Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня вообще четырехугольник.

уже два года, как с мужем развелась.через полгода после развода познакомилась с молодым человеком, но отношения не сложились, слишком придирчива была. потом встретила свою первую любовь, повстречались,оказалось- не мое. теперь снова с бывшим мужем встречаюсь, "дружим", помогает, мне с ним хорошо, как и раньше, понимает с полуслова, а мысли мои о том молодом человеке. понять не могу себя, что это? всегда любила и думаю, что не прошла любовь к мужу. а чаще ловлю себя на том, что ищу знакомые черты в других.
бурносова светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Oliva
Полигамия
бурносова светланаВ ответ на Oliva
Oliva
Полигамия
СсылкаПожаловаться
вовсе нет, физически. мыслями возможно
Ласточка Небесная
на безрыбье и рак рыба..это ваш случай..все остальное-это отмазки разума,что бы самой себе доказать-почему же всё-таки вы одна...
вот и придумана отмазка,наверное" любла мужа и люблю до сих пор,ищу знакомые черты в других"..
не,ну чего не придумаешь то,лишь бы только самой себе правду не говорить..
хотя в своём посте вы её озвучили-слишком придирчива..
бурносова светланаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
на безрыбье и рак рыба..это ваш случай..все остальное-это отмазки разума,что бы самой себе доказать-почему же всё-таки вы одна...
вот и придумана отмазка,наверное" любла мужа и люблю до сих пор,ищу знакомые черты в других"..
не,ну чего не придумаешь то,лишь бы только самой себе правду не говорить..
хотя в своём посте вы её озвучили-слишком придирчива..
СсылкаПожаловаться
почему безрыбье? Вовсе нет. Я совсем не одна. Есть мой любимый бывший муж, ходит в гости, и меня это вполне устраивает. Я в свои сорок и не мечтала о такой тихой, спокойной жизни.
Ласточка НебеснаяВ ответ на бурносова светлана
бурносова светлана
почему безрыбье? Вовсе нет. Я совсем не одна. Есть мой любимый бывший муж, ходит в гости, и меня это вполне устраивает. Я в свои сорок и не мечтала о такой тихой, спокойной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не понимаете смысл этой поговорки))))
у вашего бывшего мужа-такая же ситуэйшен..вы рак,на его безрыбье..
когда рыба пойдет на нерест,вы посидите в норке..до следующего периода безрыбья))))
бурносова светланаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
вы не понимаете смысл этой поговорки))))
у вашего бывшего мужа-такая же ситуэйшен..вы рак,на его безрыбье..
когда рыба пойдет на нерест,вы посидите в норке..до следующего периода безрыбья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этот самый нерест он похаживал, когда еще женаты были. так что, как понимаете, я "не в обиде".все как и раньше с одной с небольшой разницей, мне "п о ф и г". и "безрыбья" я не чувствую, как и раньше, вот такой он у меня, "способный"
Птица ЭлуВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
на безрыбье и рак рыба..это ваш случай..все остальное-это отмазки разума,что бы самой себе доказать-почему же всё-таки вы одна...
вот и придумана отмазка,наверное" любла мужа и люблю до сих пор,ищу знакомые черты в других"..
не,ну чего не придумаешь то,лишь бы только самой себе правду не говорить..
хотя в своём посте вы её озвучили-слишком придирчива..
СсылкаПожаловаться
Да не придирчива, просто "чего-то хочется, а кого не знаю". Вокруг несколько мужиков, и ничего конкретного не складывается.
Василиса
А четырехугольник где?
Ольга ШуваловаВ ответ на Василиса
Василиса
А четырехугольник где?
СсылкаПожаловаться
Это не четырехугольник, а сучья свадьба. Автор что-то путает.
бурносова светланаВ ответ на Ольга Шувалова
Ольга Шувалова
Это не четырехугольник, а сучья свадьба. Автор что-то путает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сучья свадьба - это когда за одной свора кобелей тащится. А у меня один, и всегда один.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
А четырехугольник где?
СсылкаПожаловаться
Аффтар в школу не ходил)))
Zайпод
просто ты промискуитична...
бурносова светланаВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто ты промискуитична...
СсылкаПожаловаться
возможно. в свои сорок надеюсь найти тихую, спокойную "гавань". не ПАРТНЕРА, а именно человека
бурносова светлана
возможно. в свои сорок надеюсь найти тихую, спокойную "гавань". не ПАРТНЕРА, а именно человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они, человеки, отнюдь не ищут промискуитичных женщин...
бурносова светланаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а они, человеки, отнюдь не ищут промискуитичных женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладно, "они все такие хорошенькие, живут при своих верных женушках и на сторону ни-ни, грешно!!!!"
Ник Валуев
А "дружим" это что?
Ник Валуев
А "дружим" это что?
СсылкаПожаловаться
Наверное, как говорил юморист, "дружат организмами"...
Ник ВалуевВ ответ на Zero
Zero
Наверное, как говорил юморист, "дружат организмами"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха! Наверное!
Надя Воронцова
ну и встречайтесь и получайте удовольствие!))может опять сойдетесь..что только не бывает))
бурносова светланаВ ответ на Надя Воронцова
Надя Воронцова
ну и встречайтесь и получайте удовольствие!))может опять сойдетесь..что только не бывает))
СсылкаПожаловаться
"горбатого могила исправит", а он "горбатый" , не хочу на одни и те же грабли два раза наступать, боюсь разбить не лоб, голову
Птица Элу
Про "безрыбье" хорошо было сказано. Про мужа, не про автора.
Антон Нытик
а это часто так.. если муж был как бы "нарисован с выше" то есть подходит по параметрам, то его и ищите!
DUR
кабы глаза одного и нос другого и уши от третьего!...
Нинель Вахрушева
Из любой ситуации надо делать выводы : почему придирчива? " не моё" и т.д. В семейных раздорах две стороны вопроса Он и Она т.е нужно работать над собой и не наступать на те же грабли.
бурносова светланаВ ответ на Нинель Вахрушева
Нинель Вахрушева
Из любой ситуации надо делать выводы : почему придирчива? " не моё" и т.д. В семейных раздорах две стороны вопроса Он и Она т.е нужно работать над собой и не наступать на те же грабли.
СсылкаПожаловаться
вот именно, "не хотела наступать" , думала, что "там" упустила, здесь не должна. а в итоге, как сейчас на себя со стороны смотрю, перегнула.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем