Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня всю жизнь с родителями напряженные отношения

У меня всю жизнь с родителями напряженные отношения. Я росла трудным ребенком. Я не называю маму мамой. Я не слышу от них и не говорю им слов о любви и о поддержке. Поэтому меня и с сыном проблемы. После расставания с мужем, они забрали ребенка себе, так как мне нужно было как-то вставать на ноги, постоянно работать, налаживать личную жизнь. А сейчас я просто им не нужна. Они не предоставляют мне возможности быть мамой для сына, я просто приходящая и уходящая. У сына нет времени на меня, он постоянно на занятиях. Я не могу постоянно ему делать подарки и водить куда-то, так как у меня не всегда есть такая возможность. Да и у него есть все. Нужна любовь матери? – Я чувствую себя ему ненужной. И мне очень стыдно за такую жизнь и я не вижу из нее выхода. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ягодный Миск
А какую возможность они должны предоставить ????
Мама очень нужна!!!
Заберите ребенкс , воспитывайте, а родители пусть помогают
Таис
Ну Вы хоть на ноги-то встали, личную жизнь наладили?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Таис
Таис
Ну Вы хоть на ноги-то встали, личную жизнь наладили?
СсылкаПожаловаться
судя по посту - нет
Юлия Та самая
Вот пример как обвинить родителей в собственной ккушечности, пример полного отсутствия ответственности за свои поступки. У вас проблемы с сыном, потому что вы его бросили и у вас с ним не налажены отношения. Налаживайте!
ТаисВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Вот пример как обвинить родителей в собственной ккушечности, пример полного отсутствия ответственности за свои поступки. У вас проблемы с сыном, потому что вы его бросили и у вас с ним не налажены отношения. Налаживайте!
СсылкаПожаловаться
У меня одной стойкое ощущение, что предыдущая тема "Боюсь сказать главное" и эта- от одного Анонима?
Юлия Та самаяВ ответ на Таис
Таис
У меня одной стойкое ощущение, что предыдущая тема "Боюсь сказать главное" и эта- от одного Анонима?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы тонко прочувствовали стиль) Не обратила внимание)
ТаисВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Как вы тонко прочувствовали стиль) Не обратила внимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж...
Непонятно только, зачем плодить темы, могла бы и в одной всё написать, если уж так хочется поделиться. Думаю, тролль это.
МарфаВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я с Вами!
ТаисВ ответ на Марфа
Марфа
Нет, я с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, значит, мне не показалось...
МарфаВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Двоим точно показаться не могло. Вот только шутить на эту тему не получается, а гадость писать не хочется...
ТаисВ ответ на Марфа
Марфа
Двоим точно показаться не могло. Вот только шутить на эту тему не получается, а гадость писать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы чё? Мы-ничё..
Мы гадости писать не будем, зачем? Мы поддержим, подскажем, поможем, как всегда..
МарфаВ ответ на Таис
Таис
Да мы чё? Мы-ничё..
Мы гадости писать не будем, зачем? Мы поддержим, подскажем, поможем, как всегда..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она нам даже не отвечает! Видимо, так крепко держится на ногах, что руки заняты... Хоть бы кто что-то добро-приличное написал...
ТаисВ ответ на Марфа
Марфа
Да она нам даже не отвечает! Видимо, так крепко держится на ногах, что руки заняты... Хоть бы кто что-то добро-приличное написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, может, боится человек отвечать нам... А что тут можно написать? Собственно, и вопросов нет у автора. Так, поделилась наболевшим...
МарфаВ ответ на Таис
Таис
Ну, может, боится человек отвечать нам... А что тут можно написать? Собственно, и вопросов нет у автора. Так, поделилась наболевшим...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, от своих тепла-ласки не получила, поэтому кинула своего ребенка.... слов нет...
ТаисВ ответ на Марфа
Марфа
ага, от своих тепла-ласки не получила, поэтому кинула своего ребенка.... слов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а что? Может, так оно и бывает в жизни. Может, и не вина это её, а беда...
МарфаВ ответ на Таис
Таис
Ну а что? Может, так оно и бывает в жизни. Может, и не вина это её, а беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это ее сознательный выбор! Но мне казалось, что дети, пережившие такое в детстве, никак не пожелают и не устроят своим детям.
ТаисВ ответ на Марфа
Марфа
Это ее сознательный выбор! Но мне казалось, что дети, пережившие такое в детстве, никак не пожелают и не устроят своим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-разному бывает.Часто дети, не видящие в семье тепла, любви и понимания, даже и не знают, что это такое, и что бывает как-то иначе.
МарфаВ ответ на Таис
Таис
По-разному бывает.Часто дети, не видящие в семье тепла, любви и понимания, даже и не знают, что это такое, и что бывает как-то иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наверное, Вы правы..
саломея роорВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
История переписки12
плюсуюсь
Любушка СтрижоваВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только Вам.Две практически одинаковые темы.
EmiliaВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже автор один.И вырисовывается жизнь.
ТаисВ ответ на Emilia
Emilia
похоже автор один.И вырисовывается жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сейчас ещё пару тем откроет, и тогда нам совсем всё будет понятно..
EmiliaВ ответ на Таис
Таис
Ага, сейчас ещё пару тем откроет, и тогда нам совсем всё будет понятно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато коротко.Пазлами.Одна что ли такая? Сколько дев своих отпрысков спихнут ,а сами личную жизнь.Вот не доходит до меня.Ну спихнула ребенка,свободная.Так ласты в руки и вперед рыть клювом создавая карьеру и личную финансовую стабильность.А они с пестика на пестик прыгают тычинками с голым з**м.Какого тогда ребенка бросала.Не доходит до меня "устраивать личную жизнь" чем устраивать.
ТаисВ ответ на Emilia
Emilia
зато коротко.Пазлами.Одна что ли такая? Сколько дев своих отпрысков спихнут ,а сами личную жизнь.Вот не доходит до меня.Ну спихнула ребенка,свободная.Так ласты в руки и вперед рыть клювом создавая карьеру и личную финансовую стабильность.А они с пестика на пестик прыгают тычинками с голым з**м.Какого тогда ребенка бросала.Не доходит до меня "устраивать личную жизнь" чем устраивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я вот тоже не понимаю. Как будто ребёнок-это не личная, а чья-то чужая жизнь. Как будто никто не растит детей в одиночку, не бросая их на родителей, и при этом и работают, и учиться умудряются. Конечно, по "штанам" при этом, может, и некогда стрекать, но неужели иметь при себе трах... ка -главное в жизни? Вот не понимаю...
EmiliaВ ответ на Таис
Таис
Да я вот тоже не понимаю. Как будто ребёнок-это не личная, а чья-то чужая жизнь. Как будто никто не растит детей в одиночку, не бросая их на родителей, и при этом и работают, и учиться умудряются. Конечно, по "штанам" при этом, может, и некогда стрекать, но неужели иметь при себе трах... ка -главное в жизни? Вот не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне кажется модель семьи такая заложена.Одна женщина с ребенком семья,а вторая сама по себе.И сама то ни на что не способна.Я понимаю еще на заработках.Пашет детей,родителей содержит.А тут расчет что прилепится к мужику и он её кормить будет,а ребенок так.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем