Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон 73122

.. Наконец-то пятница!)) Ура..Да еще шестидневная неделя была.. У меня она закончилась прямо анекдотично)) Голова забита рабочими проблемами. сумбур.. и тут вдруг в конце рабочего дня звонит телефон: "Это база торпедированных катеров?";)))
Я даже чуть не присела....пока бекама-мекала))) там сообразили, что не "в кассу попали" и попросили позвать как-то дядьку)))
А вы были жертвами розыгрышей по телефону,каких, сами разыгрывали?)) Интересно!!))))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
ФухВ ответ на Спичка
Спичка



осторожно матюки...
есть над чем задуматься

СсылкаПожаловаться
"Не мы такие.. жизнь такая";))) мат - как сопутствующее начало иногда очень уместен
Ангел A
Сама не попадала на телефонные разводки. Помню в конце 90-х на радио максимум была передача с утра. Разводной ключ или что-типа того. Можно было заказать телефонный звонок- разводку. До сих пор помню. Девушка заказала своего парня.Управляющего ресторана. естественно с утра спит. Ведущий его будит и говорит, что он представитель комиссии по проверке соблюдения норм питания. И что вчера в их ресторан завезли хлеб с отрубями. 7 батонов. Где эти батоны? И какое процентное соотношение подачи хлеба с отрубями к обычному и ржаному. Представьте, что плел этот парень спросонья. Я чуть не умерла от смеха. Потом этот же ведущий звонил в метрополитен и интересовался : метро копали? Копали. Куда землю дели? До истерики женщину из метрополитена довел.)))
ФухВ ответ на Ангел A
Ангел A
Сама не попадала на телефонные разводки. Помню в конце 90-х на радио максимум была передача с утра. Разводной ключ или что-типа того. Можно было заказать телефонный звонок- разводку. До сих пор помню. Девушка заказала своего парня.Управляющего ресторана. естественно с утра спит. Ведущий его будит и говорит, что он представитель комиссии по проверке соблюдения норм питания. И что вчера в их ресторан завезли хлеб с отрубями. 7 батонов. Где эти батоны? И какое процентное соотношение подачи хлеба с отрубями к обычному и ржаному. Представьте, что плел этот парень спросонья. Я чуть не умерла от смеха. Потом этот же ведущий звонил в метрополитен и интересовался : метро копали? Копали. Куда землю дели? До истерики женщину из метрополитена довел.)))
СсылкаПожаловаться
А мне кажется и сейчас нечто подобное есть)) иногда слышу.. только не знаю - что за радио разыгрывает)))
Ангел AВ ответ на Фух
Фух
А мне кажется и сейчас нечто подобное есть)) иногда слышу.. только не знаю - что за радио разыгрывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веселит с утра иногда!
ФухВ ответ на Ангел A
Ангел A
Веселит с утра иногда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не тока с утра))
AlishaВ ответ на Фух
Фух
и не тока с утра))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))*крепкий орешек*
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
)))*крепкий орешек*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...розыгрыш такой на перец FM))
ФухВ ответ на Alisha
Alisha
)))*крепкий орешек*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я , когда такое слышу - тихо пацталом валяюсь)).. а прикинь, кто-то же ведется))
AlishaВ ответ на Фух
Фух
я , когда такое слышу - тихо пацталом валяюсь)).. а прикинь, кто-то же ведется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та я ваще с их приколов угораю))))) там не только этот розыгрыш ...там поздравительный розыгрыш тож прикольный ,я в отпаде ...есть же не догоняют,что к чему...))))потом въезжают ...))))
Я!
Сама, канеш, в детстве хулиганила )) На свой счет не помню. Но сейчас совсем грустная история. Постоянно звонит полуглухая бабка, называет мой номер и требует то Сашу, то Олю, видать никак не определится, кто больше нужен. Пилять, уже только одно желание - найти и выепсти мозг ей так, как она мне его проипла!!!!
Спичка



гелий

Спичка




развели гогена-дурочка

Галина Светличная
Нам телефон поставили 1 апреля отец ещё помню пошутил:-ну повеселимся,и не ошибся.
У нас на одну цифру расхождение с горэнерго и ещё с читальным залом библиотеки,
а так как не все удосуживаются уточнить дозвонились ли они туда куда хотели,то нам бывает весело
козерог ещё тотВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Нам телефон поставили 1 апреля отец ещё помню пошутил:-ну повеселимся,и не ошибся.
У нас на одну цифру расхождение с горэнерго и ещё с читальным залом библиотеки,
а так как не все удосуживаются уточнить дозвонились ли они туда куда хотели,то нам бывает весело
СсылкаПожаловаться
Нам телефон поставили 1 апреля отец ещё помню пошутил:-ну повеселимся,и не ошибся.
У нас на одну цифру расхождение с горэнерго и ещё с читальным залом библиотеки,
а так как не все удосуживаются уточнить дозвонились ли они туда куда хотели,то нам бывает весело


мне постоянно по газу звонили и ни чего.)))
Галина СветличнаяВ ответ на козерог ещё тот
козерог ещё тот
Нам телефон поставили 1 апреля отец ещё помню пошутил:-ну повеселимся,и не ошибся.
У нас на одну цифру расхождение с горэнерго и ещё с читальным залом библиотеки,
а так как не все удосуживаются уточнить дозвонились ли они туда куда хотели,то нам бывает весело


мне постоянно по газу звонили и ни чего.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете,27 звонков за вечер,это весело
pchellka
Это случилось лет 25 назад. Я была в гостях у подруги. Зазвонил телефон. Она подошла и услышала командный голос "Пугачёва позови!"- "Вы ошиблись номером",-ответила подруга. Телефон через минуту позвонила опять. "Пугачева позови!" Так повторялось несколько раз, пока моя подруга наконец не рявкнула таким же противным голосом "Ща позову!" и с криком "Пугачо-о-о-в! К телефону!" пошла за братом. Брат взял трубку: "Пугачев слушает!". - "Слушай, Пугачев, товарник куда гнать? На третий или на пятый?" Тут брат с телефонной трубкой аж присел... но твердым голосом спросил:"А какой свободен?" И третий, и пятый!,-ответили в трубке. "Ну тогда... гони на третий!"-ответил брат и положил трубку. Мы все глубоко задумались...
(Дом, где жила в ту пору моя подруга , стоял вплотную к Киевскому вокзалу)....
ПолЖИЗНИ
Это не было приколом. Но было смешно. Лет пятнадцать назад около 6 утра зазвонил телефон. Я спросонья беру трубку.
-Алло...
-Серега, здорова! - а меня так и зовут. Я пытаюсь проснуться окончательно, чтобы разобрать, чей это голос.
-Здорова!
-Ты уже встал?
-Ну да, уже встал...
-Ну все, значит через полчаса подъезжай!
-Куда? - вот реально, думаю, туплю. Кому-то что-то пообещал и не помню, кому и что. И спросить, кто это, как-то стыдно штоль...
-Как куда? Ты чего? Забыл что ли?
-Да, - хриплю. - Забыл.
-Ну зашибись! Как тебе помочь, так ты всегда звонишь, а как мне... -и тишина, сопение несколько секунд. - Ну что, не вспомнил?
-Кто это? - наконец спрашиваю, понимаю уже, что голос незнаком.
-Как кто? Ты чего там, нажрался вчера что ли? Колян это! Так ты приедешь сено косить помогать или нет?
-Какое сено? Вы не туда попали!
-Ну и сука же ты, Серега! Попросишь у меня чего-нить...

Бывает же такое, с номером ошиблись, а вот с именем угадали.. ))
ФухВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Это не было приколом. Но было смешно. Лет пятнадцать назад около 6 утра зазвонил телефон. Я спросонья беру трубку.
-Алло...
-Серега, здорова! - а меня так и зовут. Я пытаюсь проснуться окончательно, чтобы разобрать, чей это голос.
-Здорова!
-Ты уже встал?
-Ну да, уже встал...
-Ну все, значит через полчаса подъезжай!
-Куда? - вот реально, думаю, туплю. Кому-то что-то пообещал и не помню, кому и что. И спросить, кто это, как-то стыдно штоль...
-Как куда? Ты чего? Забыл что ли?
-Да, - хриплю. - Забыл.
-Ну зашибись! Как тебе помочь, так ты всегда звонишь, а как мне... -и тишина, сопение несколько секунд. - Ну что, не вспомнил?
-Кто это? - наконец спрашиваю, понимаю уже, что голос незнаком.
-Как кто? Ты чего там, нажрался вчера что ли? Колян это! Так ты приедешь сено косить помогать или нет?
-Какое сено? Вы не туда попали!
-Ну и сука же ты, Серега! Попросишь у меня чего-нить...

Бывает же такое, с номером ошиблись, а вот с именем угадали.. ))
СсылкаПожаловаться
Ничего себе)))))))))))) и впрямь анекдот))
ПолЖИЗНИВ ответ на Фух
Фух
Ничего себе)))))))))))) и впрямь анекдот))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Давно это было, но вот тема Ваша напомнила... ))
А вот мне еще интересно, тот Серега, настоящий, он проснулся-таки и приехал на помощь? )) Вот там, наверное, еще прикольнее было! )))
Екатерина Молоштан
http://www.youtube.com/watch?v=JcHQ1iilv...вы+мне+под+дверью+серет+суки&oq=вы+мне+под+дверью+серет+суки&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=3&gs_upl=90248l98038l0l98291l28l28l0l3l3l0l130l2753l2.23l25l0&has_verified=1
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
http://www.youtube.com/watch?v=JcHQ1iilv...вы+мне+под+дверью+серет+суки&oq=вы+мне+под+дверью+серет+суки&aq=f&aqi=&aql=&gs_sm=3&gs_upl=90248l98038l0l98291l28l28l0l3l3l0l130l2753l2.23l25l0&has_verified=1
СсылкаПожаловаться
Или вот,тоже ржака)))
http://www.youtube.com/watch?v=Dt1qp7wyL...
мария титчева
это как по анекдоту - на суперсекретный завод звонок - Лиду из 5-го цеха позовите!...на заводе - паника и суета, в итоге завод перевели в другую местность и загнали под землю.. через некоторое время - снова звонок - а Лиду из 5-го цеха позовите! мораль - любовь не знает преград! когда мы жили на Шаболовке, иногда к нам звонили и по ошибке просили какого-то генерала... и один раз я схулиганила - сказала, что генерал уволился. сам. по собственному желанию. больше с этими вопросами не звонили, но часть соседей стала шарахаться от меня.. наверное, кто-то интересовался...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем