Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня всё хорошо!!! Я счастлива!!!

Сразу вопрос, возникает, почему хорошо??? неужели нет плохого в жизни, честно, есть. и ещё как, у многих такого никогда и не бывало. Просто ко всему относится стала с позитивом, даже когда мне очень плохо, я поднимаю себе настроение какой-нибудь мелочью!!!!И стараюсь забыться хоть на секундочку, том что плохо!
Во многом помог мне мой бывший, он всегда меня во всём поддерживал даже, мы уже расстались. Он мне до сих пор дорог, но наши пути разошлись...увы. Я тогда так убивалась, но потом начала улыбаться себе в зеркало и сказала: "тьфу дура, что делаешь?"... И в итоге всё стало отлично, мы иногда с ним переписываемся до сих пор, а я нашла себе очень удивительного человека и самого очаровательного на свете))))). Я считаю всё встало на свои места!!!!
Так что не стоит обращать внимание на какие-то проблемы, чем больше мы о них думаем, тем их больше появляется у нас!!!!Пусть всё идет своим чередом!
Тата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
fish miriam
верно пусть все идет своим чередом!!
Света
Я очень за вас рада!!!!
Tartinka Tartilyevna
Хорошо...
Как перечеркнуть ТУ жизнь ты смогла?
SvetlookaВ ответ на Tartinka Tartilyevna
Tartinka Tartilyevna
Хорошо...
Как перечеркнуть ТУ жизнь ты смогла?
СсылкаПожаловаться
Она просто стала решать проблемы по мере их появления. Причем с пользой для себя. Это обычная практика людей, которые хотят жить долго и счастливо. А не замечать ничего и пропускать все своим чередом удел других людей, которые потом уныло удивляются "чего это у меня так?"
мелкая
Молодец! Рада за вас:)
Елена Середа
Проблему можно создать из ничего,а если посмеяться над проблемой, она уже не проблема. Удачи Вам!
Мария Пиркина
И правильно делаете!позитив притягивает позитив,а негатив,как вы думаете что?Негатив! Каждый человек кузнец своего счастья! Мысли материальны!Удачи и хорошего вам настроения!
brunetochka007@mail.ru
Вы просто молодец! Тоже в последнее время пытаюсь так жить! и правда, жизнь изменилась. Все налаживается. Главное, никогда не испытывать злость, ненависть, ревность, зависть, не раздражаться на мелочи- а воспринимать все спокойно, улыбаться почаще. Желаю всем счастья и любви!
Zwecke
*с некоторым недоумением* и что?.. (должно быть, имелась какая-то предварительная история, известная не всем посетителям форума?.. а это извещение, что всё нормализовалось, да?)
DashaInWonderlandВ ответ на Zwecke
Zwecke
*с некоторым недоумением* и что?.. (должно быть, имелась какая-то предварительная история, известная не всем посетителям форума?.. а это извещение, что всё нормализовалось, да?)
СсылкаПожаловаться
Думаю, что это к вопросу о том, что хватит уже ныть и нужно просто смотреть на многие вещи под другим углом. Нет ничего однозначно хорошего и однозначно плохого, все зависит от того, КАК смотреть на вещи. а Тата - молодец, далеко не каждая способна во многих ситуациях находить позитив и не бежать впереди паровоза, а решать проблемы по мере их поступления. Желаю всем такого же подхода, хватит упиваться своими слезами и купаться в своих проблемах, которые, во многих случаях, просто надуманы.
ZweckeВ ответ на DashaInWonderland
DashaInWonderland
Думаю, что это к вопросу о том, что хватит уже ныть и нужно просто смотреть на многие вещи под другим углом. Нет ничего однозначно хорошего и однозначно плохого, все зависит от того, КАК смотреть на вещи. а Тата - молодец, далеко не каждая способна во многих ситуациях находить позитив и не бежать впереди паровоза, а решать проблемы по мере их поступления. Желаю всем такого же подхода, хватит упиваться своими слезами и купаться в своих проблемах, которые, во многих случаях, просто надуманы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а.. так это "по вообще" и в качестве примера для подражания.. тада совсем другое дело, конечно
TashKA
Умничка, Тата!
Вы молодая, и просто обязаны быть позитиыной. Столько всего еще впереди!
Александр Курилко
ты молодец.
Vilena Romanova
Молодец! Нам стоит себя узнавать получше и радоваться жизни!
OlgaLicenko
Всего Вам хорошего. С наступающим Новым Годом. Здоровья Вам и Вашим близким!
Аля ***
Спасибо за прекрасную тему = ) Про то что все ХО-РО-ШО )))
С Наступающим Вас и всех читателей форума ))
Юлия Оборотень МакНейл
Сколько рассудов и ссор видала матушка-Русь)) Сколько пытались ломать, но это наша Тихая Русь)) Снаступающим Новым Годом!! Пусть Новый Год будет рок-н-ролльным!!
Тата
ВСЕХ С НАТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!ДВИГАЕМСЯ В ПЕРЁД С УЛЫБКОЙ!!!))))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем