Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос к любителям обсуждать чужую жизнь...

Как влияет на вашу жизнь, чужая жизнь, чужой выбор то, что например какая женщина решила родить в 40 или 50, или незамужние женщины, да вообще все те кто живет не по вашим шаблонам? Ваша жизнь от этого как-то меняется? Почему не можете спокойно заниматься своей жизнью и не думать о тех кто живет так как им нравится? На мою никак, мне плевать на то кто и как живет, плевать, что сожительство называют браком, я не исправляю, мне это не надо, мне не интересно кто с кем спит, или кто на что свои деньги тратят. Мне по фиг. Мне главное как живу я, и мои близкие, до того как живут другие мне нет дела.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Helen Frollo
Согласна с вами. Но таких как мы с вами мало)
Denik MВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Согласна с вами. Но таких как мы с вами мало)
СсылкаПожаловаться
Хватает!
-В ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Согласна с вами. Но таких как мы с вами мало)
СсылкаПожаловаться
а ведь точно мало. одни и те же ники на форуме.))
Велиичайший Максиим5
Потрындели и забыли.
Sam Fisher
Не читал
koza derezaВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Не читал
СсылкаПожаловаться
Но осуждаю)))
Привет)
Sam FisherВ ответ на koza dereza
koza dereza
Но осуждаю)))
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет!)
Да нее, просто пофигодна тема трагичнее другой, ужО устал даже смеяться
Denik M
Да мне тоже пофиг!
Занимаюсь своей жизнью.
Пусть всем будет хорошо!
Захария
На жизнь ну никак не влияет.А время убивать бессмысленно оченно помогает
АнонимВ ответ на Захария
Захария
На жизнь ну никак не влияет.А время убивать бессмысленно оченно помогает
СсылкаПожаловаться
А зачем время убивать? Не лучше ли это время использовать для пользы дела:книжку почитать, язык какой-нибудь учить?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем время убивать? Не лучше ли это время использовать для пользы дела:книжку почитать, язык какой-нибудь учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу
ЕваВ ответ на Захария
Захария
Не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки3


-В ответ на Аноним
Аноним
А зачем время убивать? Не лучше ли это время использовать для пользы дела:книжку почитать, язык какой-нибудь учить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все нужные книги давно перевели на ваш родной язык. чтобы их ипрочитать не хватит жизни.
учить какой-нибудь язык зачем? умные люди знают ваш родной язык. так зачем учить чужой, чтобы иметь возможность разговаривать с такими же "обсуждалами" - смысл? ))
АнонимВ ответ на -
-
все нужные книги давно перевели на ваш родной язык. чтобы их ипрочитать не хватит жизни.
учить какой-нибудь язык зачем? умные люди знают ваш родной язык. так зачем учить чужой, чтобы иметь возможность разговаривать с такими же "обсуждалами" - смысл? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для общего развития, тренировки памяти.
-В ответ на Аноним
Аноним
Для общего развития, тренировки памяти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уговорили. пойду разовьюсь
Regina Litvinova
А поговорить))) Ведь это главное в общении между людьми обсудить других
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
А поговорить))) Ведь это главное в общении между людьми обсудить других
СсылкаПожаловаться
Меня другие не интересуют, мне скучно сплетничать до зевоты.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
Меня другие не интересуют, мне скучно сплетничать до зевоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это одна из форм общения. Встретились мы с институтской подружкой и обсудили всех, кто женился/ развелся и вышел замуж, как без этого. Языки мы и так знаем, книги читаем
Аида Солтанова
Мне всё равно.
koza dereza
А чё это вы осуждает тех, кто осуждает, а?))))
KS
О Боже! Какой образец для подражания! Равнение на ананию
Любовь Пяткова
На жизнь человека влияет всё. В частности, лучше все-таки учиться на чужих ошибках, не?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Вы не представляете,как мне по фиг...никогда не лезла и не интересовалась чужой жизнью.Но и в свою никого не пускаю.
Ева
Антрополог М. Глакмен одним из первых перешел от описания специфики циркуляции разговоров об отсутствующих членах группы к их анализу как социокультурного феномена. Глакмен выделил и описал группообразующую функцию сплетни, заключающуюся в объединении индивидов на основе общих ценностей и «абстрагирование» их от других людей.

Психодинамическое направление предполагает, что сплетня дает возможность поднять собственные скрытые агрессивные и сексуальные фантазии на поверхность психической жизни, т.е. проецировать свои желания, проблемы, конфликты и неосознаваемые потребности на осуждаемых людей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем