Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон 2

Я уже писала о каких то левых звонках на мой телефон Так вот в итоге он, вообще прекратил работать пришёл мастер ...причина довольно банальна до безобразия)) Какой то гм...нехороший человек просто тупо попытался подключится на номер Кто мастер не сказал, а только решил сам урегулировать эту самовольщину)) Итог Кулибин который решил подключится на мой номер испортил чего то там. И себя не подключил и мне изгадил)) Но сейчас всё нормуль Спасибки за советы!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Lilit Aster
не перевелись вороватые криворукие кулибины...
АлексаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
не перевелись вороватые криворукие кулибины...
СсылкаПожаловаться
Не говори ! Не умеешь так не берись а чего портить то
smileplease (Кыся)
Сосед... однако
АлексаВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Сосед... однако
СсылкаПожаловаться
Ну естессеНо)
LETO
А проучить падлеца?)
АлексаВ ответ на LETO
LETO
А проучить падлеца?)
СсылкаПожаловаться
Так я и спросила ИМЯ Сестра ИМЯ)) СКазал компания сама разберётся по закону какому то))
Lilit AsterВ ответ на Алекса
Алекса
Так я и спросила ИМЯ Сестра ИМЯ)) СКазал компания сама разберётся по закону какому то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какому закону, прошантажирует его, на лапу возьмет и правильно сделает. Когда по закону, имя бы сообщил.
АлексаВ ответ на Lilit Aster
Lilit Aster
какому закону, прошантажирует его, на лапу возьмет и правильно сделает. Когда по закону, имя бы сообщил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какому закону, прошантажирует его, на лапу возьмет и правильно сделает. Когда по закону, имя бы сообщил.

Может побоялся что я самосуд ему устрою))
LETOВ ответ на Алекса
Алекса
Так я и спросила ИМЯ Сестра ИМЯ)) СКазал компания сама разберётся по закону какому то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб они об какой каке меж собой не договорились...запроси чтоб уведомили о процессе разборок
АлексаВ ответ на LETO
LETO
Чтоб они об какой каке меж собой не договорились...запроси чтоб уведомили о процессе разборок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно запрошу! Я уже сказала фирме об этом если не будет письменного разъяснения то я ославлю на весь город и услугами этого телекома пользоваться перестанут
Мюмзик 1
нехороший человек )))
АлексаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
нехороший человек )))
СсылкаПожаловаться
нехороший человек )))

Да вааще редиска)) Жаль не узнала кто таков) А то счёт придёт километровый) И доказывай что ты не верблюд
Мюмзик 1В ответ на Алекса
Алекса
нехороший человек )))

Да вааще редиска)) Жаль не узнала кто таков) А то счёт придёт километровый) И доказывай что ты не верблюд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз вызвала мастера и он установил, что ты не виновата, то не придёт )
АлексаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
раз вызвала мастера и он установил, что ты не виновата, то не придёт )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой вот как то думаю если что то доказывать всё равно придётся!
Весна
О, точно, были уже такие аппараты...лет 15 назад.Кризис...Каждый выживает как может)))))
АлексаВ ответ на Весна
Весна
О, точно, были уже такие аппараты...лет 15 назад.Кризис...Каждый выживает как может)))))
СсылкаПожаловаться
Какие такие?
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Какие такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не видела никогда? Телефон на вид как обычный...мобильный...Он может к любому номеру подключаться...кто рядом свободен...в данный момент.Мне предлагали такой купить 15 лет назад, но я отказалась.Но демонстрацию провели...к кому-то из соседей подключились...но это воровство в чистом виде)
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Ты не видела никогда? Телефон на вид как обычный...мобильный...Он может к любому номеру подключаться...кто рядом свободен...в данный момент.Мне предлагали такой купить 15 лет назад, но я отказалась.Но демонстрацию провели...к кому-то из соседей подключились...но это воровство в чистом виде)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну этот неудачно подключился к стационарному моему
ВеснаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну этот неудачно подключился к стационарному моему
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Защита есть...от телефонных хакеров...она сработала просто)
АлексаВ ответ на Весна
Весна
Защита есть...от телефонных хакеров...она сработала просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может и так Зато сейчас красотень Никто не трезвонит в 7.30 утра ))
smileplease (Кыся)


ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)


СсылкаПожаловаться
кааакая преээээлесть!.. ))))) эт я про второй домик...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
кааакая преээээлесть!.. ))))) эт я про второй домик...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот тоже про него....))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Я вот тоже про него....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(вздохнув) этта ж чо нада сделать, штоп было стока денег на строительство сего загородного домика....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
(вздохнув) этта ж чо нада сделать, штоп было стока денег на строительство сего загородного домика....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живут же люди...)))) пойду к ним фуникулёр обслуживать...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем