Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня тяжелый период в жизни и каша в голове

познакомились с молодым человеком, общались три недели. все было хорошо - каждый день приятные сообщения, при встречах он был нежен и заботлив... на выходных ночевала у него. после этой ночевки я стала чувствовать, что что-то не так. спросила у него, он сказал, что у него сейчас сложный период в жизни и у него каша в голове. горит - скоро во всем разберусь и все устаканится. а до того, как мы познакомились, он расстался с бывшей - она ему изменила. я ему говорю - если это все из-за бывшей, то нечестно было начинать отношения со мной, когда в сердце и голове другой человек. говорю - разберись в себе, разберешься - дай знать.. он пишет - спасибо за понимание, я очень рад, что ты появилась. при этом называет приятными словами и пишет... я решила, что не хочу ждать. что я имею право на то, чтобы быть счастливой и любимой здесь и сейчас...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Оля Ля
Теперь у меня пшенка в голове...
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Теперь у меня пшенка в голове...
СсылкаПожаловаться
она не вкусная
Оля ЛяВ ответ на Аноним
Аноним
она не вкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой продукт можно вкусно приготовить, если уметь
АнонимВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Любой продукт можно вкусно приготовить, если уметь
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Василиса
Будь.
Всем Привет
ну буть щщясьливой ктож тебе мешает?
Всем Привет
ну буть щщясьливой ктож тебе мешает?
СсылкаПожаловаться
никто не мешает. прост овсе подруги говорят, что стоит подождать, пусть он успокоится и отойдет от бывшей... а я не хочу быть жилеткой
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
никто не мешает. прост овсе подруги говорят, что стоит подождать, пусть он успокоится и отойдет от бывшей... а я не хочу быть жилеткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
годик-полтора готовы подождать?
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
годик-полтора готовы подождать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, конечно. мне кажется, что он просто хотел быть влюбленным... но не был влюблен в меня на самом деле...
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, конечно. мне кажется, что он просто хотел быть влюбленным... но не был влюблен в меня на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оставьте в покое его на год-полтора....за это время все пройдет и ныть перестанет, а иначе будете жилеткой...
Лариса ВоробьеваВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
оставьте в покое его на год-полтора....за это время все пройдет и ныть перестанет, а иначе будете жилеткой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За год, полтора найдет ту, которая его поддержит)))
Лариса Воробьева
За год, полтора найдет ту, которая его поддержит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более тогда в утиль его.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
никто не мешает. прост овсе подруги говорят, что стоит подождать, пусть он успокоится и отойдет от бывшей... а я не хочу быть жилеткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будь))
MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
никто не мешает. прост овсе подруги говорят, что стоит подождать, пусть он успокоится и отойдет от бывшей... а я не хочу быть жилеткой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может, ему просто в постели с вами не понравилось? :))
Лиза Шницель
что не ясно то? После ночевки, вы пишите, стало все не так, ясно же, вы не устроили его в постели, ни анала, ни минета..
Лиза Шницель
что не ясно то? После ночевки, вы пишите, стало все не так, ясно же, вы не устроили его в постели, ни анала, ни минета..
СсылкаПожаловаться
но он до сих пор пишет и звонит. и называет ангелом и солнышком
Аноним
но он до сих пор пишет и звонит. и называет ангелом и солнышком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой тип мужчин, не обманывайтесь. Он сам себе пытается внушить.Пока снова с ней не огребет чего, не успокоится
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Это такой тип мужчин, не обманывайтесь. Он сам себе пытается внушить.Пока снова с ней не огребет чего, не успокоится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он съехал от нее
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
но он до сих пор пишет и звонит. и называет ангелом и солнышком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы часом не на сайте знакомств его отрыли, там много таких))) все у них солнышки))
Лиза Шницель
а вы часом не на сайте знакомств его отрыли, там много таких))) все у них солнышки))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. общий знакомый познакомил
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
нет. общий знакомый познакомил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яйца бы зеленкой общему знакомому покрасить
Лиза Шницель
яйца бы зеленкой общему знакомому покрасить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну, он не при чем... просто можно было сказать - я еще не готов ни с кем знакомиться..
Лиза Шницель
яйца бы зеленкой общему знакомому покрасить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно наклейку надеть и в кипяток опустить :)
Любопытная
дайте ему тогда по репе, чтобы мозХ на место встал
НеБом ВыШе
3 недели...это срок!!!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем