Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня заед...

Девочки мои дорогие! пришла каяться, виниться, и просить помощи - морально психологической!!!!у меня ЗАЕД... у алкоголиков - запой, они водку пьют... а у меня заед - я сладкое ем... не могу остановиться!!! росто до истерики хочу сладкого!!!!причем вечером и ночью - сильнее всего! какая может быть диета, когда я шоколадку за 20 минут слопала :(((( ни в одни джинсы не влезаю, но меня это не тормозит....что делать - н знаю... вы хоть поругайте, может станет стыдно... а то вечер приближается, сейчас за новой шоколадкой пойдууууууууу....
З.Ы. я ж еще и курить бросаю... вот от сигарет мне отказаться удается, а от сладкого нет... надеюсь, так положение вещей станет яснее...
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
elena.platovaВ ответ на Капричче
Капричче
уже начинаю об этом задумываться....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Смотри. При диабете пьют много воды, внезапно худеют, хотя едят больше обычного.
Если всё это не у тебя, а простая внезапная тяга к сладкому, то просто организм прощается с никотином+ПМС.
КаприччеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Смотри. При диабете пьют много воды, внезапно худеют, хотя едят больше обычного.
Если всё это не у тебя, а простая внезапная тяга к сладкому, то просто организм прощается с никотином+ПМС.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не много пью, и не худею нифига не смотря на спорт...
Bond girlВ ответ на Капричче
Капричче
я не много пью, и не худею нифига не смотря на спорт...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чтобы похудеть с помощью спорта нужно силовые нагрузки чередовать с аэробной нагрузкой, т.е. заняться аэробикой, шейпингом или танцами. А только тренажёрка не поможет. Я сама спортом занимаюсь уже очень много лет, эту тему изучила
КаприччеВ ответ на Bond girl
Bond girl
чтобы похудеть с помощью спорта нужно силовые нагрузки чередовать с аэробной нагрузкой, т.е. заняться аэробикой, шейпингом или танцами. А только тренажёрка не поможет. Я сама спортом занимаюсь уже очень много лет, эту тему изучила
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так я и там всегда начинаю с аэробной нагрузки. пол часа - минут 40 - пробежечка, а потом упражнения с малыми весами и большим числом повторений... :))) я тоже всё уже проходила..
Bond girlВ ответ на Капричче
Капричче
так я и там всегда начинаю с аэробной нагрузки. пол часа - минут 40 - пробежечка, а потом упражнения с малыми весами и большим числом повторений... :))) я тоже всё уже проходила..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда может вам сменить направление спорта, заняться чем нибудь другим, смена движений и нагрузки тоже положительно влияет на результат похудения. Я 4,5 года назад сменила аэробику на хореографию-шейпинг (в связи с переездом в другой город) и пара кг сами испарились (я худая, поэтому пара кг для меня не мало). А если вам позволяет время, можно чередовать 2 совершенно разных направления, ну конечно в разумных дозах, а не так, чтобы с одной тренировки бежать на другую. Я тоже обожаааааю сладкое, особенно шоколад и мучные сладости, знаю, что отказаться от этого - выше всяких сил, спасаюсь только спортом.
КаприччеВ ответ на Bond girl
Bond girl
Тогда может вам сменить направление спорта, заняться чем нибудь другим, смена движений и нагрузки тоже положительно влияет на результат похудения. Я 4,5 года назад сменила аэробику на хореографию-шейпинг (в связи с переездом в другой город) и пара кг сами испарились (я худая, поэтому пара кг для меня не мало). А если вам позволяет время, можно чередовать 2 совершенно разных направления, ну конечно в разумных дозах, а не так, чтобы с одной тренировки бежать на другую. Я тоже обожаааааю сладкое, особенно шоколад и мучные сладости, знаю, что отказаться от этого - выше всяких сил, спасаюсь только спортом.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мне это просто не по карману... а дома я не могу себя заставить заниматься.
Bond girlВ ответ на Капричче
Капричче
мне это просто не по карману... а дома я не могу себя заставить заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да-а-а, дома я тоже не могу заниматься. Тогда есть другой вариант. Устроиться работать на завод у станка, где задействован физический труд, чтобы не было возможности перекусить, и желательно в ночную смену. Думаю, это точно поможет. А рисовать будете утром или днем, когда поглощение сладостей не так страшно:))
КаприччеВ ответ на Bond girl
Bond girl
да-а-а, дома я тоже не могу заниматься. Тогда есть другой вариант. Устроиться работать на завод у станка, где задействован физический труд, чтобы не было возможности перекусить, и желательно в ночную смену. Думаю, это точно поможет. А рисовать будете утром или днем, когда поглощение сладостей не так страшно:))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
:)))
MargaritaВ ответ на Капричче
Капричче
*шепотом : мужа нет , а молодой человек сам мне сладкое и покупает... ему пышки нравятся...
я в спорт-зал хожу, занимаюсь... но понимаю, что без воздержания от сладкого он мне не поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откажитесь от подношений вашего МЧ.Он скорее всего хочет,чтобы вы превратились в жирную корову и никто из мужчин не будет смотреть в вашу сторону.Парень боится конкуренции.вы должны убедить его в неотразимости.А если с этим МЧ поругаетесь,а другому будут нравиться только худышки,будете сидеть на диетах.Пусть любят вас такой,какая есть.
КаприччеВ ответ на Margarita
Margarita
откажитесь от подношений вашего МЧ.Он скорее всего хочет,чтобы вы превратились в жирную корову и никто из мужчин не будет смотреть в вашу сторону.Парень боится конкуренции.вы должны убедить его в неотразимости.А если с этим МЧ поругаетесь,а другому будут нравиться только худышки,будете сидеть на диетах.Пусть любят вас такой,какая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ему и нравится, какая я есть... это мне не нравиться :)))
MargaritaВ ответ на Капричче
Капричче
так ему и нравится, какая я есть... это мне не нравиться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это вы сами хотите быть жирной коровой?Для чего-первый раз встречаю человека,к-ый сам хочет быть жирной.Разберитесь в себе,спросите себя-для чего это надо.Проблемы надо решать,а не заедать.Так говорят психологи-заедаешь проблему.я,кстати,тоже когда нервничаю,хочется есть.Проблему решу и аппетит становится умеренный.получается-это реакция на проблему.Её надо просто решить и всё встанет на место
КаприччеВ ответ на Margarita
Margarita
Так это вы сами хотите быть жирной коровой?Для чего-первый раз встречаю человека,к-ый сам хочет быть жирной.Разберитесь в себе,спросите себя-для чего это надо.Проблемы надо решать,а не заедать.Так говорят психологи-заедаешь проблему.я,кстати,тоже когда нервничаю,хочется есть.Проблему решу и аппетит становится умеренный.получается-это реакция на проблему.Её надо просто решить и всё встанет на место
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а где это написано, что я сама этого хочу? это моему молодому человеку моя фигура нравиться, вот он меня и откармливает... а я безвольная и от сладкого отказаться просто не могу...
Юлия БордовскаяВ ответ на Капричче
Капричче
*шепотом : мужа нет , а молодой человек сам мне сладкое и покупает... ему пышки нравятся...
я в спорт-зал хожу, занимаюсь... но понимаю, что без воздержания от сладкого он мне не поможет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как то смотрела в интернете про самых толстых людей. Был случай, когда муж свою жену раскормил до невероятных размеров, она даже не могла сама с кровати вставать и стала полностью зависима от него. У него это был такой психологический бзик. Теперь она от него ни куда не могла деться. И когда я вижу в жизни такие примеры, когда парень кормит девушку тортиками и прочими вкусняшками, я сразу вспоминаю тот случай и мне становится как то страшно за девушку.
КаприччеВ ответ на Юлия Бордовская
Юлия Бордовская
Как то смотрела в интернете про самых толстых людей. Был случай, когда муж свою жену раскормил до невероятных размеров, она даже не могла сама с кровати вставать и стала полностью зависима от него. У него это был такой психологический бзик. Теперь она от него ни куда не могла деться. И когда я вижу в жизни такие примеры, когда парень кормит девушку тортиками и прочими вкусняшками, я сразу вспоминаю тот случай и мне становится как то страшно за девушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, я про такое даже не слышала... что-то как-то страшно...
ЛЕДИВ ответ на Лена
Лена
Ругаю:
Не ешь сладкого, будешь жирная корова, будешь носить темные балахоны, будешь боятся выйти на пляж,
будет отдышка (прикинь - в постели), муж заругает, все подруги будут стройный и подтянутые, а ты... Эх

(шепотом) Ну че, легчает? ::)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ой какая девочка нехорошая, сколько можно обжираться ? Бери пример с меня, я могу одну шоколадку есть целый день с чайком например....
Ночь Нежна.....
у меня тоже так было- только хотелось шоколадный торт, а как назло,везде только целые продавались, а мне нужно было кусочек... в результате каждый день покупала киндер-делис,там как-раз шоколадный бисквитик.,а потом прошло. Купите другие джинсы,весной все-равно похудеете.
КаприччеВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
у меня тоже так было- только хотелось шоколадный торт, а как назло,везде только целые продавались, а мне нужно было кусочек... в результате каждый день покупала киндер-делис,там как-раз шоколадный бисквитик.,а потом прошло. Купите другие джинсы,весной все-равно похудеете.
СсылкаПожаловаться
у меня уже целая полка джинсов, в которые я уже не влезаю... хожу в штанах цвета хаки - единственных, которые еще на меня налезают... и ем сладкое....черт, что делать????*стучу головой об стенку....
Ночь Нежна.....В ответ на Капричче
Капричче
у меня уже целая полка джинсов, в которые я уже не влезаю... хожу в штанах цвета хаки - единственных, которые еще на меня налезают... и ем сладкое....черт, что делать????*стучу головой об стенку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много у кого такие полки имеюцца, это первое..второе: вы мне очень симпатичны и я вам очень сочувствую,потому что это явно сильный стресс и надо ,конечно, устранять его причину, а не следствие....можноустранить причину? а вообще мне при дипрессии хорошо помогает ежедневное мытье полов до блеска- сначала со средством для мытья,потом чистой водой потом сухой тряпкой,попробуйте....
КаприччеВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
много у кого такие полки имеюцца, это первое..второе: вы мне очень симпатичны и я вам очень сочувствую,потому что это явно сильный стресс и надо ,конечно, устранять его причину, а не следствие....можноустранить причину? а вообще мне при дипрессии хорошо помогает ежедневное мытье полов до блеска- сначала со средством для мытья,потом чистой водой потом сухой тряпкой,попробуйте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу сказать, что у меня стресс... ничего сверх-выдающегося и вышибающего из колеи за последнее время не случалось... жизнь спокойна, как болото...
Ночь Нежна.....В ответ на Капричче
Капричче
я не могу сказать, что у меня стресс... ничего сверх-выдающегося и вышибающего из колеи за последнее время не случалось... жизнь спокойна, как болото...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда и правда странно... а с работой наладилось? с машиной? я все помню)))
КаприччеВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
тогда и правда странно... а с работой наладилось? с машиной? я все помню)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
машина есть, мужчина есть, работы - нет.
Ночь Нежна.....В ответ на Капричче
Капричче
машина есть, мужчина есть, работы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может здесь собака и порылась как раз...
КаприччеВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
ну может здесь собака и порылась как раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понятно что где-то рядом... но так как изменить ситуацию я не могу, то нужн искать другие мотивации..
Ночь Нежна.....В ответ на Капричче
Капричче
понятно что где-то рядом... но так как изменить ситуацию я не могу, то нужн искать другие мотивации..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
знаете,у меня тоже с работой не сложилось- на что училась-плохо получается и не приносит удовольствия, одно мученье..хочу переучиться на повара- люблю готовить, но муж против- говорит, чот я его тогда заброшу,не буду готовить ему и дом поддерживать на привычном уровне.. так что пока только на курсы инглиша иду, первого числа тест...
КаприччеВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
знаете,у меня тоже с работой не сложилось- на что училась-плохо получается и не приносит удовольствия, одно мученье..хочу переучиться на повара- люблю готовить, но муж против- говорит, чот я его тогда заброшу,не буду готовить ему и дом поддерживать на привычном уровне.. так что пока только на курсы инглиша иду, первого числа тест...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне то, чему я учусь нравиться, но так мало вакансий моего профиля...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем