Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазавонил телефон...

Уже больше недели мне на домашний телефон,звонит какая то....гм....нехорошая личность скажем так) Звонки идут в одно время каждый день без пропусков номер не определяется Звонят в 23.30 и 7.30 ежедневно ! Если ночью я просто не беру трубку ,то утром рано на автопилоте хватаю ...поалёкаю в тишину и кладу трубку Никогда не отвечают на том конце провода и ничего не слышно ни сопенья ни каких то звуков!Вот что это может быть? И куда можно обратиться по этому поводу? За дельные советы заранее спасбо! Но нпрягает это очень сильно...
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Василиса
Отключайте телефон на ночь и домофон тоже, чтобы всякие придурки не звонили.
АлексаВ ответ на Василиса
Василиса
Отключайте телефон на ночь и домофон тоже, чтобы всякие придурки не звонили.
СсылкаПожаловаться
Это конечно выход Но вопрос не в том Какой....нехорошей личноси понадобилось названивать и молчать при этом!
ВасилисаВ ответ на Алекса
Алекса
Это конечно выход Но вопрос не в том Какой....нехорошей личноси понадобилось названивать и молчать при этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какая разница, пусть названивает, а вы спите спокойно)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алекса
Алекса
Это конечно выход Но вопрос не в том Какой....нехорошей личноси понадобилось названивать и молчать при этом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще странно, что кто-то в наше время еще держит домашние телефоны и платит за них. Учитывая копеечные тарифы на мобильные ))) Я всех уже пожилых родственников на мобилы перевела, а на случай недозвона есть телефоны соседей родных )
Дейнерис (бурей рожденная)
Вообще странно, что кто-то в наше время еще держит домашние телефоны и платит за них. Учитывая копеечные тарифы на мобильные ))) Я всех уже пожилых родственников на мобилы перевела, а на случай недозвона есть телефоны соседей родных )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что странно то,? Я и за 4 мобильных плачу пусть будет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вообще странно, что кто-то в наше время еще держит домашние телефоны и платит за них. Учитывая копеечные тарифы на мобильные ))) Я всех уже пожилых родственников на мобилы перевела, а на случай недозвона есть телефоны соседей родных )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще странно, что кто-то в наше время еще держит домашние телефоны и платит за них. Учитывая копеечные тарифы на мобильные ))) Я всех уже пожилых родственников на мобилы перевела, а на случай недозвона есть телефоны соседей родных )

Если не буш платить за домашний, твой номер отберут и подарят другому ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вообще странно, что кто-то в наше время еще держит домашние телефоны и платит за них. Учитывая копеечные тарифы на мобильные ))) Я всех уже пожилых родственников на мобилы перевела, а на случай недозвона есть телефоны соседей родных )

Если не буш платить за домашний, твой номер отберут и подарят другому ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задолжности у меня никогда нет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Алекса
Алекса
Задолжности у меня никогда нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама пишешь, мол какой дурак пользуется домашним и платит за него ухахах я тебе написала, что может быть....у меня соседи новый номер купили, видимо тоже думали раз не пользуются значит задолженностей нет ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
сама пишешь, мол какой дурак пользуется домашним и платит за него ухахах я тебе написала, что может быть....у меня соседи новый номер купили, видимо тоже думали раз не пользуются значит задолженностей нет ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моему номеру уже сто лет в обед и это не я писала обэтом
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Вообще странно, что кто-то в наше время еще держит домашние телефоны и платит за них. Учитывая копеечные тарифы на мобильные ))) Я всех уже пожилых родственников на мобилы перевела, а на случай недозвона есть телефоны соседей родных )

Если не буш платить за домашний, твой номер отберут и подарят другому ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да кому они нужны, каменный век чтоли, по проводам звонить... Раньше мобильная связь была дороже, сейчас выровнялась. Я за все про все мобильщикам 250 р плачу, Мегафон безлимитка. Деловые звонки и забугорье - в скайп. А за телефон по минимальному тарифу всяко тыщи полторы в год переплата. Лучше блузку новую купить себе на те деньги )))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Да кому они нужны, каменный век чтоли, по проводам звонить... Раньше мобильная связь была дороже, сейчас выровнялась. Я за все про все мобильщикам 250 р плачу, Мегафон безлимитка. Деловые звонки и забугорье - в скайп. А за телефон по минимальному тарифу всяко тыщи полторы в год переплата. Лучше блузку новую купить себе на те деньги )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да,,,,но МГТС и РОСТЕЛЕКОМ тебя так просто не отпустят ухахаха
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это да,,,,но МГТС и РОСТЕЛЕКОМ тебя так просто не отпустят ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
0_0 секта? спасибо что предупредила)))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это да,,,,но МГТС и РОСТЕЛЕКОМ тебя так просто не отпустят ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня Жигули-телеком
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Вообще странно, что кто-то в наше время еще держит домашние телефоны и платит за них. Учитывая копеечные тарифы на мобильные ))) Я всех уже пожилых родственников на мобилы перевела, а на случай недозвона есть телефоны соседей родных )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стационарный телефон нужен для того, чтобы позвонить на мобильный, если забыл куда положил мобильник. (шутка). Ну кому-то нужен и стационарный. У нас бывает так часто: мобильный занят разговором - звонят на стационарный.
Ника Валуев
это программа звонит, где-то засветился Ваш номер телефона.
АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
это программа звонит, где-то засветился Ваш номер телефона.
СсылкаПожаловаться
Программа?А зачем она звонит то? Я тоже так подумала но не поняла зачем
мисс Безешка В ответ на Алекса
Алекса
Программа?А зачем она звонит то? Я тоже так подумала но не поняла зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сбой произошел, вот и звонит. я поняла откуда нам поступают ночные звонки, только когда сквозь тишину услышала как автомат говорит о задолженности.
АлексаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
сбой произошел, вот и звонит. я поняла откуда нам поступают ночные звонки, только когда сквозь тишину услышала как автомат говорит о задолженности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня всё тихо молча никто ничего не говорит! Кстати позвонила в компанию сказали разберутся и позвонят потом
мисс Безешка В ответ на Алекса
Алекса
У меня всё тихо молча никто ничего не говорит! Кстати позвонила в компанию сказали разберутся и позвонят потом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и у нас молчал. на протяжении нескольких месяцев.
Ника ВалуевВ ответ на Алекса
Алекса
Программа?А зачем она звонит то? Я тоже так подумала но не поняла зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие программы, которые передают факсы, пока не передадут, будут звонить. Возможно, номер попутали, когда заводили в программу.
АлексаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Есть такие программы, которые передают факсы, пока не передадут, будут звонить. Возможно, номер попутали, когда заводили в программу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уже позвонила сказали разберутся и перезвонят
мисс Безешка
звони в телефонную компанию. у нас такая же ерунда была. оказалось какое то оборудование на станции заело.
АлексаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
звони в телефонную компанию. у нас такая же ерунда была. оказалось какое то оборудование на станции заело.
СсылкаПожаловаться
Спасибо сейчас же и позвоню!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
звони в телефонную компанию. у нас такая же ерунда была. оказалось какое то оборудование на станции заело.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, как можно было такую тему запороть романтическую! женщина в душЕ надеялась на наличие личного маниака-поклонника, а вы...
мисс Безешка В ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Ну вот, как можно было такую тему запороть романтическую! женщина в душЕ надеялась на наличие личного маниака-поклонника, а вы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ващета страшно когда ежедневно в 4-30 утра телефон начинает настырно звонить. и неприятно. не высыпаешься ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем