Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня вопрос!!

один чувак сказал мне,что хочет от меня ребенка...и это не шутка!!у меня мало опыта общения с мужчинами,поэтому я не знаю что это значит-серьёзность намерений,или любой мужик может сболтнуть такие вещи не подумав...а ещё он утверждает что не влюблён в меня,а сам ведёт себя так как будто влюблён.короче я запуталась.
коварный пупсик^_^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Escape Sweet
хотеть не вредно, и даже полезно)
отшельник
больше детей, хороших и разных. и от каждого, кто предложит и захочет. только деньги на содержание вперед брать нужно. желательно в на счетах в швейцарском банке и в твердой валюте. поставим производство детей на промышленную основу. а вы в зачинатиелях почина и предовиках производства числиться будете
Kelsy Kell
А по-моему, это оригинальный способ Вас оседлать. Зачатие ж всегда порочно!
Алексанр Белов
Помните:-ты же обещал на мне жениться!
-Ну,мало ли чего я на тебе обещал!
Вот этот чувак из этой серии.
коварный пупсик^_^В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Помните:-ты же обещал на мне жениться!
-Ну,мало ли чего я на тебе обещал!
Вот этот чувак из этой серии.
СсылкаПожаловаться
а он ничего не обещал мне в плане замужества..=))скорее наоборот говорит что ему это не надо..в этом он со мной честен.
Алексанр БеловВ ответ на коварный пупсик^_^
коварный пупсик^_^
а он ничего не обещал мне в плане замужества..=))скорее наоборот говорит что ему это не надо..в этом он со мной честен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.хоть в этом честен!
коварный пупсик^_^В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну.хоть в этом честен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы давно дружим,и он хороший человек..но с очень большим прибамбахом.=))
Овсянка
когда хотят в постель затащить и не такое говорят))) и детей хотят, и самая красивая..и еще там всякая лапша...только снимай и снимай с ушей)))) а то оторвет)))
коварный пупсик^_^В ответ на Овсянка
Овсянка
когда хотят в постель затащить и не такое говорят))) и детей хотят, и самая красивая..и еще там всякая лапша...только снимай и снимай с ушей)))) а то оторвет)))
СсылкаПожаловаться
да я вроде как и не писала,что я ему доверяю=))
Alexey IvanovВ ответ на Овсянка
Овсянка
когда хотят в постель затащить и не такое говорят))) и детей хотят, и самая красивая..и еще там всякая лапша...только снимай и снимай с ушей)))) а то оторвет)))
СсылкаПожаловаться
Таш, оно ребенок еще...
ОвсянкаВ ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Таш, оно ребенок еще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаю...любящее секс...епт...
tim dy
можете ему ответить,что хотите шубку и машинку....2 мульёна и звЕзду с неба....
Alexey Ivanov
Он просто хочет тебя трахнуть без презерватива... :)
А пока в голове словечки типа "Чувак" - детей заводить противопоказано.
коварный пупсик^_^В ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Он просто хочет тебя трахнуть без презерватива... :)
А пока в голове словечки типа "Чувак" - детей заводить противопоказано.
СсылкаПожаловаться
аха,вы б сначала ник сменили прежде чем говорить про мой сленг=))
коварный пупсик^_^
аха,вы б сначала ник сменили прежде чем говорить про мой сленг=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клянусь колючками! Сменю, когда правильно писАть научитесь...
коварный пупсик^_^В ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Клянусь колючками! Сменю, когда правильно писАть научитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё это вы букву А выделили??я и так бы поняла,что писАть а не пИсать..XDи где вы у меня увидели ошибку?
коварный пупсик^_^
а чё это вы букву А выделили??я и так бы поняла,что писАть а не пИсать..XDи где вы у меня увидели ошибку?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само подумай. Жыводное! ;)
коварный пупсик^_^В ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Само подумай. Жыводное! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы знаете русскую народную поговорку "в чужом глазу соринку видишь,а в своём бревно не замечаешь."?вот это как раз про вас.=))я хотя бы не коверкаю намеренно слова....врят ли вы такой упырь,что не знаете как правильно писать животину..заметьте,я ещё хорошего о вас мнения!=))
коварный пупсик^_^
вы знаете русскую народную поговорку "в чужом глазу соринку видишь,а в своём бревно не замечаешь."?вот это как раз про вас.=))я хотя бы не коверкаю намеренно слова....врят ли вы такой упырь,что не знаете как правильно писать животину..заметьте,я ещё хорошего о вас мнения!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Млин, умницо, затрахало... После знака препинания всегда должен быть пробел. Врубилось, чурко?!!
коварный пупсик^_^В ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Млин, умницо, затрахало... После знака препинания всегда должен быть пробел. Врубилось, чурко?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
насколько я помню я русская....не страдаю склерозом..=)))и цель затрахать вас я не ставлю,просто не надо указывать на недостатки моей речи говоря при этом всякую туфту.=))
коварный пупсик^_^
насколько я помню я русская....не страдаю склерозом..=)))и цель затрахать вас я не ставлю,просто не надо указывать на недостатки моей речи говоря при этом всякую туфту.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правописание у Вас страдает, даже компьютерное...
коварный пупсик^_^В ответ на Alexey Ivanov
Alexey Ivanov
Правописание у Вас страдает, даже компьютерное...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ну=))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем