Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос назрел, хочу мнений)

Утром в электричке слушала разговор парочки (сами виноваты - говорили громко), суть такая, что парень категорично утверждал, что женщина должна (просто обязана без вариантов) вносить достойный финансовый вклад в семью. Девушка что то вякала и приводила в пример свою знакомую, которая занимается фрилансом и зарабатывает этим около 40 тыс в месяц. Парень обрубил, что это мол не деньги точка и вообще это не занятие .Ну и внизу вон товарищ отправляет женщин в такси работать. Вопрос: у вас как с этим дела обстоят? Понятно, что все работают ради денег, но не могу я себе представить, чтобы мой муж отправил меня ради них в такси работать или упрекнул в низком заработке.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Buton
Повезло с мужем) Цените!
Мисс Марпл
мне бы даже если намекнул ,по стенке бы размазала и в сортир спустила
Александра АндрееваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мне бы даже если намекнул ,по стенке бы размазала и в сортир спустила
СсылкаПожаловаться
поддерживаю)
ДжессикаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мне бы даже если намекнул ,по стенке бы размазала и в сортир спустила
СсылкаПожаловаться
Какая вы жестокая Мисс)))
Мисс МарплВ ответ на Джессика
Джессика
Какая вы жестокая Мисс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно,лучше не бесить
Мисс Марпл
это точно,лучше не бесить
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мисс МарплВ ответ на ****
****

СсылкаПожаловаться
История переписки4
че я не права?)
Мисс Марпл
че я не права?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы с тобой всегда правы)
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мне бы даже если намекнул ,по стенке бы размазала и в сортир спустила
СсылкаПожаловаться
правильно!
удел бабы борщ и роды, а не работа!!!
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
правильно!
удел бабы борщ и роды, а не работа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу унитазы драить!
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
хочу унитазы драить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хозяюшка
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
хозяюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ольга Ивановна
Тот юноша в электричке скорее всего не женат и не влюблен. Ему се девушки коллегами по работе кажутся. А коллега может и должен зарабатывать. Вот влюбится - тогда и поговорите с ним.
Странно только одно: такой небедный мужчина, которому 40 тысяч - не деньги, по электричкам мается. Хотя, может пробки его доконали.
Сумерки БоговВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тот юноша в электричке скорее всего не женат и не влюблен. Ему се девушки коллегами по работе кажутся. А коллега может и должен зарабатывать. Вот влюбится - тогда и поговорите с ним.
Странно только одно: такой небедный мужчина, которому 40 тысяч - не деньги, по электричкам мается. Хотя, может пробки его доконали.
СсылкаПожаловаться
Вот я об этом же подумала))) А ехал он с девушкой, судя по поглаживаниям и т.д., у них близкие отношения, но как же категоричен был юноша)
Ольга ИвановнаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Вот я об этом же подумала))) А ехал он с девушкой, судя по поглаживаниям и т.д., у них близкие отношения, но как же категоричен был юноша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Поглаживал? И как девушка не понимает, что он даже не влюблен. С любимыми не говорят категорично.
Сумерки Богов
Вот я об этом же подумала))) А ехал он с девушкой, судя по поглаживаниям и т.д., у них близкие отношения, но как же категоричен был юноша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, если она ему на шею села и ноги свесила. Мало ли что она про подругу говорит, про себя она хоть что-нибудь сказал?
Представьте себя на месте этого парня? Вот пришла бы ко мне какая-нибудь девка, хоть и люблю ее, но говорит мол теперь ты меня кормишь и поишь, ха! А еще путешествия, а еще шаг влево-шаг вправо - мозги вынесу.

Только не надо мне говорить "вот раньше", раньше эти женщины работали по дому, богатые невесты всегда были с приданым.
А то приходит пипка на ножках мол "я у вас навеки поселюсь"
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Тот юноша в электричке скорее всего не женат и не влюблен. Ему се девушки коллегами по работе кажутся. А коллега может и должен зарабатывать. Вот влюбится - тогда и поговорите с ним.
Странно только одно: такой небедный мужчина, которому 40 тысяч - не деньги, по электричкам мается. Хотя, может пробки его доконали.
СсылкаПожаловаться
да быстрей на электричке, тем более щас, после снегопадов.
Ольга ИвановнаВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
да быстрей на электричке, тем более щас, после снегопадов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас все расчищено, но пробки никто не отменял.
Александра АндрееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
У нас все расчищено, но пробки никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в пн ездила в Москву по делам - пришлось место по парковку самой расчищать) мелкие улицы почти не почищены. ну вобщем нафиг пока, подождем пока все разгребут.
Сумерки БоговВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
в пн ездила в Москву по делам - пришлось место по парковку самой расчищать) мелкие улицы почти не почищены. ну вобщем нафиг пока, подождем пока все разгребут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам если на работу на машине ездить, то это минимум 2 часа, на электричке 20 мин едем..))))
Александра АндрееваВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
нам если на работу на машине ездить, то это минимум 2 часа, на электричке 20 мин едем..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не терять же из-за понтов 1,5 часа времени?
Сумерки БоговВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
ну не терять же из-за понтов 1,5 часа времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот вот + гараж минут 15 ходьбы от дома, а у дома фиг припаркуешься, если вообще припаркуешься, поэтому авто у нас только для дел - магазины, дача, всякий случай)
Александра Андреева
да быстрей на электричке, тем более щас, после снегопадов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению, есть мужчины, которые зарабатывают прилично, но считают, что женщина должна сама себе для себя зарабатывать. Типа на еду деньги дам, за коммуналку заплачу, а на остальное иди работай. Тут какие понятия и устои были в семье мужчины. Мне повезло у моего мужа правильные понятия "то, что я зарабатываю, это для нас всех, то что ты зарабатываешь, это только твое".
Александра АндрееваВ ответ на Анютик
Анютик
К сожалению, есть мужчины, которые зарабатывают прилично, но считают, что женщина должна сама себе для себя зарабатывать. Типа на еду деньги дам, за коммуналку заплачу, а на остальное иди работай. Тут какие понятия и устои были в семье мужчины. Мне повезло у моего мужа правильные понятия "то, что я зарабатываю, это для нас всех, то что ты зарабатываешь, это только твое".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как еще?) правда моя зарплата на общие дела тоже шла, ибо мне лично мне стока не надо)
BagiraВ ответ на Анютик
Анютик
К сожалению, есть мужчины, которые зарабатывают прилично, но считают, что женщина должна сама себе для себя зарабатывать. Типа на еду деньги дам, за коммуналку заплачу, а на остальное иди работай. Тут какие понятия и устои были в семье мужчины. Мне повезло у моего мужа правильные понятия "то, что я зарабатываю, это для нас всех, то что ты зарабатываешь, это только твое".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный мужик, мой муж точно также считал : "Моя зарплата и пенсия для семьи, а твои деньги на косметолога и колготки". Думаю - это правильно, ведь мужчина добытчик, а мы для тепла. а чтобы тепла было больше в доме - мы должны быть довольными и ухоженными.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем