Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня тут такая чехарда за синкопу выходит..

Начну с признания, что мне в детстве медведь на ухо наступил..
когда я так ответила на вопрос племяшки почему я не пою..
дитё день попереживало и пришло с вопросом, а что я делала одна в лесу и как отбилась от медведя.?
видимо, так и не отбилась.. итак, вопрос в студию.. Это Синатра?)


Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Сколопендра (сама доброта)
Не претендую на роль эксперта (за плечами всего лишь муз. школа), но на мой взгляд, у тебя не Синатра. Запись по уровню качества значительно новее, чем во времена Синатры, голос вообще другой, моложе и выше. Еще моя дочь учуяла разницу в произношении, - у Синатры акцент.
Сколопендра (сама доброта)
Не претендую на роль эксперта (за плечами всего лишь муз. школа), но на мой взгляд, у тебя не Синатра. Запись по уровню качества значительно новее, чем во времена Синатры, голос вообще другой, моложе и выше. Еще моя дочь учуяла разницу в произношении, - у Синатры акцент.
СсылкаПожаловаться
акцент в песне.. послушала.. да.. наверное. надо быть экспертом.. нэ слышу.. как всегда..)
Леночка
по моему нет но похож)
Дочь Самурая
у меня все спят а наушники не нашла...Венеция в кино почему то красивее чем в живую...
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у меня все спят а наушники не нашла...Венеция в кино почему то красивее чем в живую...
СсылкаПожаловаться
ты просто влюблена в Испанию..))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
ты просто влюблена в Испанию..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) просто в кино не видно какая она старая синьора... эта Венеция...
Жаннa Апельсинова
Отдохнула на теме, спасибо.
У меня с этой мелодией связано много воспоминаний приятных и разных.
Ник Валуев
Это Гарик Сукачев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем