Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня украли деньги

Сегодня со мной произошёл нелепый и обидный случай. На рынке у меня из кошелька стащили деньги. Причём кошелёк оставили. Сумма для меня там была значительная. Когда я обнаружила пропажу, ком подступил к горлу, в глазах потемнело. Сначала опешила, стала метаться, спрашивать у людей, может, кто что видел. Все только пожимали плечами. Сначала я отчаялась. Но потом огляделась вокруг и под крышей одного из зданий увидела камеру. Тут же позвонила в полицию и объяснила ситуацию. В отделении написала заявление, подробно расписав ситуацию. Ладно на кредитной карте были деньги, в ближайшем банкомате сняла деньги, чтобы хоть до дому доехать. Люди, будьте бдительны! Я раньше никогда не попадала в подобные ситуации. В общественных местах всегда держу сумку впереди и придерживаю рукой. А тут - стоило отвлечься на минуту, и денег нет. Такого профессионализма среди карманников я ещё не встречала. Хотелось бы поинтересоваться, кто попадал в подобные ситуации, каков вообще шанс, что вора найдут?
Ирина Фёдорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
)))
Бред) Ни кто не будет замарачиваться, открывать кошелек, доставать деньги, закрывать кошелек и засовывать его обратно)))
Ирина ФёдороваВ ответ на )))
)))
Бред) Ни кто не будет замарачиваться, открывать кошелек, доставать деньги, закрывать кошелек и засовывать его обратно)))
СсылкаПожаловаться
Нет, ну я, конечно, это всё сама придумала...Знаете, как я сама удивилась! Почему и написала, что в жизни таких профессионалов не видала! Но кошелёк-то они не обратно в сумку положили, а на соседнем столике с товаром. Я его ещё не сразу обнаружила.
Ally
Это какой вороной надо быть, чтоб вор успел вытащить кошель, забрать деньги и назад кошель впихнуть.
Ирина ФёдороваВ ответ на Ally
Ally
Это какой вороной надо быть, чтоб вор успел вытащить кошель, забрать деньги и назад кошель впихнуть.
СсылкаПожаловаться
Вот и я про то. В шоке была.
Lady Unknown
На камерах изображение нечеткое, я бы не рассчитывала.
Наличку лучше с собой не таскать, если есть карта... и сумку я теперь всегда держу на плече под мышкой, прижимая локтем.
ZaraZa
Мой кошелек воров не порадует.
Раз в неделю со всех карманчиков в сумке собираю в "пАртману", но опять рассовываю куда придется.
В кошельке визитки да мелочь.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мой кошелек воров не порадует.
Раз в неделю со всех карманчиков в сумке собираю в "пАртману", но опять рассовываю куда придется.
В кошельке визитки да мелочь.
СсылкаПожаловаться
при себе иметь селфинопалку, и дубасить ею. Чтоб думал сначала :)
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
при себе иметь селфинопалку, и дубасить ею. Чтоб думал сначала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не пАзорница какая! Селфинойпалкой пользоваться умею! Я лучше, не выговорю, кажись вампиро...чего-то там, в общем, диффузором врагов буду гонять!
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я не пАзорница какая! Селфинойпалкой пользоваться умею! Я лучше, не выговорю, кажись вампиро...чего-то там, в общем, диффузором врагов буду гонять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) главное не истери как Нара )))))))))
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
:) главное не истери как Нара )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без этого можно остаться на задворках жизни.
Я пока учусь у Нары. Быть царицей. ЛуТшей.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Без этого можно остаться на задворках жизни.
Я пока учусь у Нары. Быть царицей. ЛуТшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хахааа :)
ты и так луТшая, ее кмакулецки мну убили :)
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Хахааа :)
ты и так луТшая, ее кмакулецки мну убили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я ищу как насаЙку на фен она назвала. В простонародье диффузором называется, но 20вот ПРАВИЛЬНО...
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я ищу как насаЙку на фен она назвала. В простонародье диффузором называется, но 20вот ПРАВИЛЬНО...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж балдею :)
че ток не придумает, а я в фанклубе Петрова. Свищу лукаво и душу свою чищу :)
ZaraZaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я ж балдею :)
че ток не придумает, а я в фанклубе Петрова. Свищу лукаво и душу свою чищу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не свою! Он чужие чистит. По скайпу. Правда, там лечение не работает, если лифчик не снимать.
Aya PonВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не свою! Он чужие чистит. По скайпу. Правда, там лечение не работает, если лифчик не снимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я то сама свою :)
а то он ни скайп ни адрес не дает )))))
АнастасияВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я ж балдею :)
че ток не придумает, а я в фанклубе Петрова. Свищу лукаво и душу свою чищу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А, где это у нас фанклуб Петрова? Яужжжж и так ниже канализации опустилась)))) на Наргизгу подсела)
АнастасияВ ответ на Анастасия
Анастасия
А, где это у нас фанклуб Петрова? Яужжжж и так ниже канализации опустилась)))) на Наргизгу подсела)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давайте, явки- пароли Саши Петрова
Aya PonВ ответ на Анастасия
Анастасия
А, где это у нас фанклуб Петрова? Яужжжж и так ниже канализации опустилась)))) на Наргизгу подсела)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
много нас тут :)
посвящение нужно))
игла
меньше клювом надо хлопать, сама виновата.
Ирина ФёдороваВ ответ на игла
игла
меньше клювом надо хлопать, сама виновата.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы мастер успокаивать. Ваши друзья, наверное, это очень ценят.
Ксения
У меня в охотном ряду давно сперли кошелек с неск тысячами руб. Обидно было очень, причем жаль не столько денег, сколько кошелечек. Красивый, подарок, кожаный, красненький, необычной формы.. Всю охотку оббегала, думала, может, скинули кошелечек мой.. Но нет, сволочи.. Себе небось оставили красоту такую.. До сих пор сердце сжимается от досады... :(
Цучка какая то сперла причем, потому что я исключительно в женские магазы заходила. Чтоб ей пусто было, козе. Чтоб ей сожитель рога наставлял всю жизнь и не работал и зуботычины давал.
Lady UnknownВ ответ на Ксения
Ксения
У меня в охотном ряду давно сперли кошелек с неск тысячами руб. Обидно было очень, причем жаль не столько денег, сколько кошелечек. Красивый, подарок, кожаный, красненький, необычной формы.. Всю охотку оббегала, думала, может, скинули кошелечек мой.. Но нет, сволочи.. Себе небось оставили красоту такую.. До сих пор сердце сжимается от досады... :(
Цучка какая то сперла причем, потому что я исключительно в женские магазы заходила. Чтоб ей пусто было, козе. Чтоб ей сожитель рога наставлял всю жизнь и не работал и зуботычины давал.
СсылкаПожаловаться
Так в охотке давно эта банда работает, милиция в деле. В некоторых магазинах там даже предупреждения висят по типу - сели мерять обувь - следите за вещами!
КсенияВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Так в охотке давно эта банда работает, милиция в деле. В некоторых магазинах там даже предупреждения висят по типу - сели мерять обувь - следите за вещами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с тех пор сумку к себе намертво прижимаю, не поделаешь
Одного урока хватило на всю жизнь
КсенияВ ответ на Ксения
Ксения
Я с тех пор сумку к себе намертво прижимаю, не поделаешь
Одного урока хватило на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подлезешь
Ирина ФёдороваВ ответ на Ксения
Ксения
У меня в охотном ряду давно сперли кошелек с неск тысячами руб. Обидно было очень, причем жаль не столько денег, сколько кошелечек. Красивый, подарок, кожаный, красненький, необычной формы.. Всю охотку оббегала, думала, может, скинули кошелечек мой.. Но нет, сволочи.. Себе небось оставили красоту такую.. До сих пор сердце сжимается от досады... :(
Цучка какая то сперла причем, потому что я исключительно в женские магазы заходила. Чтоб ей пусто было, козе. Чтоб ей сожитель рога наставлял всю жизнь и не работал и зуботычины давал.
СсылкаПожаловаться
В торговых центрах, тем более таких крупных, уж тем более камеры везде должны быть. Я бы на Вашем месте вообще не думая пошла в полицию. Это я на рынке ещё заколебалась. Позвонила только, когда увидела, что камера есть. Хоть какая-то надежда есть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем