Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос!

Девочки, вот почему всегда так?! Встретила мужчину, влюбилась, как кошка,хотя у нас было 2 свидания. Написала ему смс, что я счастлива рядом с ним. В ответ пришло смс: ПОЗДРАВЛЯЮ. Устроила разбор полетов, сказал, что просто поздравил. Либо я чего-то не понимаю, либо нафига козе баян!? Ему 37, мне 19!
Ольга Горбунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Мармеладова
Конечно нафига, ему 37, он Вам в отцы и все такое. Что он Вам еще может сказать, кроме как "Поздравляю"?? Что завтра отведет Вас в ЗАГС??
Ольга ГорбуноваВ ответ на Мармеладова
Мармеладова
Конечно нафига, ему 37, он Вам в отцы и все такое. Что он Вам еще может сказать, кроме как "Поздравляю"?? Что завтра отведет Вас в ЗАГС??
СсылкаПожаловаться
В ЗАГС точно не надо, а вот ответить мог и поинтересней! Интнресно, с чем он меня поздравляет? с приобретением счастья?!!
Наталья ВоробьёваВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
В ЗАГС точно не надо, а вот ответить мог и поинтересней! Интнресно, с чем он меня поздравляет? с приобретением счастья?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С тем что ты влюбилась! Ведь это же счастье,но увы не в этом случае Зачем он тебе нужен? Ведь тебе всего 19! Забудь его пусть ищет себе ровестницу
Ольга ГорбуноваВ ответ на Наталья Воробьёва
Наталья Воробьёва
С тем что ты влюбилась! Ведь это же счастье,но увы не в этом случае Зачем он тебе нужен? Ведь тебе всего 19! Забудь его пусть ищет себе ровестницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, понимаете, я его люблю!
Наталья ВоробьёваВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Наталья, понимаете, я его люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любовь в одни ворота это не любовь это самобичевания
*-* AnzhelochkA *-*В ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Наталья, понимаете, я его люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не любовь, а влюбленность. Пройдет со временем
лейсан ибрагимоваВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Наталья, понимаете, я его люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга,у него наверное семья есть ребёнок!О какой любви идёт речь за два свидания?Влюблённость может и есть,возможна симпатия.
СветланаВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Наталья, понимаете, я его люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за два свидания не влюбишься, это все ерунда=)через месяц ты даже забудешь как он выглядит и кстати правильно сделаешь=))))
Ольга Горбунова
В ЗАГС точно не надо, а вот ответить мог и поинтересней! Интнресно, с чем он меня поздравляет? с приобретением счастья?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчины вообще не склонны к перепискам, а тем более "перепискам поинтереснее". )))
Елена
Воспитанный мужчина мог просто промолчать и не писать такого (поздравляю - как то обидно если честно, типа я за тебя очень рад ,но что я могу сделать?). А ты Оля просто сделала ошибку - после 2 свиданий писать смс с таким текстом - что счастлива рядом с ним. Можно было просто написать что понравилось его общение и приятно проведённое время.
Ольга ГорбуноваВ ответ на Елена
Елена
Воспитанный мужчина мог просто промолчать и не писать такого (поздравляю - как то обидно если честно, типа я за тебя очень рад ,но что я могу сделать?). А ты Оля просто сделала ошибку - после 2 свиданий писать смс с таким текстом - что счастлива рядом с ним. Можно было просто написать что понравилось его общение и приятно проведённое время.
СсылкаПожаловаться
Если мы с ним вместе,все хорошо, он сам говорит слова и покруче, а как домой уезжает, как будто его там меняют! Пишу, в ответ приходят сухие фразы! Он обо мне заботиться, что есть, то есть. Но... Мне кажется, все должно быть немного не так...
Ольга Горбунова
Если мы с ним вместе,все хорошо, он сам говорит слова и покруче, а как домой уезжает, как будто его там меняют! Пишу, в ответ приходят сухие фразы! Он обо мне заботиться, что есть, то есть. Но... Мне кажется, все должно быть немного не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вам кажется, а ему и так хорошо.
Елена ЕленаВ ответ на Ольга Горбунова
Ольга Горбунова
Если мы с ним вместе,все хорошо, он сам говорит слова и покруче, а как домой уезжает, как будто его там меняют! Пишу, в ответ приходят сухие фразы! Он обо мне заботиться, что есть, то есть. Но... Мне кажется, все должно быть немного не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но... Мне кажется, все должно быть немного не так...

Это ключевая фраза! Ты сама подсознательно чувствуешь, что что-то не так. И это хорошо! Значит на самом деле не всё так как должно быть! И не надо на него бросаться, как на последнюю соломинку! Лучше пропустить мимо..
Света
Он женат????
Ольга ГорбуноваВ ответ на Света
Света
Он женат????
СсылкаПожаловаться
Да, но отношения на грани развода
Комментарий удален.Почему?
Ольга ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да все мы ведемся! Только кто-то это сразу просекает, а кто-то, типа меня, сначала поиграется
LunaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Блин, столько топиков на эту тему, но каждая думает, что с ней будет по другому.
Комментарий удален.Почему?
Мне со счастьем по пути))))В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
5+))))))))))))))))) даже добавить нЕчего))))
liudmila glyshenkovaВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
"Мы на грабли не наступаем, мы по ним ходим";))))))) Повезло девушке - мужчина на грани развода - и тут как раз она подвернулась...
Св*Л*4ьВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
"Мы на грабли не наступаем, мы по ним ходим";))))))) Повезло девушке - мужчина на грани развода - и тут как раз она подвернулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вопрос:кому еще повезло?! Ей 19,а ему 37.помотросит и бросит!!!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Св*Л*4ь
Св*Л*4ь
Вопрос:кому еще повезло?! Ей 19,а ему 37.помотросит и бросит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирония была...и по поводу того, что он "на грани развода", и "подвернулась"...А серьезно даже писать не хочу, нЕчего тут комментировать...
Св*Л*4ьВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Ирония была...и по поводу того, что он "на грани развода", и "подвернулась"...А серьезно даже писать не хочу, нЕчего тут комментировать...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
была б ирония вел себя по другому!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Св*Л*4ь
Св*Л*4ь
была б ирония вел себя по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Леська, милая, да это У МЕНЯ ирония была в высказывании...)))) я ж про грабли сначала написала - в поддержку высказывания С.Мечт. А получилось...поговорили)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем