Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Важен ли рост партнера?

Как вы смотрите на то что женщина выше чем мужчина?
Череп Череп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Margarita MironichevaВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Спасибо) улыбась) но очень приятно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Дарья КошкаВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva

всю жизнь мечтала быть высокой женщиной,но..увы..не доросла до желаемого(. Согласна,что высокая женщина - это красиво! Когда-то, очень давно, я была влюблена в очень достойного мужчину,но очень небольшого роста, при моем росте 163+11 см каблуки мне было совершенно не стыдно,правильнее сказать - наплевать на то, что про нашу пару подумают, скажут,посмотрят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я бы каблуки не надела, жалея самолюбие мужчины, вам то пофиг, а он по любому комплексовал.
Margarita Mironicheva
Совершенно спокойно. Наверное эта проблема волнует в юном возрасте. Чем старше становишься, на антрометрические данные акцентируешься менее радикально.
СсылкаПожаловаться
Хи. Этот вопрос волнует не по возрасту, а по уму.))
Померанский шпиц с рождения и до последнего хрипа мнит себя алабаем )))) . А ирландец-волкодав иногда бывает слишком застенчивым
.
Кто осознал, что не обязательно оборачиваться, когда кто-то кричит "Дурак!" - тот смотрит в глаза, а на рост/длину...))))
Margarita MironichevaВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Хи. Этот вопрос волнует не по возрасту, а по уму.))
Померанский шпиц с рождения и до последнего хрипа мнит себя алабаем )))) . А ирландец-волкодав иногда бывает слишком застенчивым
.
Кто осознал, что не обязательно оборачиваться, когда кто-то кричит "Дурак!" - тот смотрит в глаза, а на рост/длину...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с вами согласна. Но, согласитесь,что в человеческой жизни некоторые аспекты роста, веса...имеют более важное значение, нежели особенности характера какого-либо животного.
Margarita Mironicheva
Совершенно с вами согласна. Но, согласитесь,что в человеческой жизни некоторые аспекты роста, веса...имеют более важное значение, нежели особенности характера какого-либо животного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Важно только одно - что за человек. А все остальное, даже торчащие ушки, можно пережить.)
Margarita MironichevaВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Важно только одно - что за человек. А все остальное, даже торчащие ушки, можно пережить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я про что?))Именно про это я и писала выше, так сказать, из личного опыта
Margarita Mironicheva
Так я про что?))Именно про это я и писала выше, так сказать, из личного опыта
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А про собак - это аллегория была.)))
Margarita MironichevaВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
А про собак - это аллегория была.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я поняла. Но, извините, аллегория так себе(. Про "Дурак!" больше понравилось))..
Вася Вечный
Я понимаю о чем автор пишет. У нас обычно большинство начальников мужчины, поэтому она интересуется как будут складываться отношения, если она начальница, а он её подчинённый? Ничего страшного в этом нет.
Череп ЧерепВ ответ на Вася Вечный
Вася Вечный
Я понимаю о чем автор пишет. У нас обычно большинство начальников мужчины, поэтому она интересуется как будут складываться отношения, если она начальница, а он её подчинённый? Ничего страшного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Нет) ни каких подчинённых) я ей сказал что зарабатываю на много меньше чем её муж) а она мне говорит что не в деньгах счастье
Череп Череп
Нет) ни каких подчинённых) я ей сказал что зарабатываю на много меньше чем её муж) а она мне говорит что не в деньгах счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы с ней познакомились в сельском клубе,она была очень похожа на тех замужних с детьми доярок,с которыми вы работаете,у неё даже на пальце было обручальное кольцо))))))
Череп ЧерепВ ответ на Phantom
Phantom
И вы с ней познакомились в сельском клубе,она была очень похожа на тех замужних с детьми доярок,с которыми вы работаете,у неё даже на пальце было обручальное кольцо))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да милай)) доярка, и я доярец) а может и хуже! Не завидуй
Череп Череп
Да милай)) доярка, и я доярец) а может и хуже! Не завидуй
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да,ты подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Ты стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил тебя внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг ты ощутил экстаз!


..Так ты доил корову в первый раз..
Череп ЧерепВ ответ на Phantom
Phantom
Да-да,ты подошёл к ней не спеша,
Рукой погладил, чуть дыша.
Она придвинулась, дрожа,
Тепла, задумчива, нежна...
Её глаза сияли синевой,
И взгляд так говорил о многом,
Ты стал ласкать её рукой
И медленно раздвинул ноги...
Рука наполнилась теплом её груди,
Движенья вверх и вниз она ждала...
И трепет тут пронзил тебя внутри,
И жидкость белая стекла...
И в этот миг ты ощутил экстаз!


..Так ты доил корову в первый раз..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Милай! Меня можешь оскорблять, короче говори что тебе угодно! ЕЁ) И О НЕЙ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ ) не надо! Приеду, ухо от.....жу, и кушать ты его будешь в слезах! Ты шо такой смелый!
Череп Череп
Милай! Меня можешь оскорблять, короче говори что тебе угодно! ЕЁ) И О НЕЙ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ ) не надо! Приеду, ухо от.....жу, и кушать ты его будешь в слезах! Ты шо такой смелый!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сам же написал что ты Доярец,так где оскорбление?))) да тебе весь форум завидует,ведь ты каждый день видишь и пьёшь настоящее молоко,а не ту гадость из непонятно чего ,которую продают в магазинах под видом молока))))
Череп ЧерепВ ответ на Phantom
Phantom
Сам же написал что ты Доярец,так где оскорбление?))) да тебе весь форум завидует,ведь ты каждый день видишь и пьёшь настоящее молоко,а не ту гадость из непонятно чего ,которую продают в магазинах под видом молока))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня я не напишу плохо) душа поёт! А если у тебя проблемы ко мне, давай созвонимся, встретится, по говорим о душе нашей грешной! Пишу тебе, сам улыбаюсь
Череп Череп
Сегодня я не напишу плохо) душа поёт! А если у тебя проблемы ко мне, давай созвонимся, встретится, по говорим о душе нашей грешной! Пишу тебе, сам улыбаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Настоящим парным молоком прям из под коровы нужно делиться со всеми здесь присутствующими,а не только со мной))))))
Дарья КошкаВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Нет) ни каких подчинённых) я ей сказал что зарабатываю на много меньше чем её муж) а она мне говорит что не в деньгах счастье
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не связывайся с замужними
Череп ЧерепВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка

не связывайся с замужними
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что бог видит всё)) и я женат, и она замужем! Даша, не мы такие, жизнь такая, и знаешь это ты всё лучше чем я!
Дарья КошкаВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
Я знаю что бог видит всё)) и я женат, и она замужем! Даша, не мы такие, жизнь такая, и знаешь это ты всё лучше чем я!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, не знаю. Зачем жить с человеком, которого не любишь? А когда любишь, то других не существует.
Череп ЧерепВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нет, не знаю. Зачем жить с человеком, которого не любишь? А когда любишь, то других не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не люблю? Я её не навижу) я не вижу в ней женщины) я знаю что это дурдом)
Lady Raven
Э.. вызывает антирес ваш технический прохгрес: как у вас там сеють брюкву - с кожурою али бес?
Вызывает интерес ваш питательный процесс: как у вас там пьють какаву - с сахарином али бес?
Вызывает антирес и такой ищо разрез: как у вас у вас там ходють бабы? В панталонах, али бес?
Череп ЧерепВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Э.. вызывает антирес ваш технический прохгрес: как у вас там сеють брюкву - с кожурою али бес?
Вызывает интерес ваш питательный процесс: как у вас там пьють какаву - с сахарином али бес?
Вызывает антирес и такой ищо разрез: как у вас у вас там ходють бабы? В панталонах, али бес?
СсылкаПожаловаться
Мне 45) я знаю шо я старый) но, на мой век женщин хватит) можешь хоть заряжаться!
Череп Череп
Мне 45) я знаю шо я старый) но, на мой век женщин хватит) можешь хоть заряжаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
45? Тю..мальчишка!!!
Череп ЧерепВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
45? Тю..мальчишка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржу) спс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем