Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос! Даже два!

Начиталась сегодня тем и про самоуверенность женщин и про уводы из семьи. И у меня созрел вопрос. Вот представьте ситуацию, вы не первый год в браке. Какая-то чересчур общительная дама, на работе мужа, в гостях (подруга, родственница), на отдыхе, не важно, не старая, довольно привлекательная ведет себя вызывающе, "забывает" застегнуть три-четыре верхних пуговицы на блузке буквально выставляя грудь на показ, хохочет, если ей заметили "оплошность",  одевает юбку с таким высоким разрезом, что кружева чулок выглядывают, когда она закидывает ногу на ногу (а она их закидывает), одевает почти прозрачные брючки с восхитительным бельем под ними, ну не знаю, что еще делает, придумайте сами. Так вот вопрос, собственно, два традиционных вопроса.
В случае, если ваш мужчина нет-нет, да зыркнет на все эти прелести, кто виноват? Мужчина, позволяющий себе разглядывать чужих женщин или женщина, выставляющая их напоказ?
И что делать? Как вы поведете в такой ситуации, будете ругать мужа, или выскажете нахалке в лицо, чтобы вела себя скромнее, или будете сидеть с каменным лицом?
Елена Дакур
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Поручик Ржевский
У меня ответ, даже два: 1 Пялится я буду всегда 2 Виновата природа!
Любовь
Ну мужчина на это не смотреть не может, никто не виноват.
Елена ДакурВ ответ на Любовь
Любовь
Ну мужчина на это не смотреть не может, никто не виноват.
СсылкаПожаловаться
А вы что будете испытывать при этом?
Любовь В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вы что будете испытывать при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мужа нет, мне проще, поэтому так всегда смотрят чужие мужья.
FofinhaВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А вы что будете испытывать при этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж смотрит, бывает. ну, если действительно интересно, я тоже загляну, что уж... ну а если мадам уж через чур навязывается, не знаю, что буду делать...
Beautiful butterfly
Лена привет! Думаю виновата жена. Если он зеркальный будет.
Beautiful butterflyВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Лена привет! Думаю виновата жена. Если он зеркальный будет.
СсылкаПожаловаться
Не зеркальный -зыркать
Елена ДакурВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Не зеркальный -зыркать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! А нет мыслей, что нет-нет, а может соблазниться, само же плывет, да навязывается.
Beautiful butterflyВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Привет! А нет мыслей, что нет-нет, а может соблазниться, само же плывет, да навязывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обязательно. Ведь если перед нами будет какой-нибудь мачо, мы не побежит же с ним сразу в койку? Так же и они. Посмотрят да и все. Своя рубаха то ближе к телу.
Елена ДакурВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Не обязательно. Ведь если перед нами будет какой-нибудь мачо, мы не побежит же с ним сразу в койку? Так же и они. Посмотрят да и все. Своя рубаха то ближе к телу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А говорят, что мужчины на измену идут довольно легко, когда в руки само идет, чисто секс, без продолжения. Не правда?
Beautiful butterflyВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
А говорят, что мужчины на измену идут довольно легко, когда в руки само идет, чисто секс, без продолжения. Не правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверно такие есть, но это так темнота, удел слесарей, работяг. Лен, не поверишь, но среди моих подруг все мужья верные и никто не изменяет.
Елена ДакурВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Наверно такие есть, но это так темнота, удел слесарей, работяг. Лен, не поверишь, но среди моих подруг все мужья верные и никто не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошо, радует, но вот если бы такая была в числе твоих приятелей, ты бы как, разорвала с ней отношения?
Beautiful butterflyВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Это хорошо, радует, но вот если бы такая была в числе твоих приятелей, ты бы как, разорвала с ней отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушай это не мой типаж, у меня б таких не было. Чет я таких стороной обхожу. Уровень другой наверно.
МисскаВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Наверно такие есть, но это так темнота, удел слесарей, работяг. Лен, не поверишь, но среди моих подруг все мужья верные и никто не изменяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага ага ага. гагагагага)))
Beautiful butterflyВ ответ на Мисска
Мисска
ага ага ага. гагагагага)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 25 лет вы врят ли, что то о жизни знаете, кроме тех стереотипов которые вам навязало общество.
Kristina DaeВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Привет! А нет мыслей, что нет-нет, а может соблазниться, само же плывет, да навязывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен, соблазнительнице ничего не скажу - показывать свои слабости не буду. Мужу - максимум пошучу. Если соблазнится - дам пинка и буду жить одна. Научилась скрывать свои эмоции, не хочу давать повод врагам радоваться. На самом деле пока нет мысли, что такое может случиться. Не смотреть мужчина не может, выше правильно написали - это природа. Надо их такими принимать.
Эрика
Ну я не вижу вины женщины,она имеет право одеваться так как ей хочется.И ничего не буду делать.Пускай смотрит.В отношении других баб у меня всё просто -- смотреть можно,трогать нет.
Елена ДакурВ ответ на Эрика
Эрика
Ну я не вижу вины женщины,она имеет право одеваться так как ей хочется.И ничего не буду делать.Пускай смотрит.В отношении других баб у меня всё просто -- смотреть можно,трогать нет.
СсылкаПожаловаться
Нет мысли, что захочется потрогать, а она не откажет?
Эрика В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нет мысли, что захочется потрогать, а она не откажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если всё-таки потрогает, то все претензии будут к только к нему.
София СинюгинаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нет мысли, что захочется потрогать, а она не откажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ей отказывать, если она свободна? Мужика с вещичками на выход
Beautiful butterflyВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Нет мысли, что захочется потрогать, а она не откажет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, у моего на работе с торчащими стрингами из джинсов и лямками бюстгалтеров из топов полно, он говорит, что выглядит это пошло и не более и совсем не завлекает внимание, а наоборот отталкивает.
Елена ДакурВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Лен, у моего на работе с торчащими стрингами из джинсов и лямками бюстгалтеров из топов полно, он говорит, что выглядит это пошло и не более и совсем не завлекает внимание, а наоборот отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну согласна, только определенному типу мужчин такие нравятся, нормальных отталкивает, а тебе самой было бы как, смотреть эти все "выкрутасы"?
Beautiful butterflyВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Ну согласна, только определенному типу мужчин такие нравятся, нормальных отталкивает, а тебе самой было бы как, смотреть эти все "выкрутасы"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне неприятно было бы смотреть. Как сказала ниже О.И. я бы прокомментировала и увела бы.
Елена ДакурВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Мне неприятно было бы смотреть. Как сказала ниже О.И. я бы прокомментировала и увела бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, ты уже ответила, я не видела, отбой с моим последним вопросом))
FofinhaВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Лен, у моего на работе с торчащими стрингами из джинсов и лямками бюстгалтеров из топов полно, он говорит, что выглядит это пошло и не более и совсем не завлекает внимание, а наоборот отталкивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что, стринги и лямки теперь считается соблазнением?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем