Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос

Год встречаюсь с парнем. Замуж не зовет. Все хиханьки да хаханьки. Мол, у меня проблемы, не хочу их на тебя вешать... Что за проблемы - список не оглашает. Ни частично, ни весь... А мне почти 30! 30, Карл!!! Сколько нужно общаться с мужчиной, чтобы понять, что с ним ничего не светит и искать нового? Хотя не хотелось бы... Этот до одури нравится во всем.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Kross De Lena*
За год уже пора определиться. Дальше ждать не стОит
ольга пестова
не светит, искать другого.
Василиса
Так кому замуж надо? Вам! Вы и создавайте условия для брака, быта, приданное собирайте и делайте предложение мужику.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Так кому замуж надо? Вам! Вы и создавайте условия для брака, быта, приданное собирайте и делайте предложение мужику.
СсылкаПожаловаться
Так мужик жеш он((( Ну что за уродство... Не хочу я так
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мужик жеш он((( Ну что за уродство... Не хочу я так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно, он мужик и он НЕ хочет жениться на вас.)) не хотите - ищите другого.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Именно, он мужик и он НЕ хочет жениться на вас.)) не хотите - ищите другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно. Спасибо.
linkВ ответ на Аноним
Аноним
Ясно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а обязательно замуж надо? мы с мужем расписались после 5 лет совместной жизни...и то, для того, чтобы визу мне сделать...а так мне штамп вообще не важен...хотя он предложение сделал через год.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Так мужик жеш он((( Ну что за уродство... Не хочу я так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так для того что бы мужик хотел жениться, нужно вести себя соответственно.
меня вот в лёт зовут. потому что я никогда не ночую у мужика и естественно никогда не убираю, не готовлю, не обслуживаю короче, никогда не сожительствую до брака
, Если он остается у меня, хотя я стараюсь выгнать и не оставлять на ночь, то утром не кормлю
Помнится один мой любовник, жаловался моей подружке, когда с утра от меня к ней с мужем пожрать побежал " У Гальки очень хорошо, но голодно!";))
Никогда не рассказываю где я была и с кем, не отчитываюсь , и на все претензии говорю " В чем дело? Ты мне не муж!" никогда не провожу с ним все свободное время, стараюсь свалить сославшись на дела.
После бурной ночи, собираюсь и говорю что договорилась с подружками погулять. он напрашивается, или просит отказаться от моих планов, никогда не отказываюсь.
Вас не должно быть слишком много, мужику вас должно не хватать, он должен скучать...
И вот когда мужик в первые полгода во влюбленности и эйфории, он хочет обладать тобой полностью, вот тогда он и зовет замуж. при условии что конечно влюблен.)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Так для того что бы мужик хотел жениться, нужно вести себя соответственно.
меня вот в лёт зовут. потому что я никогда не ночую у мужика и естественно никогда не убираю, не готовлю, не обслуживаю короче, никогда не сожительствую до брака
, Если он остается у меня, хотя я стараюсь выгнать и не оставлять на ночь, то утром не кормлю
Помнится один мой любовник, жаловался моей подружке, когда с утра от меня к ней с мужем пожрать побежал " У Гальки очень хорошо, но голодно!";))
Никогда не рассказываю где я была и с кем, не отчитываюсь , и на все претензии говорю " В чем дело? Ты мне не муж!" никогда не провожу с ним все свободное время, стараюсь свалить сославшись на дела.
После бурной ночи, собираюсь и говорю что договорилась с подружками погулять. он напрашивается, или просит отказаться от моих планов, никогда не отказываюсь.
Вас не должно быть слишком много, мужику вас должно не хватать, он должен скучать...
И вот когда мужик в первые полгода во влюбленности и эйфории, он хочет обладать тобой полностью, вот тогда он и зовет замуж. при условии что конечно влюблен.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

шикарно
Мари Фарт
Я бы придала ускорение, просто отношения либо развиваются, либо скручиваются, надо почувствовать этот момент
Динка
А прям обязательно замуж? Не позовет. Не переживай
Jul
сразу видно выгорит или нет...одной встречи за глаза)
Виктория Л
я за два года поняла
АнонимВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
я за два года поняла
СсылкаПожаловаться
То есть еще не вечер?
Виктория ЛВ ответ на Аноним
Аноним
То есть еще не вечер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я затянула, год - вполне достаточно
ЧеПоЧем
Если через год не предлагает замуж - расставайтесь. Меня этому подходу родители научили )
Ирина КулагинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Если через год не предлагает замуж - расставайтесь. Меня этому подходу родители научили )
СсылкаПожаловаться
этак можно никогда и не выйти замуж, а потом на форумах плакаться)) вдруг кому-то два года нужно?
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
этак можно никогда и не выйти замуж, а потом на форумах плакаться)) вдруг кому-то два года нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тратить время на человека, который даже за год не смог определиццо?
Ирина КулагинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А зачем тратить время на человека, который даже за год не смог определиццо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Затем что год - это не такой уж большой срок, чтоб так считать. Повыскакивают второпях, а потом начинается: не сошлись характерами и т.д. год, считайте, только пройдет конфетно-букетный период и все настоящее полезет
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
Затем что год - это не такой уж большой срок, чтоб так считать. Повыскакивают второпях, а потом начинается: не сошлись характерами и т.д. год, считайте, только пройдет конфетно-букетный период и все настоящее полезет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ежели жить вместе начинают после месяца "встречаний"? Чего тянуть-то? Не подростки же
Ирина КулагинаВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
А ежели жить вместе начинают после месяца "встречаний"? Чего тянуть-то? Не подростки же
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну жить после месяца тоже рановато, считаю. Хотя если все мирно складывается, то почему бы и нет? Раньше проверят, подходят ли друг другу. А то, что не подростки, - это не говорит, что у них при скором браке все сложится благоприятно, наоборот, чем старше человек, тем более сложившийся, в молодом возрасте люди более гибкие во всех отношениях
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
ну жить после месяца тоже рановато, считаю. Хотя если все мирно складывается, то почему бы и нет? Раньше проверят, подходят ли друг другу. А то, что не подростки, - это не говорит, что у них при скором браке все сложится благоприятно, наоборот, чем старше человек, тем более сложившийся, в молодом возрасте люди более гибкие во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот поэтому и жить вместе начинают, чтоб понять, подходят люди друг другу или же нет. Конечно, если нет жилищных проблем. А просто встречи в течение года и больше - это обычный секс без обязательств. Можно смело искать того, с кем создавать семью, а не просто упиваться поливанием ушей. Жизнь одна. Молодость тоже одна. И выгодней себя "продать" в молодом возрасте, чем после 30-35
Людмила А
Он вам нравится, а вы ему нет
141277
Это Ваш мужчина! Скажите ему все открытым текстом. Только без ультиматумов.
Нюра
спросите у него в лоб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем