Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня вопрос:почему у моего парня отличная эрекция при аральном сексе, а при обычном нет?

Здравствуйте. Вот какие у меня раздумья. Мой парень служит в армии. Я езжу к нему каждый месяц но даже на гражданке было вот что. Когда я делаю минет всё у него "в полной боевой готовности". Но когда я сожусь сверху (это его любимая поза и, козалось бы, все должно быть хорошо), то у него всё "падает" и секс дальше продолжаться просто не может, и тогда единственный способ для того что бы он...,это аральный секс. Ну скажите мне пожалуйста, может я что-то не правильно делаю или дело в нем? И что это вообще такое? Что мне теперь делать и как быть?
таня худяшова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
1111
)))) Потому что у него член крепче сжимается!
Анна
попробуйте по другому двигаться когда вы сверху, может ему не нравятся ваши движения и поэтому у него падает.
АннаВ ответ на Анна
Анна
попробуйте по другому двигаться когда вы сверху, может ему не нравятся ваши движения и поэтому у него падает.
СсылкаПожаловаться
да и вообще пусть сам старается а не вас заставляет! что за мужик такой и минет ему и трахай еще его... пусть сам вас имеет!
*VETA*
а почему ты ему этот вопрос не задашь???)))
*VETA*
здесь может быть множество причин))) но скорее всего все связаны с эмоциональной стороной, возможно его не возбуждает эта поза или как правильно заметили твои движения не совсем верны,но ты не сможешь понять как тебе дейтсвовать если не поговоришь с ним!!!Логично же))) ты же не знаешь что у него в голове в этот момент)))
Наталья Смирнова
Меняйте парня и не заморачивайтесь!МЕГАтрахальщика из него все равно не выйдет!
мадам Аглая
Татьяна! Вашему парню НЕОБХОДИМО как можно быстрее обратиться ко ВРАЧУ - УРОЛОГУ, если будет необходимость он назначит консультацию у других специалистов!!!!Надо понимать, что это НЕНОРМАЛЬНО, когда у молодого парня "не стоит" во время акта и Вы здесь не причём - проблема действительно в нем!
SVETLANA MLADINOVA
проблема в нем, не вините себя!!
Елена
Проблема действительно в нём, но это не повод что б его бросать, если у тебя конечно же к нему чувства какие то есть.
Ведь когда любишь человека то в трудную для него минуту нужно не поварачиваться к нему спиной, а наоборот помочь ему.
Поговори с ним, скажи что переживаешь из-за этой ситуации. Проблемы нужно решать спокойно, разговаривая с партнёром а не хлопать дверью нечего не объяснив.
Полина КотлярВ ответ на Елена
Елена
Проблема действительно в нём, но это не повод что б его бросать, если у тебя конечно же к нему чувства какие то есть.
Ведь когда любишь человека то в трудную для него минуту нужно не поварачиваться к нему спиной, а наоборот помочь ему.
Поговори с ним, скажи что переживаешь из-за этой ситуации. Проблемы нужно решать спокойно, разговаривая с партнёром а не хлопать дверью нечего не объяснив.
СсылкаПожаловаться
Нет, Эрика! Решать такие проблемы в столь юном возрасте девушка не должна. Ладно бы после 10 лет идеального брака! Это он должен с решить свои проблемы у врача, а потом девушек заводить. Если она с ним останется, пусть знает, что ничего хорошего ее не ждет. В плане секса, конечно.
Солнышко Ясное
Я бы попробовала другую позу. А может у него какие-то боли возникают или еще что...И еще-почему любимая поза сверху? а в других что-больно? или не приятно?
У меня когда долгое "воздержание", так крутит как юлу в разные позы...А если еще и несколько раз подряд, то вообще о ч е н ь долго кончить не может. В любом случае надо спокойно поговорить и к врачу!
kolij07
он тебя нехочет.
ЕленаВ ответ на kolij07
kolij07
он тебя нехочет.
СсылкаПожаловаться
Почему именно не хочет? У него могут быть какие то причины о которых он сам может не догадываться (на уровне подсознательного)...
Mubina1987 Mubina1987
попробуй заняться с ним анальным сексом. возможно это даст толчок к нормальной эрекции.
libelle
я вас люблю
Полина КотлярВ ответ на libelle
libelle
я вас люблю
СсылкаПожаловаться
Кого именно?
Наталья Тарасевич
Возможно в армии плохое питание!
Полина КотлярВ ответ на Наталья Тарасевич
Наталья Тарасевич
Возможно в армии плохое питание!
СсылкаПожаловаться
Точно, им в чай бром добавляют!!!
маруся
Прислушайся к Диме Негоднику.Все кто другие советы давали,скорее так не могут.
Алексей Моисеев
ЯСНОЕ ДЕЛО БРОМ ВИНОВАТ ДОБАВКА К ЧАЮ ЧТОБ МУЖЕЛОВСТВО В АРМИИ СДЕРЖИВАТЬ, ХОТЯ ЧЕСТНО НА МЕНЯ СЛАБО ДЕЙСТВОВАЛ ...КАК У КОНЯ СТОЯЛ, ПРИХОДИЛОСЬ ЧЕРЕЗ ЗАБОР ПРЫГАТЬ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем