Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос

Что лучше,быть любимой,или любить?
мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Irka
из этих двух понятий нельзя выбрать что Лучше (по сути это одно и то же), Лучше любить друг друга!
Оксюта
Из моей жизни я поняла,что приятнее любить,если это взаимно.Но менее болезненно быть любимой. Я для себя выбрала этот вариант, так проще.В отношениях ведь всегда один любит,а другой позволяет себя любить.
Оксюта
не всегда бывает так,что любишь ты и любят тебя.
IrkaВ ответ на Оксюта
Оксюта
не всегда бывает так,что любишь ты и любят тебя.
СсылкаПожаловаться
к сожалению не всегда...
согласна с тем, что если выбирать, то, наверное, лучше быть любимой, хотя...
Елена Середа
Мне больше нравится быть любимой, конечно если это взаимно.
Манюня
Я всегда выбираю - любить сама. Другой вариант не рассматриваю, хотя, если у меня симпатия есть, то до любви вполне реально добраться
Юрий Воробьёв
Любить и быть любимым.Хотя у меня бывает, что оказываюсь то в одном положении то в другом, причем с одним и тем же человеком:)
Ляпа )))В ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
Любить и быть любимым.Хотя у меня бывает, что оказываюсь то в одном положении то в другом, причем с одним и тем же человеком:)
СсылкаПожаловаться
Она тобой играет, как баскетболист мячиком. А ты - лох.
Юрий ВоробьёвВ ответ на Ляпа )))
Ляпа )))
Она тобой играет, как баскетболист мячиком. А ты - лох.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут она?
Я про свои чувства говорю и про переменчивость любви.
Тогда еще большой вопрос кто из нас играет))))
Что касается вас, то я бы уж точно не опустился до того чтобы переходить на личности.
Ляпа )))В ответ на Юрий Воробьёв
Юрий Воробьёв
При чем тут она?
Я про свои чувства говорю и про переменчивость любви.
Тогда еще большой вопрос кто из нас играет))))
Что касается вас, то я бы уж точно не опустился до того чтобы переходить на личности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про себя написал - про тебя и комментировала. На твою личность ты сам перешел.
Ну хорошо, ты ею играешь, как бумерангом. Это - ваше дело, если другие удовольствия не даны.
светлана заборовская
быть любимой.я просто человек такой что люблю за отношение ко мне.может покажется что это благодарность как для меня так это я полюбила.извиняюсь за туфталогию
Diora
лучше быть любимой ,если у вас что-то не получится и вы растанетись то не так больно будет
Люба Матвейчук
наверное проще когда любят тебя,но если ты пользуешься любовью,будь добра уважать и ценить этого человека.
Люба Матвейчук
наверное проще когда любят тебя,но если ты пользуешься любовью,будь добра уважать и ценить этого человека.
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна
мария
Да,я тоже со всеми согласна!Бывает так,что тебя любит человек,который просто противен!Как тогда быть?Согласитесь,такое тоже встречается!
Diora
выясни причину чем именно он тебе противен
марияВ ответ на Diora
Diora
выясни причину чем именно он тебе противен
СсылкаПожаловаться
Причина ясна!Я хотела послушать людей,которые с этим столкнулись!Сама я за ответную любовь!
DioraВ ответ на мария
мария
Причина ясна!Я хотела послушать людей,которые с этим столкнулись!Сама я за ответную любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была такая ситуация он любил меня ,а мне он был не приятен думала с могу с ним быть,но не смогла это сложно морально
Людмила Обухова (Житник)В ответ на мария
мария
Причина ясна!Я хотела послушать людей,которые с этим столкнулись!Сама я за ответную любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С начала кажется,что быть только любимой удобнее и приятнее.Но одной любви на двоих не хватает.Жалко бросить любящего,заставляешь себя его уважать,терпеть,убеждать себя в его достоинствах и устаешь от этого до полной противоположности в отношении.Все его хорошие качества осточертевают и твердишь про себя."ты разлюбил меня бы что ли,сама уйти я не решусь.В том нет ни радости ни боли,да одиночества боюсь." Пробыла в таком состоянии лет 20 !Чуть с ума не сошла! "
Ты не верь,что стерпится,
Ты не верь,что слюбится.
Кроме сердца своего никого не слушай!
Ничего не сбудется,никогда не сбудется с нелюбимым мужем.!"
Людмила Обухова (Житник)В ответ на Людмила Обухова (Житник)
Людмила Обухова (Житник)
С начала кажется,что быть только любимой удобнее и приятнее.Но одной любви на двоих не хватает.Жалко бросить любящего,заставляешь себя его уважать,терпеть,убеждать себя в его достоинствах и устаешь от этого до полной противоположности в отношении.Все его хорошие качества осточертевают и твердишь про себя."ты разлюбил меня бы что ли,сама уйти я не решусь.В том нет ни радости ни боли,да одиночества боюсь." Пробыла в таком состоянии лет 20 !Чуть с ума не сошла! "
Ты не верь,что стерпится,
Ты не верь,что слюбится.
Кроме сердца своего никого не слушай!
Ничего не сбудется,никогда не сбудется с нелюбимым мужем.!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сдержаться,чтобы не продолжить,Тридцать лет замужества достали!!! А мужчина-то объективно был хороший,но герой не моего романа!!!После долгожданного развода познакомилась с таким человеком,который мне интересен,Он тоже в меня влюблен и пишет для меня музыку ,посвящает стихи и песни.А это как раз то,что мне было надо,как оказалось.У нас идет второй медовый год .Сколько это продлится одному Богу известно,но это как раз то самое счастье,которого иногда ждут всю жизнь и не дожидаются .потому что связываются не с тем человеком .

Людмила Обухова (Житник)
Не могу сдержаться,чтобы не продолжить,Тридцать лет замужества достали!!! А мужчина-то объективно был хороший,но герой не моего романа!!!После долгожданного развода познакомилась с таким человеком,который мне интересен,Он тоже в меня влюблен и пишет для меня музыку ,посвящает стихи и песни.А это как раз то,что мне было надо,как оказалось.У нас идет второй медовый год .Сколько это продлится одному Богу известно,но это как раз то самое счастье,которого иногда ждут всю жизнь и не дожидаются .потому что связываются не с тем человеком .

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Людмила,я Вас поздравляю и желаю,чтобы Ваш медовый месяц не заканчивался никогда!А еще,с Новым Годом Вас!Будьте счастливы!
Людмила Терещенко-КозакВ ответ на Diora
Diora
выясни причину чем именно он тебе противен
СсылкаПожаловаться
иногда это трудно объяснить даже себе...
V N
Я думаю, что лучше всего все же и любить и быть любимой. Только в таком случае есть полнота чувсти гармония..
Z Z
Что такое любить? Это - гореть желанием, но и страдать, ждать ревновать, переживать...а что такое быть лубимой ?..это покой, удовлетворение и уверенность... так что же лучше, по- вашему ?!.по мне так- второе.
Галина Яковлева
Когда равновесия нет, ничего не лучше. Любить - рано или поздно захочется взаимности, а ее нет. Быть любимой - воздыхатель когда-нибудь все равно омерзеет. У меня и то, и то было, счастья ни там, ни там нет. Будет взаимность, не будет мучительных вопросов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем