Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у меня заед...

Девочки мои дорогие! пришла каяться, виниться, и просить помощи - морально психологической!!!!у меня ЗАЕД... у алкоголиков - запой, они водку пьют... а у меня заед - я сладкое ем... не могу остановиться!!! росто до истерики хочу сладкого!!!!причем вечером и ночью - сильнее всего! какая может быть диета, когда я шоколадку за 20 минут слопала :(((( ни в одни джинсы не влезаю, но меня это не тормозит....что делать - н знаю... вы хоть поругайте, может станет стыдно... а то вечер приближается, сейчас за новой шоколадкой пойдууууууууу....
З.Ы. я ж еще и курить бросаю... вот от сигарет мне отказаться удается, а от сладкого нет... надеюсь, так положение вещей станет яснее...
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
это я удовольствие растягивала....а так за три укуса преодолела бы... :(((
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в том то и дело, что мне не не хватает... у меня много лишнего! времени свободного у меня много... :((( а чего не хватает - не знаю.
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
чем??? все мои любимые дела - сидя у компа - пишу, рисую, читаю... я ведь целый день чем то занимаюсь - но это от мыслей от сладкого не отвлекает... :(((
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нужна... :(( сама об этом думаю...
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а меня немного напрягает. хотя не столько не работать, сколько не зарабатывать
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
как подавить эту активность :(((
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
мне нравиться заниматься тем, что я делаю. я рисую батик, читаю, хожу в спортзал... пишу статьи иногда. вот когда рисую или пишу - вообще атас, просто не могу как хочется сладкого.
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
для меня самое сложное по вечерам не есть...
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
интересует :))) и по-моему, вы дали самые разумные рекомендации :))) попробую :))
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
у меня просто силы воли в этом вопросе - 0....сладкое - лучший способ снять нервное напряжение и поднять настроение... понимаю, что это просто наркотическая зависимость. вот с сигаретами смогу расстаться, а с конфетами - не хватает сил....:((( позор мне...
Комментарий удален.Почему?
КаприччеВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
да я вот тоже во всем остальном - спокойно переношу отказ: колбаса, жирное, жареное, хлеб - пофигу... слабости - сладкое и спагетти с сыром или макароны по флотски... но это бывает редко. а вот сладкое - просто наркотик...
SadВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
На работе тоже шоколадки бывают))
KoshkaВ ответ на Sad
Sad
На работе тоже шоколадки бывают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Точно! Я на работе их чаще ем, чем дома!)))
SadВ ответ на Koshka
Koshka
Точно! Я на работе их чаще ем, чем дома!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас на работе вообще часто тортики приносят на день рождения, рождение ребенка, и всякое другое, про шоколадки вообще молчу )) приходится тренировать силу воли ..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем