Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазавонил телефон...

Уже больше недели мне на домашний телефон,звонит какая то....гм....нехорошая личность скажем так) Звонки идут в одно время каждый день без пропусков номер не определяется Звонят в 23.30 и 7.30 ежедневно ! Если ночью я просто не беру трубку ,то утром рано на автопилоте хватаю ...поалёкаю в тишину и кладу трубку Никогда не отвечают на том конце провода и ничего не слышно ни сопенья ни каких то звуков!Вот что это может быть? И куда можно обратиться по этому поводу? За дельные советы заранее спасбо! Но нпрягает это очень сильно...
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ващета страшно когда ежедневно в 4-30 утра телефон начинает настырно звонить. и неприятно. не высыпаешься ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 7:30, вроде говорит автор. В такое время порядочные люди на работу собираются )))
Дейнерис (бурей рожденная)
В 7:30, вроде говорит автор. В такое время порядочные люди на работу собираются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я встаю бывает в такое время! Моя работа позволяет иногда не ко времени
мисс Безешка В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
В 7:30, вроде говорит автор. В такое время порядочные люди на работу собираются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у автора в 7-30. мой телефон начинал звонить ровно в 4-30
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну вот, как можно было такую тему запороть романтическую! женщина в душЕ надеялась на наличие личного маниака-поклонника, а вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет женщине не нужен маньяк поклонник тем более телефонный Поклонник у женщины есть вполне реальный..
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алекса
Алекса
Нет женщине не нужен маньяк поклонник тем более телефонный Поклонник у женщины есть вполне реальный..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это же прекрасно! я шутила, если что...
Дейнерис (бурей рожденная)
Это же прекрасно! я шутила, если что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла))
Ирина Галицына
это напоминание: спать пора и вставать пора )))
АлексаВ ответ на Ирина Галицына
Ирина Галицына
это напоминание: спать пора и вставать пора )))
СсылкаПожаловаться
Всё конечно смешно но напряжно как то
Рэм Ⓡ
На телефонный узел обратить.. может, спутали с кем?
Инна Снежная
распечатка звонков вам в помощь)
Светлана Смирнова
Я городской отключаю. Включаю, если только самой позвонить надо.
мария титчева
это звонит робот.. иногда подключают коммунальщики при долгах по квартплате - всё это НЕЗАКОННО! можно обратиться в свою управляющую компанию и наорать на них или в МФЦ..можно обратиться в полицию - непонятно зачем звонят и что им надо...
LETO
Даже не знаю...когда то приятельница назойливая в любое время и по любому поводу звонила, так я соединение включала, ложила телефон, а сама занималась своими делами... ))
Наталья
Это немой поклонник. Хочет пожелать доброго утра и спокойной ночи, а сказать не может ((((
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
Это немой поклонник. Хочет пожелать доброго утра и спокойной ночи, а сказать не может ((((
СсылкаПожаловаться
Нет
НатальяВ ответ на Алекса
Алекса
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему нет? ты ж не видела, кто звонит. И не слышала. Значит немой.
А может этот телефон со встроенным будильником?
АлексаВ ответ на Наталья
Наталья
Почему нет? ты ж не видела, кто звонит. И не слышала. Значит немой.
А может этот телефон со встроенным будильником?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычный телефон
IRIYA
мож это маньяк какой сексуальный? Смех-смехом, но понимаю, мерзко. Отключайте телефон.
АлексаВ ответ на IRIYA
IRIYA
мож это маньяк какой сексуальный? Смех-смехом, но понимаю, мерзко. Отключайте телефон.
СсылкаПожаловаться
Я убираю звук но всё равно слышно! Совсем отключить не могу старушка подопечная может позвонить вдруг ей плохо станет
dintra leis
У меня ещё и с музыкой... )
Друг
РосТелеком звонит. Долги наверно у вас, погасите.
АлексаВ ответ на Друг
Друг
РосТелеком звонит. Долги наверно у вас, погасите.
СсылкаПожаловаться
Долгов нет
Yanay Dreamer
попробуй обратиться к оператору сотовой связи и заблокировать все звонки с неизвестных ( с антиАОНом) номеров.
Временно, на пару месяцев.
АлексаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
попробуй обратиться к оператору сотовой связи и заблокировать все звонки с неизвестных ( с антиАОНом) номеров.
Временно, на пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
ТОже мысль...ну вот подожду что ответят
Дмитрий Котов
У меня была такая косточка. Написал заявление в полицию и АТС, где оно благополучно и потерялось. Через бандитов и похожих на них людей пробил номер. Оказалось, какая-то малолетняя нимфоманка влюблённая. Провёл политбеседу. Звонить не перестала, но хотя бы разговаривает, понятно кто. А вообще, место телефона в офисе, а не в спальне или ванной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем