Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня все нормально или Есть смысл изменить все?

Всем добрый вечер, форум читаю давно, даже не знаю зачем, но это действительно увлекает. Пишу просто выговориться и почитать чужие мнения. Мне 29, замужем, есть любимая дочка, у меня все хорошо, все отлично, но вот отношения с мужем. И не могу понять, то ли это я с жиру бешусь или правда все плохо? Муж намного старше, замуж выходила по своей огромной любви, причем до этого встречались 5 лет, все 5 лет было сложно, расставались, понимали, что мы друг другу не подходим и в конце-концов решили пожениться))). Но мы с ним такие разные люди..... я витаю в облаках, читаю фэнтази, подбираю бездомных собак, плохая хозяйка и достаточно активный социально человек. Замуж идти никогда особо не хотела, но вот переклинило меня на любви и все, а от мужа ждала душевной близости и что мы будем с ним самыми близкими друг для друга. Больше, в принципе, ничего. А вот муж - он человек, твердо стоящий на ногах, он от нашего брака ждал нормальной семьи, борщей, я должна сидеть дома и рожать детей, еще аккуратист и животных не любит. Первые 3 года, пока я его любила, были постоянные попытки меня "продавить", ссоры из-за денег, собаки, ведения хозяйства. Через 3 года меня отпустило, не люблю, не хочу, надоело и все как-то наладилось, нашли компромисс - он мириться с плохой хозяйкой и тем, что я дома не сижу, а я не требую общения, внимания, заботы. Вот только у меня ощущение постоянного одиночества и своей ненужности - мои дела его не интересуют, я сама тоже, мы с дочкой сами по себе, он сам по себе. Очень хотела развестись, но не могу из-за дочки, получается я ее лишу отца, потому что мне общения не хватает?! Не знаю зачем пишу... Спасибо всем, кто прочитал)))).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Элиот***
Я даже до конца этот тролльный бред не смог дочитать" Мы понимали, что не подходим друг другу, но решили пожениться" Ржу не могу, у троллей вообще с фантазией беда? Творческий кризис??
Аноним
Вообще-то совет - стоит ли разводиться или продолжать так жить.
Татьяна Р.
Вы всегда будете недовольны. Повод найдете.
Аноним
Вам не кажется, что для троллизма слишком скучная тема?)
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Вам не кажется, что для троллизма слишком скучная тема?)
СсылкаПожаловаться
Зато вам весело
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Зато вам весело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, очень интересно читать комментарии
In Style
"Мы понимали, что друг другу не подходим, но решили пожениться!"
АнонимВ ответ на In Style
In Style
"Мы понимали, что друг другу не подходим, но решили пожениться!"
СсылкаПожаловаться
Да, когда это читаешь, выглядит по-идиотски
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Да, когда это читаешь, выглядит по-идиотски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть кто то на примете? Муж у Вас хороший, судя по всему. Может Вам самой попробовать разнообразить свою семейную жизнь?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А есть кто то на примете? Муж у Вас хороший, судя по всему. Может Вам самой попробовать разнообразить свою семейную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, я как-то совершенно не собираюсь менять мужа на кого-то еще, если разведусь, то больше замуж не выйду. У меня ребенок, я не верю, что ее кто-то действительно полюбит.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
нет, я как-то совершенно не собираюсь менять мужа на кого-то еще, если разведусь, то больше замуж не выйду. У меня ребенок, я не верю, что ее кто-то действительно полюбит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нафига разводиться тогда?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Нафига разводиться тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда очень тяжело становиться жить вместе, придирки, ссоры, непонимание.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Иногда очень тяжело становиться жить вместе, придирки, ссоры, непонимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из двух зол выбирают меньшее.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Из двух зол выбирают меньшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я и не могу выбрать, потому создаю глупые темы на форуме.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и не могу выбрать, потому создаю глупые темы на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам виднее. Я не понимаю, почему Вы ставите крест на свою личную жизнь. Вы ещё молоды для того, чтобы встретить нужного мужчину. И с чего Вы решили, что он не сможет полюбить Вашу дочь? Все вполне реально, просто не нужно мыслить негативно. А настоящего отца у неё никто не отнимает. Он будет видеться с ней и общаться.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Вам виднее. Я не понимаю, почему Вы ставите крест на свою личную жизнь. Вы ещё молоды для того, чтобы встретить нужного мужчину. И с чего Вы решили, что он не сможет полюбить Вашу дочь? Все вполне реально, просто не нужно мыслить негативно. А настоящего отца у неё никто не отнимает. Он будет видеться с ней и общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я ставлю крест не на личной жизни, а именно на семейной. Нет, больше я б себе такого счастья не хотела бы. А на счет общения - воскресный папа это все-таки не то. Особенно, если повод для разрушения семьи, то что мне не хватает эмоций и общения.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Я ставлю крест не на личной жизни, а именно на семейной. Нет, больше я б себе такого счастья не хотела бы. А на счет общения - воскресный папа это все-таки не то. Особенно, если повод для разрушения семьи, то что мне не хватает эмоций и общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а что выход? Рано или поздно Вам захочется видеть рядом "своего" человека. Тогда появится любовник. А лучше ли от таких отношений Вашей дочке? Она подрастёт и все поймёт.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Ну а что выход? Рано или поздно Вам захочется видеть рядом "своего" человека. Тогда появится любовник. А лучше ли от таких отношений Вашей дочке? Она подрастёт и все поймёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот в глубине души я думаю примерно также, но это кажется таким эгоистичным, что решиться не могу.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в глубине души я думаю примерно также, но это кажется таким эгоистичным, что решиться не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чем больше будете тянуть, тем тяжелее будет всем
Спэйс МанкиВ ответ на Аноним
Аноним
Я ставлю крест не на личной жизни, а именно на семейной. Нет, больше я б себе такого счастья не хотела бы. А на счет общения - воскресный папа это все-таки не то. Особенно, если повод для разрушения семьи, то что мне не хватает эмоций и общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по вашему тексту эмоции и общение это самое главное для вас, а муж именно этого и не дает. Мне кажется, что это весомый повод для развода. И по-моему, тот, кто не любит животных не может быть по-настоящему добрым, сочувствующим, понимающим и пр. И почему вы думаете что не выйдете замуж, что никто не полюбит вашу дочь? Еще как выйдете, сколько угодно таких примеров. Удачи.
АнонимВ ответ на Спэйс Манки
Спэйс Манки
Судя по вашему тексту эмоции и общение это самое главное для вас, а муж именно этого и не дает. Мне кажется, что это весомый повод для развода. И по-моему, тот, кто не любит животных не может быть по-настоящему добрым, сочувствующим, понимающим и пр. И почему вы думаете что не выйдете замуж, что никто не полюбит вашу дочь? Еще как выйдете, сколько угодно таких примеров. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, приятно, что вы не думаете, что это просто блажь.
Аноним
Да, когда это читаешь, выглядит по-идиотски
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю - это и в жизни выглядит по-идиотски....
Всем Привет
да канэшнаж меняй!!
ღZаслуженнаяღ
"да прикрепится жена к мужу своему...."
замужняя тетя 29 лет, спускайтесь уже с небес на землю, муж судя по всему у вас адекватный, но и у таких терпение заканчивается.
он тоже имеет право на счастье!
ღZаслуженнаяღ
"да прикрепится жена к мужу своему...."
замужняя тетя 29 лет, спускайтесь уже с небес на землю, муж судя по всему у вас адекватный, но и у таких терпение заканчивается.
он тоже имеет право на счастье!
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже думаю, что мы, в принципе, оба хорошие люди, но просто не подходим друг другу. Но вот как-то менять все страшно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем