Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня тоже вопрос, помогите советом!!!

Тут читала тему "Гардеробный вопрос" многие откликаются. Я тоже иду на свадьбу в субботу. Хочу сделать прическу красивую. У меня длинные густые волосы. Вчера была у мастера в салоне смотрела образцы, некоторые понравились, но не более. Хочется что бы "Ух", а не "Ой бля", ну вы меня понимаете. Может кто что подскажет. Заранее благодарна.
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Марфушенька-Душенька
лучшая прическа - это коса до пояса))
Марфушенька-Душенька
лучшая прическа - это коса до пояса))
СсылкаПожаловаться
Да косу я почти каждый день заплетаю. Хочется чего нибудь новенького и произвести впечатление на рдственников МЧ.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина
Ирина
Да косу я почти каждый день заплетаю. Хочется чего нибудь новенького и произвести впечатление на рдственников МЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, не знаю)) У мама парикмахер, я столько этих причесок переделала, что уже даже не знаю, какая лучше)) А вот коса на одной девочке мне очень понравилась)) На голове выплели три косы наискось и соединили из в одну.)) очень красиво было))
Марфушенька-Душенька
Ну не знаю, не знаю)) У мама парикмахер, я столько этих причесок переделала, что уже даже не знаю, какая лучше)) А вот коса на одной девочке мне очень понравилась)) На голове выплели три косы наискось и соединили из в одну.)) очень красиво было))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну я то дама солидная ужо:-)))
Косичка с бантикомВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
лучшая прическа - это коса до пояса))
СсылкаПожаловаться
Ну-ну...
*
Если реально волосы длинные и густые, лучше сделать локоны. Можно вот так:


Мои волосы никакие шпильки и заколки целый день не продержат...
ИринаВ ответ на *
*
Если реально волосы длинные и густые, лучше сделать локоны. Можно вот так:


Мои волосы никакие шпильки и заколки целый день не продержат...
СсылкаПожаловаться
Как вариант. Спасибо. Но мне кажется немного простовато, но с другой стороны с такой прической буду выглядеть моложе... Мастер сказала принести 2 пачки шпилек и столько же невидимок. У меня голова нафиг отвалится:-)
*В ответ на Ирина
Ирина
Как вариант. Спасибо. Но мне кажется немного простовато, но с другой стороны с такой прической буду выглядеть моложе... Мастер сказала принести 2 пачки шпилек и столько же невидимок. У меня голова нафиг отвалится:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему пусть лучше "простовато", чем целый день волноваться за прическу))
ИринаВ ответ на *
*
По-моему пусть лучше "простовато", чем целый день волноваться за прическу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Лиля, че я там волноваться буду:-))) Ну мож часа два поволнуюсь, а потом уже думаю не до этого будет:-)))
*В ответ на Ирина
Ирина
Ой Лиля, че я там волноваться буду:-))) Ну мож часа два поволнуюсь, а потом уже думаю не до этого будет:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не до этого. А вот фото Вам потом обязательно покажут. Еще и на фэйсбуке выставят)))
ИринаВ ответ на *
*
Не до этого. А вот фото Вам потом обязательно покажут. Еще и на фэйсбуке выставят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я чето об этом не подумала:-))) Придется вести себя прилично:-)))
Сальма ХайекВ ответ на *
*
Если реально волосы длинные и густые, лучше сделать локоны. Можно вот так:


Мои волосы никакие шпильки и заколки целый день не продержат...
СсылкаПожаловаться
Ой, бля))))))
Елена Сергеевна
вообще от легкости руки и фантазии парикмахера зависит, но вот притчи, которые мне например нравятся, и вам наверное кое что подойдет из предложенных вариантов...








Елена Сергеевна
вообще от легкости руки и фантазии парикмахера зависит, но вот притчи, которые мне например нравятся, и вам наверное кое что подойдет из предложенных вариантов...








СсылкаПожаловаться
Спасибо. Второй и третий вариант можно рассмотреть. Что-то такое и хотелось бы:-)
Елена СергеевнаВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо. Второй и третий вариант можно рассмотреть. Что-то такое и хотелось бы:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веселого Вам торжества! :)
Елена Сергеевна
веселого Вам торжества! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо конечно, а про прическу?
Елена СергеевнаВ ответ на Ирина
Ирина
Спасибо конечно, а про прическу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выберите то, что Вам ближе :)
Сальма Хайек
ИринаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
Супер Сальма! Мне первая оч понравилась. Ссылочку не скините, что бы я распечатала?
Сальма ХайекВ ответ на Ирина
Ирина
Супер Сальма! Мне первая оч понравилась. Ссылочку не скините, что бы я распечатала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://www.peinados-de.com/pelo/imagenes...
Там море всяких причесок.
Олька...Я
Какая хорошая тема и главное мне в тему))тоже на свадьбу к сестре скоро и не знаю какую прическу хочу и волосы тоже длинные,густые. Что-то хочу,а что не знаю)))может вам посоветутют,что прикольное,стащу))
А вы хоть хотите поднять волосы или распущенные?
ИринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Какая хорошая тема и главное мне в тему))тоже на свадьбу к сестре скоро и не знаю какую прическу хочу и волосы тоже длинные,густые. Что-то хочу,а что не знаю)))может вам посоветутют,что прикольное,стащу))
А вы хоть хотите поднять волосы или распущенные?
СсылкаПожаловаться
Там Сальма советует выше. Мне первая оч понравилась. Посмотрите.
Олька...ЯВ ответ на Ирина
Ирина
Там Сальма советует выше. Мне первая оч понравилась. Посмотрите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже первая оч понравилась.Только вот нужно еще чтоб к платью подходило
ИринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне тоже первая оч понравилась.Только вот нужно еще чтоб к платью подходило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня платье черное маленькое, по фигуре. Должно думаю подойти.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем