Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня только одна сметана

Знакомая говорит, иду я например, в гипермаркет. И у меня только одна сметана. Почему я должна стоять в очереди? Я иду без очереди и прошу меня пропустить. У меня же только одна сметана, а у них целые корзины. Мне же быстро, не хочу стоять в очереди. И меня все с пониманием пропускают. 
Я ей отвечаю, что они пропускают, не потому что понимают, а потому что связываться с тобой не хотят и объяснять тебе, что в магазине все обслуживаются по очереди, но ты не понимаешь, что создаешь людям неудобства и напрягаешь их собой. 
Исключения составляют люди, для которых МАГАЗИНОМ установлен иной порядок обслуживания (типа беременных), но ты к той категории людей не относишься. 
Ваши мнения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Граф Калиостро
Я бы пропустил
Бастет_BȝsttВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Я бы пропустил
СсылкаПожаловаться
да мать....ты уже побывал и сладким, щас стал чудным. не успеваю просто
Граф КалиостроВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да мать....ты уже побывал и сладким, щас стал чудным. не успеваю просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ближе к моему состоянию)
Бастет_BȝsttВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Ближе к моему состоянию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

что случилось?))
Граф КалиостроВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt

что случилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все хорошо, не видела этот фильм?
Бастет_BȝsttВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Все хорошо, не видела этот фильм?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет)
Iron ButterflyВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро
Я бы пропустил
СсылкаПожаловаться
Иногда тоже пропускаю. Если попросят. Требовальщиков в жопу оправляю)
Граф Калиостро
Я бы пропустил
СсылкаПожаловаться
я бы тоже...если у меня куча покупок была бы...
Граф КалиостроВ ответ на OLGA
OLGA
я бы тоже...если у меня куча покупок была бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уйти от конфликта, чем затратить своей энергии на объяснения или скандал..
Аноним
зачем дружить с уо?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
зачем дружить с уо?
СсылкаПожаловаться
кто дружит с уо?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
кто дружит с уо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Вы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них на лбу не написано, а выясняется вот в таких разговорах. И про дружбу речь не шла никогда.
АННА АНИНА 1
я бы не пропустила
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
я бы не пропустила
СсылкаПожаловаться
Я так мужика не пустила, которому "только сигареты"
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
Я так мужика не пустила, которому "только сигареты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно
ПетровнаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
и правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правильно!
Серж СмоленскийВ ответ на Аноним
Аноним
Я так мужика не пустила, которому "только сигареты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает, что пропускаю и не считаю это за геройство. Особенно приятно получить благодарность...
Серж СмоленскийВ ответ на Аноним
Аноним
Я так мужика не пустила, которому "только сигареты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, бывает, что пропускаю и не считаю это за геройство. Особенно приятно получить благодарность...
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я так мужика не пустила, которому "только сигареты"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они идут через одного - те, у которых "одна сметана" или "один кефир", "одно пиво" и т.д.
В час пик на кассе, когда люди стоят с детьми, эти наглецы прутся прямо сквозь них и даже толкаются и скандалят. Одного такого мужика я осадила. Он заорал: так что, если некогда в такой очереди стоять? Говорю: если некогда - пошёл быстро и положил обратно, где взял! А купишь в другом магазине, где нет очереди. Вытаращил глаза, но но меня поддержал мужик, стоящий сзади с одной бутылкой "колы"
Выперли нахала из очереди.
Карамель Взлётная
Они идут через одного - те, у которых "одна сметана" или "один кефир", "одно пиво" и т.д.
В час пик на кассе, когда люди стоят с детьми, эти наглецы прутся прямо сквозь них и даже толкаются и скандалят. Одного такого мужика я осадила. Он заорал: так что, если некогда в такой очереди стоять? Говорю: если некогда - пошёл быстро и положил обратно, где взял! А купишь в другом магазине, где нет очереди. Вытаращил глаза, но но меня поддержал мужик, стоящий сзади с одной бутылкой "колы"
Выперли нахала из очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ваще прям правильно!!!!!! Брависсимо! Тоже так делаю! Не фиг вечером в час-пик переться за одной сметаной и визжать, что торопишься. Или в гипермаркет, где у людей тележища. Есть куча забегаловок, где ни единой души! Туда вали!!!!!!!!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Кира _
Кира _
Вот ваще прям правильно!!!!!! Брависсимо! Тоже так делаю! Не фиг вечером в час-пик переться за одной сметаной и визжать, что торопишься. Или в гипермаркет, где у людей тележища. Есть куча забегаловок, где ни единой души! Туда вали!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело в том, что сама я с одной единицей товара стою в очереди вместе со всеми.
Карамель Взлётная
Дело в том, что сама я с одной единицей товара стою в очереди вместе со всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и сама стою! Есть хорошие люди, которые сами пропускают, тогда не отказываюсь. Иногда сама могу предложить кому-то пройти вперёд, если у самой большая корзина. Но когда вопят, не пущу!
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Кира _
Кира _
Я и сама стою! Есть хорошие люди, которые сами пропускают, тогда не отказываюсь. Иногда сама могу предложить кому-то пройти вперёд, если у самой большая корзина. Но когда вопят, не пущу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жму руку!

ГромовержецВ ответ на Кира _
Кира _
Я и сама стою! Есть хорошие люди, которые сами пропускают, тогда не отказываюсь. Иногда сама могу предложить кому-то пройти вперёд, если у самой большая корзина. Но когда вопят, не пущу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже всегда стою в очереди, даже когда один товар в руках, а впереди телега полная. Ибо я, когда прихожу в данный магазин, знаю, что тут закупаются телегами, и понимаю, что придется отстоять в очереди. Иногда пропускают вперед. Когда я с телегой продуктов стою, всегда пропущу того, кто за мной, и у кого бутылка колы в руках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем