Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня рассеянный склероз...

моя история как и у многих.БМ не вынес тягот быта и ушёл оставив нас с 3х летим ребёнком .Есть отношения-5л и вот МЧ сделал мне предложение...а меня грызут сомнения ...страх, что если ситуация повторится и меня снова парализует?МЧ ВКУРСЕ моей трагедии,но как он себя поведет одному Богу известно, а мне сильнейшая травма...и отпустить его не могу оч.сильно его люблю.Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Марина Иванова
Выходите замуж, возможно он будет вам опорой до конца жизни, если за пять лет не испугался вашего диагноза .
Snow fire
У меня был друг, который женился на девушке со СПИДом, конечно же зная об этом... Он вас выбрал... Что вы ему ответите?
)))В ответ на Snow fire
Snow fire
У меня был друг, который женился на девушке со СПИДом, конечно же зная об этом... Он вас выбрал... Что вы ему ответите?
СсылкаПожаловаться
Наверное, она была ВИЧ-инфицирована? Или прям СПИДом болела? Если честно, во втором сильно сомневаюсь.
Snow fireВ ответ на )))
)))
Наверное, она была ВИЧ-инфицирована? Или прям СПИДом болела? Если честно, во втором сильно сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет... у нее был СПИД... сейчас наверно будет сложно поверить, она уже умерла
)))В ответ на Snow fire
Snow fire
Нет... у нее был СПИД... сейчас наверно будет сложно поверить, она уже умерла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, он реально отчаянный. Со СПИДом же достаточно быстро умирают(
Snow fireВ ответ на )))
)))
Блин, он реально отчаянный. Со СПИДом же достаточно быстро умирают(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... Я ему примерно тоже самое сказал, а потом выпил за них большой бокал до дна... Она была хорошей девушкой... Она знала, что ей не прожить долго, потому пыталась как могла больше прожить... занималась теннисом, бегом, диету соблюдала. И мой друг это знал, потому для них каждый день был как праздник... прожили они не долго, где-то года три наверно, а потом он ее похоронил... деньгами помогает ее родителям... до сих пор один ходит, говорит, что не хочет ни на ком жениться
)))В ответ на Snow fire
Snow fire
Да... Я ему примерно тоже самое сказал, а потом выпил за них большой бокал до дна... Она была хорошей девушкой... Она знала, что ей не прожить долго, потому пыталась как могла больше прожить... занималась теннисом, бегом, диету соблюдала. И мой друг это знал, потому для них каждый день был как праздник... прожили они не долго, где-то года три наверно, а потом он ее похоронил... деньгами помогает ее родителям... до сих пор один ходит, говорит, что не хочет ни на ком жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь все таки бывает)
Snow fireВ ответ на )))
)))
Любовь все таки бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сомневайтесь
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не сомневайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СПС хороший пример..
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
СПС хороший пример..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к вашим услугам
Ольга АнтонюкВ ответ на Snow fire
Snow fire
Да... Я ему примерно тоже самое сказал, а потом выпил за них большой бокал до дна... Она была хорошей девушкой... Она знала, что ей не прожить долго, потому пыталась как могла больше прожить... занималась теннисом, бегом, диету соблюдала. И мой друг это знал, потому для них каждый день был как праздник... прожили они не долго, где-то года три наверно, а потом он ее похоронил... деньгами помогает ее родителям... до сих пор один ходит, говорит, что не хочет ни на ком жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю нескольких людей ВИЧ-инфицированных, они живут нормальной полноценной жизнью, детей рожают, обеспечены, ухожены, маникюр и т.д. Мне бы хотелось спросить у них: "Откуда?", но стесняюсь. Вы мне можете сказать, как заразилась эта девушка, ведь по рассказу понятно, что нормальная, надеюсь не наркоманка. Я, кстати, сейчас не хожу на маникюры и в частные стоматологии, боюсь заразиться.
Snow fireВ ответ на Ольга Антонюк
Ольга Антонюк
Я знаю нескольких людей ВИЧ-инфицированных, они живут нормальной полноценной жизнью, детей рожают, обеспечены, ухожены, маникюр и т.д. Мне бы хотелось спросить у них: "Откуда?", но стесняюсь. Вы мне можете сказать, как заразилась эта девушка, ведь по рассказу понятно, что нормальная, надеюсь не наркоманка. Я, кстати, сейчас не хожу на маникюры и в частные стоматологии, боюсь заразиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не скажу, потому что ни моего друга ни ее я не спрашивал об этом... Мне и по сей день кажется, что это не мое дело... Главное то что они были счастливы... а как она жила с этой болезнью, я не знаю... потому извините, не могу быть вам полезен в этом вопросе
Сова ПолярнаяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не скажу, потому что ни моего друга ни ее я не спрашивал об этом... Мне и по сей день кажется, что это не мое дело... Главное то что они были счастливы... а как она жила с этой болезнью, я не знаю... потому извините, не могу быть вам полезен в этом вопросе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вытаскивайте" его. он один не справится с этой болью. знаю, мужчины еще хуже переживают и отходят..
ему надо сменить "декорацию. непременно сьездить куда-нибудь..
интересное место, дельфины, что-угодно душе..
Snow fireВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
вытаскивайте" его. он один не справится с этой болью. знаю, мужчины еще хуже переживают и отходят..
ему надо сменить "декорацию. непременно сьездить куда-нибудь..
интересное место, дельфины, что-угодно душе..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как сказать... Он романтик, понимаете?.. возможно, может пройдет время и он сам все поймет, но на данный момент они никого не хочет... он ее до сих пор любит)
Сова ПолярнаяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Как сказать... Он романтик, понимаете?.. возможно, может пройдет время и он сам все поймет, но на данный момент они никого не хочет... он ее до сих пор любит)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да.. но, бывает затягивается надолго.. у иных - на всю оставшуюся жизнь..

выйти самостоятельно не всем под силу. я об этом..
/ а так.. конечно, я не вправе..
Snow fireВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
да.. но, бывает затягивается надолго.. у иных - на всю оставшуюся жизнь..

выйти самостоятельно не всем под силу. я об этом..
/ а так.. конечно, я не вправе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если честно, я тоже сомневаюсь в том, что в праве говорить ему вообще что-то о том, что бы он убрал ее фотографию и похоронил в своем сердце... Я бы не хотел, что бы мне такое говорили... думаю ему это родственники говорили не один раз, я не хочу быть еще одним кто скажет, что его любовь теперь ничего не значит
123 123В ответ на Snow fire
Snow fire
Да... Я ему примерно тоже самое сказал, а потом выпил за них большой бокал до дна... Она была хорошей девушкой... Она знала, что ей не прожить долго, потому пыталась как могла больше прожить... занималась теннисом, бегом, диету соблюдала. И мой друг это знал, потому для них каждый день был как праздник... прожили они не долго, где-то года три наверно, а потом он ее похоронил... деньгами помогает ее родителям... до сих пор один ходит, говорит, что не хочет ни на ком жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обалдеть. Бывает такое.
Snow fireВ ответ на 123 123
123 123
обалдеть. Бывает такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сомневайтесь, бывает
123 123В ответ на Snow fire
Snow fire
Не сомневайтесь, бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я и не сомневаюсь. У меня в конце предложения там точка стоит))). Просто я тоже два раза в жизни такое видела. Все равно удивительно)
Snow fireВ ответ на 123 123
123 123
я и не сомневаюсь. У меня в конце предложения там точка стоит))). Просто я тоже два раза в жизни такое видела. Все равно удивительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Два раза видели, а теперь один раз еще и узнали)... благодарю)
123 123В ответ на Snow fire
Snow fire
Два раза видели, а теперь один раз еще и узнали)... благодарю)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага)
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Snow fire
Snow fire
Да... Я ему примерно тоже самое сказал, а потом выпил за них большой бокал до дна... Она была хорошей девушкой... Она знала, что ей не прожить долго, потому пыталась как могла больше прожить... занималась теннисом, бегом, диету соблюдала. И мой друг это знал, потому для них каждый день был как праздник... прожили они не долго, где-то года три наверно, а потом он ее похоронил... деньгами помогает ее родителям... до сих пор один ходит, говорит, что не хочет ни на ком жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На ком он женится то сам вичем болен.камикадзе.а она о нем подумала когда согласилась.теннисрм видите ли она занималась
Аноним
Сложно принимать такие решения..
Черная_гитара
что такое 5л?
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
что такое 5л?
СсылкаПожаловаться
5л он рядом.Или мы вместе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем