Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос!

Девочки, вот почему всегда так?! Встретила мужчину, влюбилась, как кошка,хотя у нас было 2 свидания. Написала ему смс, что я счастлива рядом с ним. В ответ пришло смс: ПОЗДРАВЛЯЮ. Устроила разбор полетов, сказал, что просто поздравил. Либо я чего-то не понимаю, либо нафига козе баян!? Ему 37, мне 19!
Ольга Горбунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
л.. п..В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
+1000,,,,и даже без комментариев !!!
СветаВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Да, но отношения на грани развода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,я бы не поверила,что на грани развода.Из своего опыта могу сказать,что говорят жену не любят,чуть-ли не разводятся,а на самом деле в семье все класс!!!!Может Вы его просто увлечение,для разнообразия с женой.Не обижайтесь,пожалуйста,просто была почти в такой же ситуации.Мне кажется,что после 2 встреч невозможно влюбиться,переключите свое внимание на парней помоложе,ведь вам всего 19.
Ольга ГорбуноваВ ответ на Света
Света
Не знаю,я бы не поверила,что на грани развода.Из своего опыта могу сказать,что говорят жену не любят,чуть-ли не разводятся,а на самом деле в семье все класс!!!!Может Вы его просто увлечение,для разнообразия с женой.Не обижайтесь,пожалуйста,просто была почти в такой же ситуации.Мне кажется,что после 2 встреч невозможно влюбиться,переключите свое внимание на парней помоложе,ведь вам всего 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,я бы не поверила,что на грани развода.Из своего опыта могу сказать,что говорят жену не любят,чуть-ли не разводятся,а на самом деле в семье все класс!!!!Может Вы его просто увлечение,для разнообразия с женой.Не обижайтесь,пожалуйста,просто была почти в такой же ситуации.Мне кажется,что после 2 встреч невозможно влюбиться,переключите свое внимание на парней помоложе,ведь вам всего 19.
Ольга ГорбуноваВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Не знаю,я бы не поверила,что на грани развода.Из своего опыта могу сказать,что говорят жену не любят,чуть-ли не разводятся,а на самом деле в семье все класс!!!!Может Вы его просто увлечение,для разнообразия с женой.Не обижайтесь,пожалуйста,просто была почти в такой же ситуации.Мне кажется,что после 2 встреч невозможно влюбиться,переключите свое внимание на парней помоложе,ведь вам всего 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу и не хочу я парней моложе. не мой тип
СветланаВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Не могу и не хочу я парней моложе. не мой тип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моложе- это не значит ровесников!но просто подумай, когда тебе будет 30,ему уже практически 50. у него уже (простите) писька может стоять не будет,а ты только жить начнешь=)))
СветаВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Не могу и не хочу я парней моложе. не мой тип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не имела ввиду 19-20летних,можно немного постарше.Просто посмотрите в свое будущее:1.Он может остаться с женой,а вас кормить обещаниями,разведусь,не сейчас,подожди и т,д. и вы будете ждать,верить,надеяться,а с каждым годом вы моложе становиться не будете.2вы выдете за него замуж,но зачем он вам,у вас к 30 годам потребности возрастут,а у него уменьшатся,а неудовлетворенная женщина хуже атомной войны.Вы можете его использовать в качестве любовника:секс,подарки,капризы,но только постарайтесь не влюбится.
Наталья ГорожинаВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Не могу и не хочу я парней моложе. не мой тип
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушайте никого! делайте только так как велит вам ваше сердце. 20 лет назад у меня была подобная ситуация. Я не поверила ему, мне все говорили тоже самое, и разорвала отношения (хотя очень любила). В итоге он все-таки разводится с женой, а я к тому времени уже замужем за другим. И долгих 20 лет мы жили каждый своей жизнью, (но его присутствие в своей жизни я всегда ощущала)а недавно встретились и наш роман продолжился! Но сколько времени было потеряно! Все-таки иногда надо уметь верить мужчинам. От куда же берутся самые верные и любимые наши половинки?
Татьяна ЗемзереваВ ответ на Наталья Горожина
Наталья Горожина
Не слушайте никого! делайте только так как велит вам ваше сердце. 20 лет назад у меня была подобная ситуация. Я не поверила ему, мне все говорили тоже самое, и разорвала отношения (хотя очень любила). В итоге он все-таки разводится с женой, а я к тому времени уже замужем за другим. И долгих 20 лет мы жили каждый своей жизнью, (но его присутствие в своей жизни я всегда ощущала)а недавно встретились и наш роман продолжился! Но сколько времени было потеряно! Все-таки иногда надо уметь верить мужчинам. От куда же берутся самые верные и любимые наши половинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не слушайте никого! делайте только так как велит вам ваше сердце. 20 лет назад у меня была подобная ситуация. Я не поверила ему, мне все говорили тоже самое, и разорвала отношения (хотя очень любила). В итоге он все-таки разводится с женой, а я к тому времени уже замужем за другим. И долгих 20 лет мы жили каждый своей жизнью, (но его присутствие в своей жизни я всегда ощущала)а недавно встретились и наш роман продолжился! Но сколько времени было потеряно! Все-таки иногда надо уметь верить мужчинам. От куда же берутся самые верные и любимые наши половинки?

Вот пусть сначала разведется, если он действительно на грани.. а потом с девушками шашни крутит. Вам не кажется, что так по отношению к обеим женщинам будет честней?
АнитаВ ответ на Света
Света
Не знаю,я бы не поверила,что на грани развода.Из своего опыта могу сказать,что говорят жену не любят,чуть-ли не разводятся,а на самом деле в семье все класс!!!!Может Вы его просто увлечение,для разнообразия с женой.Не обижайтесь,пожалуйста,просто была почти в такой же ситуации.Мне кажется,что после 2 встреч невозможно влюбиться,переключите свое внимание на парней помоложе,ведь вам всего 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю,я бы не поверила,что на грани развода.Из своего опыта могу сказать,что говорят жену не любят,чуть-ли не разводятся,а на самом деле в семье все класс!!!!Может Вы его просто увлечение,для разнообразия с женой.Не обижайтесь,пожалуйста,просто была почти в такой же ситуации.Мне кажется,что после 2 встреч невозможно влюбиться,переключите свое внимание на парней помоложе,ведь вам всего 19.
Ну по поводу семьи, я бы не сказала, что все класс, раз налево ходит.
А по поводу влюбленности-это юношеский максимализм. Типа встретила взрослого мужика, он состоявшийся, зрелый, а она такая маленькая девочка рядом с ним, которой надо опекаться и все такое.
Елена СередаВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Да, но отношения на грани развода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно на грани развода,не будет же он говорить,что для здоровья или время свободного много.
Елена Середа
Конечно на грани развода,не будет же он говорить,что для здоровья или время свободного много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
;)))))
Св*Л*4ьВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Конечно на грани развода,не будет же он говорить,что для здоровья или время свободного много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью согласна.
НатальяВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Да, но отношения на грани развода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да-да, и порой эта грань шириной во всю жизнь..
Мария ОсокинаВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Да, но отношения на грани развода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как только мужик начинает ухаживать за женщиной, он сразу говорит, что всю жизнь мечтал встретить именно такую, как она; его брак - это ошибка; с женой не спит 1-2-3 лет; не может сейчас развестись, так как: жена болеет; квартирный вопрос решается; ребенок маленький - для него будет трагедия - выбирай по фантазии
Епихин Сергей
Да это он собой похвастался перед тобой:))).
Ольга ГорбуноваВ ответ на Епихин Сергей
Епихин Сергей
Да это он собой похвастался перед тобой:))).
СсылкаПожаловаться
Что типа он такой мачо, разбирается во всем и вся и вообще, девочка, чего тебе нужно!? Так?!
Епихин СергейВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Что типа он такой мачо, разбирается во всем и вся и вообще, девочка, чего тебе нужно!? Так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, твоё признание потешило ему самолюбие - вот это он и высказал в поздравлении.
Татьяна Земзерева
Девушка, я Вас тоже ПОЗДРАВЛЯЮ! )) он к Вам всерьез не относится это точно. Вы правильно чувствуете иронию в его словах. Но извините меня как он может всерьез к ВАм отнестись если Вы сами себя несерьезно ведете.два свидания. и такие выводы, люблю как кошка и проч:) Короче Вы сами все понимаете :нафига козе баян..
Татьяна Земзерева
Девушка, я Вас тоже ПОЗДРАВЛЯЮ! )) он к Вам всерьез не относится это точно. Вы правильно чувствуете иронию в его словах. Но извините меня как он может всерьез к ВАм отнестись если Вы сами себя несерьезно ведете.два свидания. и такие выводы, люблю как кошка и проч:) Короче Вы сами все понимаете :нафига козе баян..
СсылкаПожаловаться
влюбилась, как кошка
а откуда, кст, вообще выражение пошло? кто-то имел счастие лицезреть влюблённых кошек?..
Мэри )))В ответ на Zwecke
Zwecke
влюбилась, как кошка
а откуда, кст, вообще выражение пошло? кто-то имел счастие лицезреть влюблённых кошек?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела я кошку влюбленную в марте. Зрелище ещё то! Мы все такие перед любимыми мужчинами.
Татьяна Земзерева
Девушка, я Вас тоже ПОЗДРАВЛЯЮ! )) он к Вам всерьез не относится это точно. Вы правильно чувствуете иронию в его словах. Но извините меня как он может всерьез к ВАм отнестись если Вы сами себя несерьезно ведете.два свидания. и такие выводы, люблю как кошка и проч:) Короче Вы сами все понимаете :нафига козе баян..
СсылкаПожаловаться
и я вас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Еще одна,простите, попалась на сказочки женатого дяди.
Ольга Горбунова
Про люблю, я ему не говорила, просто допустила фатальную ошибку, написав это смс. Я уже поняла, судя по его тону, когда позвонил. Но так хочется счастья, и менно рядом с ним!
СВЕТЛАНАВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Про люблю, я ему не говорила, просто допустила фатальную ошибку, написав это смс. Я уже поняла, судя по его тону, когда позвонил. Но так хочется счастья, и менно рядом с ним!
СсылкаПожаловаться
В 19 лет ошибки только фатальные, стопудово))))
Ольга Наумова
насчет отношений с женой которые на грани развода-точно врет,с такой разницей в возрасте от него можешь получать только отцовские чувства ,веди себя как капризный ребенок и получишьвсе чего хочешь.на настоящую любовьот него можешь даже не расчитывать.
DragonflyВ ответ на Ольга Наумова
Ольга Наумова
насчет отношений с женой которые на грани развода-точно врет,с такой разницей в возрасте от него можешь получать только отцовские чувства ,веди себя как капризный ребенок и получишьвсе чего хочешь.на настоящую любовьот него можешь даже не расчитывать.
СсылкаПожаловаться
"веди себя как капризный ребенок и получишь все чего хочешь"...Ольга! Прислушайся к этим золотым словам. Не стоит так серьезно к нему относиться. Всего хорошего тебе и любви! Настоящей!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем