Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня в саду комары

Называю их «лешиками» за вечер до десяти штук прихлопываю, валяются трупики, утром водичкой из шланга их в канализационный слив сливаю. Пусть плывут себе с миром разлагаться. Ненужные твари эти «лешики» и тупые.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Avrora
Извращенко..
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Извращенко..
СсылкаПожаловаться
Почему?
Дед Мороз
комар удивительное существо, намного совершенней человека, рожденное в воде,мотыль амфибия умет плавать и ползать, перерождается и умеет летать, и с добычей пищи проблем нет, так что бог человека по сравнению с комаром, сделал убогим
АнонимВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
комар удивительное существо, намного совершенней человека, рожденное в воде,мотыль амфибия умет плавать и ползать, перерождается и умеет летать, и с добычей пищи проблем нет, так что бог человека по сравнению с комаром, сделал убогим
СсылкаПожаловаться
А мозг то где у этого комара? Одни инстинкты ведь, еще и тараканы вот живучие, но у меня тараканов нет, поэтому их "лешиками" назвать не могу, приходится работать с тем что есть. А что, вас Алексей зовут? Так пост ведь не о вас.
Звездафшоке
это часть пищевой цепочки! Тебе не изменить еее
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Не убивайте всех. Оставьте хоть немного лягушам на прокорм.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем