Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня у одной муж такой привереда?

Я опять про еду! Задолбалась я с ней! То не ест, это не ест, се не ест! Но ужин каждый день подавай! Аж бесит! Все люди как люди- едят борщи и макароны по-флотски, мой фигу..ну вот как жить?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
Енотик Филя
нет мужа - нет проблем
Yojik v tumaneВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нет мужа - нет проблем
СсылкаПожаловаться
Согласна)
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нет мужа - нет проблем
СсылкаПожаловаться

НагайнаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нет мужа - нет проблем
СсылкаПожаловаться


Артистка
у меня тоже
Жужа
Не у одной. Мой ваще не диете. Варю-парю по выходным, в будни - отдыхаю.
Beladonna@
я бы сковородкой по башке. очень помогает. или половник в зубы и айда покорять кулинарные вершины. зажрались господа, зажрались!
Сумерки БоговВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я бы сковородкой по башке. очень помогает. или половник в зубы и айда покорять кулинарные вершины. зажрались господа, зажрались!
СсылкаПожаловаться
Я тут на днях разоралась (3-й раз за все время с ним) и сказала на его фыркания, что у нас теперь каждый день грузинское блюдо - жричодали. Если не нравится, плита справа, холодильник слева. Магазин 300 м. Надулся, но проглотил.
Перелетная птицаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я тут на днях разоралась (3-й раз за все время с ним) и сказала на его фыркания, что у нас теперь каждый день грузинское блюдо - жричодали. Если не нравится, плита справа, холодильник слева. Магазин 300 м. Надулся, но проглотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, я такое и не знала:))
Сумерки БоговВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Ой, я такое и не знала:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из анекдота)
Сумерки Богов
Я тут на днях разоралась (3-й раз за все время с ним) и сказала на его фыркания, что у нас теперь каждый день грузинское блюдо - жричодали. Если не нравится, плита справа, холодильник слева. Магазин 300 м. Надулся, но проглотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жричедали?

)))))))))возьму на заметку)))) мой тоже привередничает, а потом жалуется, что я его не кормлю((
Сумерки БоговВ ответ на АВотИЯ
АВотИЯ
жричедали?

)))))))))возьму на заметку)))) мой тоже привередничает, а потом жалуется, что я его не кормлю((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нееее..мой хоть не жалуется
Сумерки Богов
Я тут на днях разоралась (3-й раз за все время с ним) и сказала на его фыркания, что у нас теперь каждый день грузинское блюдо - жричодали. Если не нравится, плита справа, холодильник слева. Магазин 300 м. Надулся, но проглотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и нечего голову ломать. значит не голоден
Просто Сволочь В ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я тут на днях разоралась (3-й раз за все время с ним) и сказала на его фыркания, что у нас теперь каждый день грузинское блюдо - жричодали. Если не нравится, плита справа, холодильник слева. Магазин 300 м. Надулся, но проглотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда мой капризули показывает - всегда говорю:"У тебя два варианта ужина- жричёдали или сам готовь". Жрёт. В крайнем случае, яичника и кусок грудинки солёной из морозилки достаёт.
Сумерки Богов
Я тут на днях разоралась (3-й раз за все время с ним) и сказала на его фыркания, что у нас теперь каждый день грузинское блюдо - жричодали. Если не нравится, плита справа, холодильник слева. Магазин 300 м. Надулся, но проглотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня бабушка вкуснее готовила. Самое любимое с детства: - жратьнехочешьвали. Оч вкусно.))))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Я тут на днях разоралась (3-й раз за все время с ним) и сказала на его фыркания, что у нас теперь каждый день грузинское блюдо - жричодали. Если не нравится, плита справа, холодильник слева. Магазин 300 м. Надулся, но проглотил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, я не знала такого замечательного слова, пока была замужем.
Но в принципе дала ему знать, что буду готовить по своему вкусу, а если он хочет мамочкиной готовки, пусть валит к мамочке.
Sherlock HolmesВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я бы сковородкой по башке. очень помогает. или половник в зубы и айда покорять кулинарные вершины. зажрались господа, зажрались!
СсылкаПожаловаться
пральна
Beladonna@
я бы сковородкой по башке. очень помогает. или половник в зубы и айда покорять кулинарные вершины. зажрались господа, зажрались!
СсылкаПожаловаться
Ну в таком случае мой муж отправит меня убирать и полы мыть. Неее. Я лучше голову поломаю, что готовить
наталья шикВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
я бы сковородкой по башке. очень помогает. или половник в зубы и айда покорять кулинарные вершины. зажрались господа, зажрались!
СсылкаПожаловаться

Марина 2
у меня еще круче. грит-я ем все я не привередливый, а потом начинааается
ТиночкаВ ответ на Марина 2
Марина 2
у меня еще круче. грит-я ем все я не привередливый, а потом начинааается
СсылкаПожаловаться
точно как мой) только мой еще два раза подряд одно и то же есть не будет.
Марина 2В ответ на Тиночка
Тиночка
точно как мой) только мой еще два раза подряд одно и то же есть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это по умолчанию)))) эх
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Тиночка
Тиночка
точно как мой) только мой еще два раза подряд одно и то же есть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мой
НаташаВ ответ на Тиночка
Тиночка
точно как мой) только мой еще два раза подряд одно и то же есть не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ё- моё. Как же Вы выходите из ситуации? Весь день на кухне проводит?
НаташаВ ответ на Наташа
Наташа
Ё- моё. Как же Вы выходите из ситуации? Весь день на кухне проводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проводите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем