Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня только одна сметана

Знакомая говорит, иду я например, в гипермаркет. И у меня только одна сметана. Почему я должна стоять в очереди? Я иду без очереди и прошу меня пропустить. У меня же только одна сметана, а у них целые корзины. Мне же быстро, не хочу стоять в очереди. И меня все с пониманием пропускают. 
Я ей отвечаю, что они пропускают, не потому что понимают, а потому что связываться с тобой не хотят и объяснять тебе, что в магазине все обслуживаются по очереди, но ты не понимаешь, что создаешь людям неудобства и напрягаешь их собой. 
Исключения составляют люди, для которых МАГАЗИНОМ установлен иной порядок обслуживания (типа беременных), но ты к той категории людей не относишься. 
Ваши мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
лан уговорила.. пойду лучше чё нибудь хорошее почитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это обязательно надо сообщить. Это очень важная информация.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Это обязательно надо сообщить. Это очень важная информация.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну судя по тому, что ты по два комментария на один мой пишешь - для тебя да. вот я из вежливости и сообщаю.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну судя по тому, что ты по два комментария на один мой пишешь - для тебя да. вот я из вежливости и сообщаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нагрузить других ненужной информацией это да, вежливо.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
А у них что за нужда без очереди переться?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А не беременные не могут себя плохо чувствовать?
А истерики малышей - это вообще наверное не проблемы покупателей магазина.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А небеременные не могут себя плохо чувствовать?
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А не беременные не могут себя плохо чувствовать?
А истерики малышей - это вообще наверное не проблемы покупателей магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово ,эти мамы с малышами...Мой был маленький никогда без очереди не лезла.Как то стою в магазине ,очередь ровно 3 человека.Заходит" мама" без ребенка, выбрав что ей нужно подходит в начало очереди с деньгами в руках. Ни тебе "пожалуйста" ни "извините". Протягивает продавцу деньги и начинает заказывать,при этом с таким видом будто одна в магазине. Я если просят пропускаю,но тут просто наглость..Продавец посмотрела на нее и говорит:"девушка вообще то здесь люди стоят и я их обслуживаю в данный момент" На что та вскидывает удивленные глазки "Да?? !Вы знаете у меня маленький ребенок в машине,боюсь на долго оставлять!! Мне пожалуйста вот это и это... "
JaLeNaВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Не то слово ,эти мамы с малышами...Мой был маленький никогда без очереди не лезла.Как то стою в магазине ,очередь ровно 3 человека.Заходит" мама" без ребенка, выбрав что ей нужно подходит в начало очереди с деньгами в руках. Ни тебе "пожалуйста" ни "извините". Протягивает продавцу деньги и начинает заказывать,при этом с таким видом будто одна в магазине. Я если просят пропускаю,но тут просто наглость..Продавец посмотрела на нее и говорит:"девушка вообще то здесь люди стоят и я их обслуживаю в данный момент" На что та вскидывает удивленные глазки "Да?? !Вы знаете у меня маленький ребенок в машине,боюсь на долго оставлять!! Мне пожалуйста вот это и это... "
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенка в машине оставлять это воообще за гранью
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А не беременные не могут себя плохо чувствовать?
А истерики малышей - это вообще наверное не проблемы покупателей магазина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не то слово ,эти мамы с малышами...Мой был маленький никогда без очереди не лезла.Как то стою в магазине ,очередь ровно 3 человека.Заходит" мама" без ребенка, выбрав что ей нужно подходит в начало очереди с деньгами в руках. Ни тебе "пожалуйста" ни "извините". Протягивает продавцу деньги и начинает заказывать,при этом с таким видом будто одна в магазине. Я если просят пропускаю,но тут просто наглость..Продавец посмотрела на нее и говорит:"девушка вообще то здесь люди стоят и я их обслуживаю в данный момент" На что та вскидывает удивленные глазки "Да?? !Вы знаете у меня маленький ребенок в машине,боюсь на долго оставлять!! Мне пожалуйста вот это и это... "
Комментарий удален.Почему?
После Икеи, куда родители таскают, кажется, недельных малышей, как-то атрофировалось чувство, что с малышней нужно пропускать, опять же свои-то ждут, пока мама в магазине.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
После Икеи, куда родители таскают, кажется, недельных малышей, как-то атрофировалось чувство, что с малышней нужно пропускать, опять же свои-то ждут, пока мама в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, малыши почему-то могут шататься по икее часами, а на кассе вдруг резко стоять не могут.
АнонимВ ответ на Клара
Клара
После Икеи, куда родители таскают, кажется, недельных малышей, как-то атрофировалось чувство, что с малышней нужно пропускать, опять же свои-то ждут, пока мама в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, малыши почему-то могут шататься по икее часами, а на кассе вдруг резко стоять не могут.
Елена Самокиш
У нат такого нет.То есть-все супермаркеты очень эффективно работают, на кассах очередей практически нет. А если в редких случаях есть очередь-со сметаной или с носками без очереди не пройдёшь-на подходе к кассам есть что то вроде ограничителя.
Вита
да никакое. попросила. пропустили - хорошо, нет, да и ладно, постоим в очереди)
Аноним
Она бы у меня эту сметану прям на месте бы съела с такими заходами.
Тан Kho
Я стою в очереди даже с одной сметаной. Но на самом деле... есть магазины, в которых касса для тех, у кого не более пяти товаров. Это правильно, я считаю. Но таких магазинов мало.
АнонимВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Я стою в очереди даже с одной сметаной. Но на самом деле... есть магазины, в которых касса для тех, у кого не более пяти товаров. Это правильно, я считаю. Но таких магазинов мало.
СсылкаПожаловаться
Логика же у людей какая. Если у нее одна сметана, то можно всех напрячь, а что тут таковатаа.....
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Логика же у людей какая. Если у нее одна сметана, то можно всех напрячь, а что тут таковатаа.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем это, интересно, Вы так напряжетесь, если пропустите вперед себя человека с одной сметаной/булкой хлеба/коробком спичек?
КлараВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А чем это, интересно, Вы так напряжетесь, если пропустите вперед себя человека с одной сметаной/булкой хлеба/коробком спичек?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, в принципе, может быть и такая ситуация: стоит очередь, в ней тоже все спешат или маленькие дети дома ждут, и тут один благотворитель за всех решает.
mur-r-r-zikВ ответ на Клара
Клара
Ну, в принципе, может быть и такая ситуация: стоит очередь, в ней тоже все спешат или маленькие дети дома ждут, и тут один благотворитель за всех решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть одна минута приведет к катастрофе? Дети все умрут от голода, не дождавшись мам с едой, а те, кто спешит, навсегда и безповоротно опоздают и их жизнь на этом закончится?
Ну Вам самой-то не смешно подобную чепуху городить?))
КлараВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
То есть одна минута приведет к катастрофе? Дети все умрут от голода, не дождавшись мам с едой, а те, кто спешит, навсегда и безповоротно опоздают и их жизнь на этом закончится?
Ну Вам самой-то не смешно подобную чепуху городить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы чушь несете про катастрофу. Если уж такое пишете, то вспомните, что реально были катастрофы и из-за опоздания и из-за успевания на 1 минуту. При чем здесь это? Неприятно, во-первых, когда решают за тебя, во-вторых, если спешишь, то и 5 минут могут быть важны, в-третьих, банально, а для этого спешащего 5 минут погоду почему-то сделают.
У вас как у продавцов: если покупателя обсчитали, то это копейки, а если себя обсчитали, это - несметные богатства и огромные потери.
mur-r-r-zikВ ответ на Клара
Клара
Вы чушь несете про катастрофу. Если уж такое пишете, то вспомните, что реально были катастрофы и из-за опоздания и из-за успевания на 1 минуту. При чем здесь это? Неприятно, во-первых, когда решают за тебя, во-вторых, если спешишь, то и 5 минут могут быть важны, в-третьих, банально, а для этого спешащего 5 минут погоду почему-то сделают.
У вас как у продавцов: если покупателя обсчитали, то это копейки, а если себя обсчитали, это - несметные богатства и огромные потери.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы что так разнервничались, дорогая? Спокойней надо быть. Это форум, тут могут и на х@й послать!)))
P.S Фраза про форум не моя, если что.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем