Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос!

Девочки, вот почему всегда так?! Встретила мужчину, влюбилась, как кошка,хотя у нас было 2 свидания. Написала ему смс, что я счастлива рядом с ним. В ответ пришло смс: ПОЗДРАВЛЯЮ. Устроила разбор полетов, сказал, что просто поздравил. Либо я чего-то не понимаю, либо нафига козе баян!? Ему 37, мне 19!
Ольга Горбунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Ольга
Оленька, вы еще такая молодая юная девушка, почти девочка. Зачем вам зрелый мужчина, который в два раза старше вас, к тому же еще возможно женатый. Зачем вам такие проблемы в ваши то годы? Может вам только кажется, что вы в него влюбились. Вам нужно спуститься с небес на землю. Возможно он просто не хочет давать вам надежду и портить вам жизнь. Поздравляю то и означает: деточка, это твои проблемы. Поверьте моему жизненному опыту.
Галина Литвинова
Оля забудь его или забей ,как тебе больше понравится,он это не стоит.
Оксана Максакова
ну это хорошо что девушке 19, в таком возрасте простительно, а то и в 35 на такое ведутся, вот это уже извините дико. а в 19 и правда все такие, у меня тоже что-то подобное было, смешно вспоминать, ну хоть женат не был. Мы сами придумываем любовь, отношения, придумываем доказательства их любви (вроде темпалгина, ну какая глупость!), создаем сказочку красивую, чтобы себя потешить, чтобы подружкам похвастаться, а на самом деле нет ничего. Оля, вы задумайтесь что вы от этого человека получаете, себя хотя бы не обманывайте, да и не противно вам что от вас он к жене идет, а от жены к вам? сколько стараюсь никак не могу понять ну как же можно мужика с другой бабой делить?
Лидия ЧигвинцеваВ ответ на Оксана Максакова
Оксана Максакова
ну это хорошо что девушке 19, в таком возрасте простительно, а то и в 35 на такое ведутся, вот это уже извините дико. а в 19 и правда все такие, у меня тоже что-то подобное было, смешно вспоминать, ну хоть женат не был. Мы сами придумываем любовь, отношения, придумываем доказательства их любви (вроде темпалгина, ну какая глупость!), создаем сказочку красивую, чтобы себя потешить, чтобы подружкам похвастаться, а на самом деле нет ничего. Оля, вы задумайтесь что вы от этого человека получаете, себя хотя бы не обманывайте, да и не противно вам что от вас он к жене идет, а от жены к вам? сколько стараюсь никак не могу понять ну как же можно мужика с другой бабой делить?
СсылкаПожаловаться
Оксана! Я с тобой не совсем согласна.Если любишь,то и с тремя будешь делить.Ты наверное не любила,надеюсь у тебя все впереди.Я первый раз в жизни влюбилась,а мне 37.Ни когда не думала, что так вляпаюсь.Всегда меня любили,на руках носили! Мне повезло-мой любимый не женат. Кроме меня у него еще две девушки есть.Мы с трудом перевариваем друг друга,но нам иногда приходиться общаться.На требование выбрать одну он отвечает,что никому ни чего не обещал. И я дура понимаю,что если не буду его видеть,слышать-сойду с ума.
Оса
Ребенок! Ты не понимаешь простой вещи - ты просто помогаешь ему удержаться на той самой " грани развода", а не развестись на самом деле. Плавала - знаю. только мне тогда 36 было, и я четко осознавала,что по-другому не будет. Хотя такие признания от него получала!!! и в стихах , и в прозе. И чуть не плакал, когда сказала, что пора заканчивать отношения. Тогда очень тяжело было, а теперь как-то и не очень приятно вспоминать. единственной быть куда приятней. И ничего. Пережила. сейчас уже 3 года замужем-и счастлива от того, что ни с кем не надо делиться.И твое "люблю" - после двух свиданий - это семечки. Все круги ада ты познаешь, когда проведешь несколько праздников одна - а он в это время будет веселиться с семьей.
Аленка
Какая здесь любовь?! Это в 19 хочется романтики, красивых слов, нежных смс... Но не мужчине в 37 лет...Вполне адекватный ответ на твои смс. Твоя влюбленность льстит его самолюбию и всё... Мой муж тоже мечтает завести роман с какой-нибудь малолеткой, чтобы встряхнуться и обновить наши отношения...И делится этим со мной... Очень может быть, что твой мужчина просто решил поиграть в любовь. Кризис среднего возраста...
JBagira
Беги и не оглядывайся,пока действительно не влюбилась.Судя по его смс ничего серьезного у него к тебе нет,как не обидно это звучит,но скорее всего так оно и есть.А что касается развода,не верь.Все мужики свом любовницам пою о разводе гадами и вообще тебя устраивает роль любовници в 19 лет!Мне кажется это унизительно,надо уважать себя и никогда не опускаться до роли любовници.Любовниц же чаще всего используют для разнообразия и возможно что ты у него не одна.Подумай,этого ли ты достойна.
Я Я
Вспомните диалог главных герев в фильме "Ирония судьбы или С легким паром!":
-Вы никогда не были замужем?
-Была, наполовину.
-На какую такую половину? Он был женат?
-Он и сейчас женат. Встречались раз в неделю в течении 10 лет, а по выходным и праздникам я оставалась одна. С тех пор я ненавижу праздники....
Хотите для себя такой участи, флаг Вам в руки.

Я многих таких знаю глупышек. Сначала давят на то что дети маленькие, вот исполнится 18, тогда мы с тобой заживем. Исполняется 18, потом 20 и т.д., а воз и ныне там....
Алексей Михеев
Вот что девчёнки,что это вы на мужика наехали,девчёнку запугали( он тако сикой,козёл старый) по вашему 37 летний мужик не может любить 19 летнию девчёнку? А если он просто забыл уже что такое любовь,наверника его каждый божий день жена "пилит", а тут такое дело в любви признаются испугался вот и ляпнул что первым в голову пришло.
Не пытайтесь исправить свои ошибки по средствам"советов"."дельных"
Пусть пробует,ошибается ,учится.
Татьяна ЗемзереваВ ответ на Алексей Михеев
Алексей Михеев
Вот что девчёнки,что это вы на мужика наехали,девчёнку запугали( он тако сикой,козёл старый) по вашему 37 летний мужик не может любить 19 летнию девчёнку? А если он просто забыл уже что такое любовь,наверника его каждый божий день жена "пилит", а тут такое дело в любви признаются испугался вот и ляпнул что первым в голову пришло.
Не пытайтесь исправить свои ошибки по средствам"советов"."дельных"
Пусть пробует,ошибается ,учится.
СсылкаПожаловаться
Вот что девчёнки,что это вы на мужика наехали,девчёнку запугали( он тако сикой,козёл старый) по вашему 37 летний мужик не может любить 19 летнию девчёнку? А если он просто забыл уже что такое любовь,наверника его каждый божий день жена "пилит", а тут такое дело в любви признаются испугался вот и ляпнул что первым в голову пришло.
Не пытайтесь исправить свои ошибки по средствам"советов"."дельных"
Пусть пробует,ошибается ,учится.


Конечно может любить. это высокие материи... ЛЮБОФФФФ...а то что у него семья это проза жизни..зачем думать о жене, которая стирала, рожала, убирала и готовила ему несчастному..все эти годы.Детей общих воспитывала. Легко это думаете? ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК БЛАГОДАРНОСТЬ!! Слава Богу, что есть нормальные мужчины на свете, для которых их семья это святое!А Жена всегда пилит, и не красивая, вообще чудовище просто, а он красавец и апполон, чистый ангел без недостатков и пороков!))) А этой девочке этот мужчина просто морочит голову и все. как правило мужчины из семей не уходят : там все уже насижено. дети подрастают, не надо притираться друг к другу. А тут все с начала начинай..поразвлечется и смоется. а ей страдать потом.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем