Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня тоже есть ГРАБЛИ !!!!

Надо же, я имею в своем арсенале- личные грабли
Которые кажный год, практически в одно и то же время - лупят меня полбу ...
Решила я сбегать за обедом, ибо уже привезли горяченький
Ломанулась я со всех ног, схватила деньги и уперед....
Вылетела из кабинета и ХЛОП- дверь моя с аглицким замком Захлопнулась смачно
Смотрю я в свои ручки, а ключика-то ---НЕМА ((((
вот так раз а год, с завидным постоянством - практически в одно и то же время- забываю взять ключ
Звоню мастеру, он похикал надо мной- сказал, что это это мое любимое занятие ...
Дверь открывал ДОЛГО, мин 35- замок шибко качественный попался------а денег не взял с меня-
сказал, что сегодня работал бесплатно !!!
как хорошо, что есть замечательные специалисты в своем деле !!!
УР-РЯ !!!
сижу на месте- читаю форум- ЖИСТЬ ПРЕКРАСНА !!!
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Ирина*
Может сменить замок?
Беатриса *В ответ на Ирина*
Ирина*
Может сменить замок?
СсылкаПожаловаться
в прошлом годе меняли ))) новенький стоит )))
ГАЛИСВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
в прошлом годе меняли ))) новенький стоит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прошлом годе меняли ))) новенький стоит )))

О, тут не только грабли))))
Иrina имела ввиду, сменить замок на другую модель. На ту которая не захлопывается, которую можно закрыть только с помощью ключа))))))
Ирина*В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
в прошлом годе меняли ))) новенький стоит )))

О, тут не только грабли))))
Иrina имела ввиду, сменить замок на другую модель. На ту которая не захлопывается, которую можно закрыть только с помощью ключа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спс )))
Беатриса *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
в прошлом годе меняли ))) новенький стоит )))

О, тут не только грабли))))
Иrina имела ввиду, сменить замок на другую модель. На ту которая не захлопывается, которую можно закрыть только с помощью ключа))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я поняла- только наши Насяльники- не хотят тратиться - им бы что подешевле, и чтоб двери
лишнюю дырку не сверлить- было все это !!!
все этапы проходили
ГАЛИСВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
да я поняла- только наши Насяльники- не хотят тратиться - им бы что подешевле, и чтоб двери
лишнюю дырку не сверлить- было все это !!!
все этапы проходили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стыкуется))
" Дверь открывал ДОЛГО, мин 35- замок шибко качественный попался...."
И не делайте проблему там где ее нет.
Купите замок, поменяйте, а начальству счет на стол, скажите что старый сломался и ремонту не подлежит))
Беатриса *В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не стыкуется))
" Дверь открывал ДОЛГО, мин 35- замок шибко качественный попался...."
И не делайте проблему там где ее нет.
Купите замок, поменяйте, а начальству счет на стол, скажите что старый сломался и ремонту не подлежит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГАЛИС, спасибо за совет)))
но в нашем случае- дело труба, видело и начальство это историю, а вот главный встал в позу....сказал денег НЕТ
итог- купила замок на свои--- ибо -ибо
на сегодняшний день, у меня зато есть ХОРОШАЯ- отмазка-
обворуют кабинет-все претензии будут у меня к нему и все бумажки об отказе его на новый замок имеются
Первая слеваВ ответ на Ирина*
Ирина*
Может сменить замок?
СсылкаПожаловаться
Проще мастеру запасной отдать)))
Вниз головой (лето хочу)
по ходу в след. году тебя хлопнет по лбу дважды...второй раз - это бонус)))
Вниз головой (лето хочу)
по ходу в след. году тебя хлопнет по лбу дважды...второй раз - это бонус)))
СсылкаПожаловаться
надеюсь больше не встрять
- НО ведь какое счастье- попасть в кабинет )))) уму не постижимо-
ворвалась в него- и другими глазами на него посмотрела- соскучилась прям )))
Алекса
Может выкинуть эти грабли?Ну их)))
Дочь Самурая
к нам приезжал мОлодец ...замок высверливал заевший.. сказал что работы у него навалом..потому что люди очень часто теряют ключ от машины...
я сегодня ездила в дом который продаем забирать оставшиеся вещи.. уехала и забыла сумку там... ехала за ней тряслась -прав то нету.. права в сумке...хорошо что у нас если не нарушаешь- не тормозят...
Настя РадугаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
к нам приезжал мОлодец ...замок высверливал заевший.. сказал что работы у него навалом..потому что люди очень часто теряют ключ от машины...
я сегодня ездила в дом который продаем забирать оставшиеся вещи.. уехала и забыла сумку там... ехала за ней тряслась -прав то нету.. права в сумке...хорошо что у нас если не нарушаешь- не тормозят...
СсылкаПожаловаться
соседу по стоянке мастер машину вскрывал (к слову новый Volkswagen), засекали - 3 минуты ушло.
Ну и против кого все наши переплаченные противоугонки?
Таша Ф.В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
соседу по стоянке мастер машину вскрывал (к слову новый Volkswagen), засекали - 3 минуты ушло.
Ну и против кого все наши переплаченные противоугонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашей машине противоугонка крепится на руле: механическая защита открывается ключом, плюс сигнализация от кнопки. Я выбрала эту защиту сама, в салоне нам рекомендовали лишь электронную, которая в 2 раза дороже. Предыдущую машину, Короллу, угнали, разбив стекло двери около водителя, в ней совсем не было противоугонки....((
Настя РадугаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
В нашей машине противоугонка крепится на руле: механическая защита открывается ключом, плюс сигнализация от кнопки. Я выбрала эту защиту сама, в салоне нам рекомендовали лишь электронную, которая в 2 раза дороже. Предыдущую машину, Короллу, угнали, разбив стекло двери около водителя, в ней совсем не было противоугонки....((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла, такая лентяйка на руле. Вариант.
У знакомого на а/м была спутниковая система от угона, угнали, охранная контора руками развела, мол "отследить не смогли, облачно было", смешно(((
Таша Ф.В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
поняла, такая лентяйка на руле. Вариант.
У знакомого на а/м была спутниковая система от угона, угнали, охранная контора руками развела, мол "отследить не смогли, облачно было", смешно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж очень страдал за машиной.. Мы потом много вариантов угона рассматривали, занимались этой темой, как-то нам попался снимок со спутника Москвы, там отчетливо были выдны 2 площадки, бывшие заводы, с угнанными машинами... Это как лотерея- угонят- не угонят, только страховка защитит.
Дочь Самурая В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
соседу по стоянке мастер машину вскрывал (к слову новый Volkswagen), засекали - 3 минуты ушло.
Ну и против кого все наши переплаченные противоугонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в Москве ставила спутник, потому что без него страховка сильно дороже...
Зараза (няшка)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
соседу по стоянке мастер машину вскрывал (к слову новый Volkswagen), засекали - 3 минуты ушло.
Ну и против кого все наши переплаченные противоугонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нафига противоугонки? муж со знакомым сами противоугонку делали. кто не знает (а узнать, как отключить - практически не реально) - фиг машину угонит. даже стартером не завести... тупо нет питания на тромблер)))
Настя РадугаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
а нафига противоугонки? муж со знакомым сами противоугонку делали. кто не знает (а узнать, как отключить - практически не реально) - фиг машину угонит. даже стартером не завести... тупо нет питания на тромблер)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если машина новая могут быть проблемы с гарантией
Зараза (няшка)В ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
если машина новая могут быть проблемы с гарантией
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вряд ли... там такая хитрая система... можно сделать так, чтобы на СТО не обнаружили... все зависит от места расположения кнопки (кто куда выводит) и условия ее не срабатывания... муж говорит, что обычный угонщик не найдет... супер спец, вскрыв машину, при наличии времени спецзнаний может и отыщет... и то... все зависит от изобретательности установившего контактную кнопку. причем кнопка - это очень условное название
Кикимора (ritorna )В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вряд ли... там такая хитрая система... можно сделать так, чтобы на СТО не обнаружили... все зависит от места расположения кнопки (кто куда выводит) и условия ее не срабатывания... муж говорит, что обычный угонщик не найдет... супер спец, вскрыв машину, при наличии времени спецзнаний может и отыщет... и то... все зависит от изобретательности установившего контактную кнопку. причем кнопка - это очень условное название
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хде хде говорите, эта контора???
Зараза (няшка)В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
хде хде говорите, эта контора???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не контора. это умельцы...
Вниз головой (лето хочу)
а я никада ничего не забываю и не теряю..
Вниз головой (лето хочу)
а я никада ничего не забываю и не теряю..
СсылкаПожаловаться
я тоже- но вишь, раз в год- оказия )))
Вниз головой (лето хочу)
а я никада ничего не забываю и не теряю..
СсылкаПожаловаться
никогда не говори никогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем