Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня все нормално функционирует в отличие от некоторых

так уж вышло, что оргазм я могу только клиторальный получать и только от куннилингуса. от вагинального секса даже удовольствия нет. тема это для меня несколько больная, тк хотелось бы удовольствие синхронно с мужчиной получать, смотря друг другу в глаза, а не в позе 69. парень к этой моей особенности нормально относился, не "отлынивал", хотя спрашивал, почему это так, и может мне ко врачу сходить надо.
и вот сегодня он мне заявляет:"у меня все нормально функционирует, в отличие от некоторых"(дело было в начале прелюдии, сказано было в шутку, но меня это задело, я расплакалась, ессно ни о каком сексе речи нет). ушел он на др к другу, сейчас позвонил, сказал, что будет аглаживать свою вину.

вопрос:каким дебилом надо быть, чтоб девушке такое сказать? это тоже самое что мужчину в импотенции упрекнуть
щито делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ник Валуев
Он мозги имел в виду.
Ник Валуев
Он мозги имел в виду.
СсылкаПожаловаться
как в анекдоте про адаму и еву!!!)))
Кэт
Ну пошутил неудачно, бывает, не всем же быть Петросянами. Непонятно другое: с чего он взял, что у вас что-то ненормально функционирует? Вы ему сказали? У вас комплекс на пустом месте, почитайте статьи на эту тему, поспрашивайте подруг (вряд ли они от вас чем-то в этом плане отличаются) и убедитесь, что все у вас нормально.
Долорес Клейборн
Ну придурок, что тут скажешь. А вам бы попроще относиться к этой "проблеме" - есть оргазм от стимуляции клитора, и ладно. Тем более, что оргазм от вагинального секса - во многих случаях дело наживное.
Аркадий Лаптев
Ну меняйте позу, экспериментируйте. Хотите кончить "глаза в глаза" - экспериментируйте с теми же вариантами "классики". Пусть доведёт почти "до конца" в прелюдии, а там и "мисионерку" попробуйте. Валик под свои ягодицы положите - уже другой "угол входа" будет. Ноги на его спину закиньте...
Анастасия
Клиторальный оргазм можно получать не только от оральных ласк. Нужно только позу подобрать чтобы стимулировать клитор. для начала поза "наездницы" - почувствуйте себя...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Скажите ему пусть скачет быстрее, а не спит ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да! И после этих слов тоже идите к ДРУГУ на ДР ухаха
Семеныч
клитор вонючий тереби свой а он пусть чпокает. так и кончиш.
Екатерина ДаниловскаяВ ответ на Семеныч
Семеныч
клитор вонючий тереби свой а он пусть чпокает. так и кончиш.
СсылкаПожаловаться
клитор вонючий тереби свой а он пусть чпокает. так и кончиш.

где не наткнешься на ваши посты..так везде все вонючее.. если вам такие неряхи попадаются не нужно всех под одну гребенку косить..кстати тут тоже стоит задуматься почему вам такие попадаются может потому что вы сам грязный и вонючий?!!!
Я ТЕБЯ ВИЖУ
видимо в юности много мастурбировала! вот и выработалась привычка...
а вообще клиторальный оргазм это миф! меньше об этом думай а отдавайся ощущениям от ласк партнера!
Леся Пожарун
ой.я вас прошу, далеко не всі отримують оргазм від вагінального сексу....але ж сам про цес..невже вам не подобається??
анна тетерская
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ПОДУМАЕТ, КАК СОЧЕТАТЬ СВОЙСТВА ЛЮБИМОЙ С СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем