Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня задержка на 5 дней,,,Два теста показали чёткую одну полоску,,,, Тесты могут врать?

Просто не совсем понимаю,почему у меня задержка(
@@@@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Надежда
Оплодотворение могло произойти и за 1, и за 2 дня до месячных. Тест показывает, когда срок 1 - 1,5 месяца, редко раньше. Если Вы забеременели несколько дней назад - месячных может уже не быть, а тест еще ничего не покажет. Бывает, что месячные идут до 5-6 месяцев беременности. Меня в свое время уже и тошнило, и мутило, а тест был отрицательный. Только позже показал беременность (было где-то 5 недель). И еще - не бегите покупать дорогие тесты, разницы никакой. Если беременность есть, и дешевый тест за 10 руб ее покажет.
КатеринаВ ответ на Надежда
Надежда
Оплодотворение могло произойти и за 1, и за 2 дня до месячных. Тест показывает, когда срок 1 - 1,5 месяца, редко раньше. Если Вы забеременели несколько дней назад - месячных может уже не быть, а тест еще ничего не покажет. Бывает, что месячные идут до 5-6 месяцев беременности. Меня в свое время уже и тошнило, и мутило, а тест был отрицательный. Только позже показал беременность (было где-то 5 недель). И еще - не бегите покупать дорогие тесты, разницы никакой. Если беременность есть, и дешевый тест за 10 руб ее покажет.
СсылкаПожаловаться
Оплодотворение могло произойти и за 1, и за 2 дня до месячных. Тест показывает, когда срок 1 - 1,5 месяца, редко раньше. Если Вы забеременели несколько дней назад - месячных может уже не быть, а тест еще ничего не покажет. Бывает, что месячные идут до 5-6 месяцев беременности. Меня в свое время уже и тошнило, и мутило, а тест был отрицательный. Только позже показал беременность (было где-то 5 недель). И еще - не бегите покупать дорогие тесты, разницы никакой. Если беременность есть, и дешевый тест за 10 руб ее покажет.
Может я что-то не понимаю, НО как, простите, можно забеременеть за 1 день до месячных?
НадеждаВ ответ на Катерина
Катерина
Оплодотворение могло произойти и за 1, и за 2 дня до месячных. Тест показывает, когда срок 1 - 1,5 месяца, редко раньше. Если Вы забеременели несколько дней назад - месячных может уже не быть, а тест еще ничего не покажет. Бывает, что месячные идут до 5-6 месяцев беременности. Меня в свое время уже и тошнило, и мутило, а тест был отрицательный. Только позже показал беременность (было где-то 5 недель). И еще - не бегите покупать дорогие тесты, разницы никакой. Если беременность есть, и дешевый тест за 10 руб ее покажет.
Может я что-то не понимаю, НО как, простите, можно забеременеть за 1 день до месячных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А КТО НАВЕРНЯКА ЗНАЕТ, КОГДА ПРОИЗОШЛА ОВУЛЯЦИЯ?
@@@@@
спасибо большое! Оплодотворение могло произойти две-три недели назад,не позднее..
НадеждаВ ответ на @@@@@
@@@@@
спасибо большое! Оплодотворение могло произойти две-три недели назад,не позднее..
СсылкаПожаловаться
Значит еще 2-3 недели нужно подождать (пока в моче возрастет количество гормона, на которое среагирует тест) - если за это время не начнутся месячные, вероятнее всего Вы беременны.
@@@@@
понятно)спасибо) грудь как при месячных увеличилась,но ничего нет))
Надежда
Признаки месячных и беременности одинаковы. Если Вы не заболели, не простыли и т.д. - в течение недель 3-х повторяйте тесты. А вообще, у моей подруги месячные шли 2 месяца, когда она уже была беременная, так что тесты время от времени делать все же нужно, если половая жизнь регулярная.
@@@@@
Я как раз уже неделю болею,простыла,насморк и горло) но не придаю этому особого значения,так довольно часто бывает.
НадеждаВ ответ на @@@@@
@@@@@
Я как раз уже неделю болею,простыла,насморк и горло) но не придаю этому особого значения,так довольно часто бывает.
СсылкаПожаловаться
Если раньше из-за болезни задержек не было - значит не в насморке дело. Удачи!
@@@@@В ответ на Надежда
Надежда
Если раньше из-за болезни задержек не было - значит не в насморке дело. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите пожалуйста, а узи когда показывает?
НадеждаВ ответ на @@@@@
@@@@@
Скажите пожалуйста, а узи когда показывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если встанете на учет в женской консультации, обычно первое узи назначают на сроке до 12 недель. На каком сроке показывает я не знаю - это уже врач скажет, если Вы хотите на узи в частном порядке, не вставая на учет. Думаю, недели 2 еще можно подождать, а там уже поди и тесты покажут, да и в больницу можно сходить.
@@@@@
спасибо и Вам тоже!!
@@@@@
Скажите пожалуйста, а узи когда показывает?
НадеждаВ ответ на @@@@@
@@@@@
Скажите пожалуйста, а узи когда показывает?
СсылкаПожаловаться
Насчет узи точно не знаю. но если не терпится узнать, можно сходить в больницу - там есть более точные анализы
Надежда
Вообще, если Вы будете беременны и себя хорошо чувствуете, в больницу на учет лучше вставать на сроке недель 6-8. Если же чувствуете что что-то не так ( живот тянет или просто плохо) - сразу в больницу - с этим лучше не шутить.
@@@@@
спасибо)
Само Совершенство
Девушка, гинекологи отмеряют срок в 2 недели на задержку по физиологическим причинам, стресс, резкое похудение, болезнь. Но и тест сразу не покажет. Так что ждите и прислушивайтесь к самочувствию.
Наталья Ващенко
У меня задержка 12 дней, тесты положительные( делала раз 5!). Предполагала что беременность около 3 недель. Сегодня была на УЗИ, и представь, еще ничего не видно. Врач назначил повторное обследование через неделю.
Любовь СоколоваВ ответ на Наталья Ващенко
Наталья Ващенко
У меня задержка 12 дней, тесты положительные( делала раз 5!). Предполагала что беременность около 3 недель. Сегодня была на УЗИ, и представь, еще ничего не видно. Врач назначил повторное обследование через неделю.
СсылкаПожаловаться
Ната! Будьте на чеку, у меня была такая песня во время внематочной.
@@@@@
как всё сложно!!!!В общем никогда ничего практически не покажет - ни тест,ни узи,ни самочувствие..показывает только время...
Любовь Соколова
Была куча задержек и 4 беременности.В моих случаях тест не врал ни разу.Не паникуйте.Причина вероятнее в болезни или стрессе.Если так не терпиться прогуляйтесь на УЗИ - у меня показало при задержке 7 дней.Но это у каждого индивидуально.
Любовь Соколова
И еще .Если беременность желанная, то лучше обойдитесь без УЗИ на ранних сроках, еще набегаетесь поверьте, к тому же это не во благо для ребеночка.
@@@@@
спасибо)беременность не долгожданная,но если она есть,то аборт делать не буду..
Юлия Болвачева
А у меня дешевые тесты не показывали, а подороже (за 50руб.) показал. Но лучше, конечно, подождать ещё недельку.
Наталья Павлова
Можно сдать кровь на ХГЧ. В крови он появляется раньше, чем в моче. У небеременных женщин и мужчин он от 0 до 5. Если больше, то беременны.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем