Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня заед...

Девочки мои дорогие! пришла каяться, виниться, и просить помощи - морально психологической!!!!у меня ЗАЕД... у алкоголиков - запой, они водку пьют... а у меня заед - я сладкое ем... не могу остановиться!!! росто до истерики хочу сладкого!!!!причем вечером и ночью - сильнее всего! какая может быть диета, когда я шоколадку за 20 минут слопала :(((( ни в одни джинсы не влезаю, но меня это не тормозит....что делать - н знаю... вы хоть поругайте, может станет стыдно... а то вечер приближается, сейчас за новой шоколадкой пойдууууууууу....
З.Ы. я ж еще и курить бросаю... вот от сигарет мне отказаться удается, а от сладкого нет... надеюсь, так положение вещей станет яснее...
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
КаприччеВ ответ на Sad
Sad
Однажды я объелась шоколадных конфет и целый месяц меня вообще от шоколада воротило.. правда это опасно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже боюсь рисковать...
нана молотоваВ ответ на Капричче
Капричче
у меня уже целая полка джинсов, в которые я уже не влезаю... хожу в штанах цвета хаки - единственных, которые еще на меня налезают... и ем сладкое....черт, что делать????*стучу головой об стенку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую САМОЙ фкуссно нажарить семечек- сразу шоколад бросите....правда, потом надо будет как-то бросить семечки...)))
КаприччеВ ответ на нана молотова
нана молотова
Советую САМОЙ фкуссно нажарить семечек- сразу шоколад бросите....правда, потом надо будет как-то бросить семечки...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ога-ога... :))) еще неизвестно, что хуже :)))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
у меня тоже так было- только хотелось шоколадный торт, а как назло,везде только целые продавались, а мне нужно было кусочек... в результате каждый день покупала киндер-делис,там как-раз шоколадный бисквитик.,а потом прошло. Купите другие джинсы,весной все-равно похудеете.
СсылкаПожаловаться
а мне всё время лимон хочется) я всё лето их ем. в день по паре съедаю. не знаю нормально или нет.
КаприччеВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а мне всё время лимон хочется) я всё лето их ем. в день по паре съедаю. не знаю нормально или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуть какая...
Яночка Абрикоцкая
а мне всё время лимон хочется) я всё лето их ем. в день по паре съедаю. не знаю нормально или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не беременны - проверьте кислотность желудка. А хочется только лимонов или кислого вобще?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лена
Лена
Если не беременны - проверьте кислотность желудка. А хочется только лимонов или кислого вобще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) только лимоны с солью)))
Яночка Абрикоцкая
))) только лимоны с солью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла....Текиллы не хватает. Мож Вам текиллы хочется? ))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Лена
Лена
не поняла....Текиллы не хватает. Мож Вам текиллы хочется? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю. всё с неё и началось. в июне с подругой в ресторан забрели и выпили текиллы с лаймом.
а потом я начала лимоны есть))
Ночь Нежна.....В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
а мне всё время лимон хочется) я всё лето их ем. в день по паре съедаю. не знаю нормально или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может просто витаминов не хватает?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
может просто витаминов не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нравится просто)
Ночь Нежна.....В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
да нравится просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и на здоровье тогда! я вот сливы люблю,а вишни могу кило за день съесть...это ж не булки,чего их считать...а беременная тряслась от гранатов,а нельзя же много красных фруктов...каждый день ходила,покупала 2 штуки,продавщицы в очередной раз говорят- купите сразу много, я говорю- так я их все сегодня и съем, а мне нельзя...
Мюмла Янсон
Не порть красоту, это ж вредно =)))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не порть красоту, это ж вредно =)))
СсылкаПожаловаться
понятно, что вредно. но меня даже это не тормозит. просто не знаю, что делать...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
понятно, что вредно. но меня даже это не тормозит. просто не знаю, что делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=)))Борись ,кушай и двигайся
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Борись ,кушай и двигайся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочу пирожное!!! и шоколадку!!!!и... и....и дыню большую!!!!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
хочу пирожное!!! и шоколадку!!!!и... и....и дыню большую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И 5 километров пробежки =)))
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И 5 километров пробежки =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
3-4 раз в неделю в спортзале столько и пробегаю...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Капричче
Капричче
3-4 раз в неделю в спортзале столько и пробегаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А придеца после кажной шоколадки *грозно* =)
КаприччеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А придеца после кажной шоколадки *грозно* =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а после тортика не надо?
Елена Ельнина
Пойдите лучше на какие нибудь танцы.У меня подруга таскается на восточные,похудела и жрет меньше и двигается больше:)Еще на какие-то выступления ездит.Или в басеин запишитесь.или конный спорт.
сладкое троха ограничить,но совсем сидеть без сладостей если любите - это глупо:)
а я вот мясо люблю:)
КаприччеВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Пойдите лучше на какие нибудь танцы.У меня подруга таскается на восточные,похудела и жрет меньше и двигается больше:)Еще на какие-то выступления ездит.Или в басеин запишитесь.или конный спорт.
сладкое троха ограничить,но совсем сидеть без сладостей если любите - это глупо:)
а я вот мясо люблю:)
СсылкаПожаловаться
а я мясо не люблю... я хожу в тренажерный зал, мне нравиться. только на этой неделе всего 1 раз была - колени разболелись, лечу теперь... завтра опять пойду... вот после спорта мне часа 2 сладкого не хочется... мне чего, в спортзале жить????
Елена ЕльнинаВ ответ на Капричче
Капричче
а я мясо не люблю... я хожу в тренажерный зал, мне нравиться. только на этой неделе всего 1 раз была - колени разболелись, лечу теперь... завтра опять пойду... вот после спорта мне часа 2 сладкого не хочется... мне чего, в спортзале жить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что у вас с коленями коли не секрет?может есть смысл попробовать аквааэробику?Там нагрузка меньше на колени и спину.
вообще говорят что шоколадки едят когда нам любви не хватает и защищенности .ну типа как в детстве мама давала конфетку.
КаприччеВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
а что у вас с коленями коли не секрет?может есть смысл попробовать аквааэробику?Там нагрузка меньше на колени и спину.
вообще говорят что шоколадки едят когда нам любви не хватает и защищенности .ну типа как в детстве мама давала конфетку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бурсит, видимо...
а на счет любви и защищенности... вроде всего хватает.
Елена ЕльнинаВ ответ на Капричче
Капричче
бурсит, видимо...
а на счет любви и защищенности... вроде всего хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лечите свои сустаы хорошо:)что бы я не волновалась.:)
а сладкоежкость свою видимо придется вам силой воли ограничить:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем