнейшее!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...так хочешь сидеть на шее , раздвигай ноги...это правило...
НикВ ответ на змеелов
змеелов
...так хочешь сидеть на шее , раздвигай ноги...это правило...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ноги можно раздвигать по разному....по желанию или в качестве манипулирования...
когда это происходит по желанию то тупого вопроса - дать/не дать не возникает...ты БЕРЕШЬ)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
при чем тут сразу давать? у вас крайности. либо ходить с козьей мордой,корону поправлять, либо ноги раздвигать.
а просто быть приветливой и доброжелательной? без пошлости.
чтобы к вам тянулись мужчины, а вы уже выбирали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И приветлива и доброжелательно и хобби есть и спортом занимаюсь . И на свидания хожу. Ну не встретила ещё никого. Знаю где то могла бы и по расторопнее быть. Пытаюсь что то исправить. А тут мне это в лицо все сказали . Этот человек знает лишь меня по работе .
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
И приветлива и доброжелательно и хобби есть и спортом занимаюсь . И на свидания хожу. Ну не встретила ещё никого. Знаю где то могла бы и по расторопнее быть. Пытаюсь что то исправить. А тут мне это в лицо все сказали . Этот человек знает лишь меня по работе .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он так видит. и что?
фото,автор)
Honney PotВ ответ на Nataly
Nataly
странно,да. он прав.
продавец, 25 лет. вокруг куча людей. и за 3 года ни с кем не познакомились?
СсылкаПожаловаться
если слушать каждого м.ка - никаких нервов не хватит
NatalyВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
если слушать каждого м.ка - никаких нервов не хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да.
но тут чувак явно попал в точку, автор вон 3 года обиды на бывшего вынашивает....
Мюмзик
как мало надо, чтобы довести вас до истерики.....что ж дальше-то будет? он прав, так что утрите сопли и работайте продавцом дальше, раз работать над собой лень
Баба Яга в молодости
Разделите его слова на 32 и подумайте в чем он может быть прав. Поменять работу, больше общаться вполне разумные мысли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем