Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос.

Вообще то задала я его Юрьевичу,но он чего то молчит.Видно подбирает ответ А так как мы диагнозы ставить умеем и знаем что ВСЁ плохое у нас женщин в жизни от недоипита, то скажите мне
Что бывает от переипита?

пы сы один ответ я знаю)))
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
317
Леди Дю
мамачки!!!!што за день?!
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Леди Дю
Леди Дю
мамачки!!!!што за день?!
СсылкаПожаловаться
в кои та веки у людёф передоз..а ты ворчишь
Вниз головой (лето хочу)
в кои та веки у людёф передоз..а ты ворчишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не ворчу. Я изумляюсь ))
Вниз головой (лето хочу)
в кои та веки у людёф передоз..а ты ворчишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нихавари радуватся надоУра кричать и чепчиками кидаться ,а она Мамачки орет.
ФикеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
мамачки!!!!што за день?!
СсылкаПожаловаться
што за день, што за день... ща спросим у яндекса... вот... 13 лунный день: "Секс в тринадцатый лунный день должен быть «новаторским». Больше нового, необычного, яркого, в некотором смысле даже экзотического. Это самое подходящее время для полноценного освоения новых сексуальных техник и поз, новых любовных игр и методик. Секс сегодня должен быть активным, обильным и насыщенным самыми сильными чувствами, продолжительный, до изнурения и приятной усталости. Но если вы чувствуете усталость или недомогание, об интимных отношениях и речи не может быть, вы только навредите себе. Отсутствие сексуального желания в тринадцатые лунные сутки или усталость - верный признак того, что вы истощили все свои ресурсы, слишком много взяли на себя и не рассчитали силы. Половую близость лучше всего заменить легким эротическим массажем."
Леди ДюВ ответ на Фике
Фике
што за день, што за день... ща спросим у яндекса... вот... 13 лунный день: "Секс в тринадцатый лунный день должен быть «новаторским». Больше нового, необычного, яркого, в некотором смысле даже экзотического. Это самое подходящее время для полноценного освоения новых сексуальных техник и поз, новых любовных игр и методик. Секс сегодня должен быть активным, обильным и насыщенным самыми сильными чувствами, продолжительный, до изнурения и приятной усталости. Но если вы чувствуете усталость или недомогание, об интимных отношениях и речи не может быть, вы только навредите себе. Отсутствие сексуального желания в тринадцатые лунные сутки или усталость - верный признак того, что вы истощили все свои ресурсы, слишком много взяли на себя и не рассчитали силы. Половую близость лучше всего заменить легким эротическим массажем."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... и чё мине на это маня половина скажет?
Читающая девушка
Хороший, крепкий сон)))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Хороший, крепкий сон)))
СсылкаПожаловаться
Ага, счаззз
Его вообще нет.
Лер, забань этот ящик тоже
Зараза (няшка)В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Ага, счаззз
Его вообще нет.
Лер, забань этот ящик тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на твои каменты жаловацца? ты тока скажи - мы завсегда поможем))
444удеся))В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Хороший, крепкий сон)))
СсылкаПожаловаться
А покурить?
Читающая девушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А покурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, покурить не считается)
Курить можно и при недо* и при пере* и вообще вместо)))
НикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А покурить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вредно и небезопасно!
444удеся))В ответ на Ник
Ник
Вредно и небезопасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит телек все врет да?
Сама то я не курю вообще.А вот по телеку вечно показывают потрахались и закурили.
НикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Значит телек все врет да?
Сама то я не курю вообще.А вот по телеку вечно показывают потрахались и закурили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше телек вообще не смотреть! Он и не такому плохому научит!!!
444удеся))В ответ на Ник
Ник
Лучше телек вообще не смотреть! Он и не такому плохому научит!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так занятие любовью это ж разве плохо?
Говорят у женщин настроение улучшается,повышается сердечный тонус,опять таки гормон радости вырабатывается,морщины разглаживаются.
НикВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так занятие любовью это ж разве плохо?
Говорят у женщин настроение улучшается,повышается сердечный тонус,опять таки гормон радости вырабатывается,морщины разглаживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Секундочку!!!
Занятие(я) любовью - это очень даже хорошо!!! И что там что-то улучшается, вырабатывается, разглаживается - всё прекрасно! А вот закуривать, да ещё и в постели, - это уже лишнее! Да-да!!!

Всем спасибо! У меня всё!
Lady StervaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Значит телек все врет да?
Сама то я не курю вообще.А вот по телеку вечно показывают потрахались и закурили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Iron Butterfly
А у всех по разному ))) От энтого самого переипита мне сразу спать хочется,прям мертвецким сном.
Марина Горбунова
Нервная система расшатывается. Реально и вполне особнованно с медицинской точки зрения.
444удеся))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нервная система расшатывается. Реально и вполне особнованно с медицинской точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Это что получается и недо и пере все одно плохо?
Марина ГорбуноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это что получается и недо и пере все одно плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется.
444удеся))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а ученые и дохтура утверждают что идет эмоциональная разрядка от пере,а вот он недо наоборот народ грузится начинает.
Марина ГорбуноваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так а ученые и дохтура утверждают что идет эмоциональная разрядка от пере,а вот он недо наоборот народ грузится начинает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмоциональная разрядка идет тогда, когда организм получает требуемое, а не сверх того.
444удеся))В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Эмоциональная разрядка идет тогда, когда организм получает требуемое, а не сверх того.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как сложно то все.
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Нервная система расшатывается. Реально и вполне особнованно с медицинской точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Не обосновано это с медицинокй точки зрения. Не надо ото.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем