Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня видимо слишком маленький ((((

Здравствуйте леди ! .Никогда и не подумал бы, что меня обделила матушка-природа, но узнал я это в самый неподходящий момент. Появилась у меня девушка- с соседнего двора. Были с ней одного возраста. В 18 лет сделали друг другу подарок- стали "взрослыми";)))) Ее все устроило. Меня тоже. С того момента мы регулярно оставались наедине... Нам было хорошо! Вскоре ее отец уехал на повышение в другой город и вся их семья через месяц уехала в след за ним. Горевал, но что делать! Нашел себе другую девушку. Ухаживал, гулял с ней- дошло дело до ночлега у нее. Раздеваюсь, а она смотрит и спрашивает- а что у тебя с ним? Почему такой маленький? Через месяц наши отношения зашли в тупик и мы расстались. Я очень переживал.

В очередной раз собрались у друга на квартире посидеть- там уломал одну девушку. Пошли уединяться. Она стала раздевать меня, встав на колени. Сняла все и давай смеяться над увиденным- мне было очень неприятно. Еле удержался, чтоб не вломить ей по башке. Получается: для девушки, у которой я первый, мои размеры воспринимаются как норма, а для барышни со "стажем" мой кажется небольшим. НО рано или поздно даже девушка из первого варианта начнет сравнивать- по фотографиям или (если она такого поведения) живьем. Поэтому вопрос: что делать?
пусик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
229
178910
Лилия Тигровая
что делать, что делать?? наращивать!!!
Ника Валуев
молодец! Сочиняй дальше, женщины это любят.
Вийюха Волошина
Понравилось про девочек из спорт зала...
Алиса Андреева
А сколько см?
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем