Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня ужасный отчим?

Он пьет, курит, выгоняет из дома, болтает про себя и свою жизнь без передышки. Болтает и болтает, никому слова даже не даст сказать, перебивает словами. Когда выпьет доводит семью до слез. Я просто на него смотрел а он " тебе что е66альник сломать"? Пришел пьяный и стал матери говорить всякую чушь. Он живет за наш счет. Мама ему сказала " а почему у тебя такой живот, за счет чего он таким стал ( он питается за наш счет). Он ответил: это я зарабатываю ( зарабатывает он мало, потому что вечно спорит с начальником. ) и тратит на алкоголь. Один раз своей маме пожаловался когда моя мама что-то ему сказала. (он был пьяным).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
oleg ipatiev
Крик души прям
aunt Sveta
Маму сюда давай! Мы сейчас ей мозги промоем.
Наталья
Нормальный среднестатистический отчим.
Tatsiana Verbilo
Язык отрезать
Аноним
Мама супер!
Игорь ФедоровВ ответ на Аноним
Аноним
Мама супер!
СсылкаПожаловаться
Есть женщины в русских селеньях
РСПшками их нежно зовут
Говинду везде откопают
И к дочке ее волокут
Твоя ТвояВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Есть женщины в русских селеньях
РСПшками их нежно зовут
Говинду везде откопают
И к дочке ее волокут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сыну!
Берегись автомобиля
Странно такое читать, потому что здесь утверждают, что после развода женщины очень тщательно относятся к выбору партнера и только если все серьезно - познакомят с ребенком. А с новой спутницей мужа общаться нельзя - обидит. Поэтому вы все врете!!!
Берегись автомобиля
Странно такое читать, потому что здесь утверждают, что после развода женщины очень тщательно относятся к выбору партнера и только если все серьезно - познакомят с ребенком. А с новой спутницей мужа общаться нельзя - обидит. Поэтому вы все врете!!!
СсылкаПожаловаться
Это если адекватная женщина.
Берегись автомобиляВ ответ на Катерина
Катерина
Это если адекватная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто измеряет этот уровень адекватности? Вот если здоровые, взрослые люди сидят днями и ночами на форуме - это нормально?
Берегись автомобиля
Кто измеряет этот уровень адекватности? Вот если здоровые, взрослые люди сидят днями и ночами на форуме - это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, не нормально.
Ну вот такие ситуации отчасти как раз этот уровень и определяют.
Берегись автомобиля
Странно такое читать, потому что здесь утверждают, что после развода женщины очень тщательно относятся к выбору партнера и только если все серьезно - познакомят с ребенком. А с новой спутницей мужа общаться нельзя - обидит. Поэтому вы все врете!!!
СсылкаПожаловаться
А как же ш рспэшки второй сорт и нормальный на такой не жениццо??
Р К
Не пускайте его домой и все
Солнечный Слон
детям спать не пора?
Воздушные Поцелуи.
отпис ди те его с пацанами пьяного.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
отпис ди те его с пацанами пьяного.
СсылкаПожаловаться
я бы ему наваляла...спящему и пьяному, молотком по пальцам.
Берегись автомобиляВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
я бы ему наваляла...спящему и пьяному, молотком по пальцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы маме наваляла.
какая прелесть
Мама конеш выбрала себе чудо, ума полата
Антон Сорокин
Ага, была аналогичная ситуация, потом вот такого же болтливого отчима признали в психушке с блуждающей шизофренией, теперь на таблетках, тише воды ниже травы.
Любовь Орлова
У вас ужасная мать. А отчим такой какой уж есть.
Берегись автомобиляВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
У вас ужасная мать. А отчим такой какой уж есть.
СсылкаПожаловаться
Я вообще поражаюсь беспечности наших женщин!!!!!! Родить ребенка, чтобы он на все это смотрел?????
ZaraZa
Все вопросы к маме.
Муся Мусина
Отчим у вас молоток. Пришёл в чужую хату и установил свои порядки. Поучиться надо. А вот мама ваша в неадеквате. Виновата именно она. Если бы не зов ее промежности, никакого к а з ла с вами бы рядом не было. Так что учитесь находить причинно-следственную связь.
КатеринаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Отчим у вас молоток. Пришёл в чужую хату и установил свои порядки. Поучиться надо. А вот мама ваша в неадеквате. Виновата именно она. Если бы не зов ее промежности, никакого к а з ла с вами бы рядом не было. Так что учитесь находить причинно-следственную связь.
СсылкаПожаловаться
Это скорее всего не зов. Вероятно, мама тоже выпивает.
Муся МусинаВ ответ на Катерина
Катерина
Это скорее всего не зов. Вероятно, мама тоже выпивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А степень ее деградации уже роли не играет. Как ни крути, мужик тут не причём. Он посторонний.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем