Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня задержка на 5 дней,,,Два теста показали чёткую одну полоску,,,, Тесты могут врать?

Просто не совсем понимаю,почему у меня задержка(
@@@@@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Оля Темникова
Меня мучает тот же вопрос! Как же я Вас понимаю
Ильина Ольга
Спустя две недели после оплодотворения, тест покажет если вы беременны. И не зачем ждать месяц или полтора.
галина снежурова
девочки, у меня вопрос: сейчас у меня 16я неделя беременности, это первая беременность, но я уже чувствую как малыш шевелится, он не толкает, не пинает, а так, как-будто щекотит!!! началось это пару недель назад, т.е. на 14й неделе, я была у врача четыре дня назад и сказала об этом, на что услышала такое слово: "Бред, еще очень рано!!!!" я расстроилась...
ведь не может быть чтоб я спятила, тем более что эти ощущения регулярны!!! вот и хочу у вас спросить, кто из нас прав, я или врач????
Юлия Прищепа
Здравствуйте. У меня задержка уже неделю, я немного простыла, делала тест, он показал одну полоску чёткую, другую не чёткую. Все половые акты были защищенными. Может ли задержка быть из-за простуды или это всё таки беременность?
Марианна Осипова
ну так если у вас тест показал полоску даже нечеткую, что надо все таки думать о том, что вы беременная.
И вообще, может стоит обратиться к врачу, чтобы он уже вам назначил анализы на ХГЧ и узи, тогда и станет понятно
А если вы беременные,то болеть вам нельзя.
Сходите к врачу
Мария Червякова
Девочки подскажите,как мне быть!!мы с мужем очень хотим второго ребеночка,но как то не получается!!!В данный момент у меня задержка была две недели,а сейчас пошли "Должны идти 5 дней,а прошли всего 2 дня!!!И мутит иногда!!!тест показывал одну полоску!!!!(((((за ранее спасибо)
Мария Червякова
Девочки подскажите,как мне быть!!мы с мужем очень хотим второго ребеночка,но как то не получается!!!В данный момент у меня задержка была две недели,а сейчас пошли "Должны идти 5 дней,а прошли всего 2 дня!!!И мутит иногда!!!тест показывал одну полоску!!!!(((((за ранее спасибо)
Виктория Доржиева
здравствуйте! скажите пожалуйста, задержка 3 дня, тест показывает одну полоску (делала EVITEST), болит грудь очень, низ живота иногда тянет как при месячных и ломит поясницу, когда ложусь. что же это такое?
Евгений и Елена Ковалёвы
У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ НАЧАЛИСЬ 13,12,14. ЗАКОНЧИЛИСЬ15,12,14. ЗАДЕРЖКА 7-Й ДЕНЬ. ТЕСТ ПОКАЗЫВАЕТ ОДНУ ПОЛОСКУ.СЛЕГКА ПОДТАШНИВАЕТ. МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ БЕРЕМЕНОСТЬ?
Татьяна Петрова
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 10 октября дата последних месячных, 10 ноября они не пришли, и тесты не показывали, 15 ноября показал положительный, я купила со сроком определения. Показал 2-3 недели, когда примерно произошла овуляция?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем