Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон 73122

.. Наконец-то пятница!)) Ура..Да еще шестидневная неделя была.. У меня она закончилась прямо анекдотично)) Голова забита рабочими проблемами. сумбур.. и тут вдруг в конце рабочего дня звонит телефон: "Это база торпедированных катеров?";)))
Я даже чуть не присела....пока бекама-мекала))) там сообразили, что не "в кассу попали" и попросили позвать как-то дядьку)))
А вы были жертвами розыгрышей по телефону,каких, сами разыгрывали?)) Интересно!!))))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Дмитрий
Ваще-то не торпедированных, а торпедных. Торпедированные все на дне)))
ФухВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ваще-то не торпедированных, а торпедных. Торпедированные все на дне)))
СсылкаПожаловаться
Передала дословно как сказали)))) а вообще, вспоминая)) точно так как ты говоришь)))
Галина СветличнаяВ ответ на Фух
Фух
Передала дословно как сказали)))) а вообще, вспоминая)) точно так как ты говоришь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего.себе кто-то стырил наш позывной.мы с кумой обычно так начинаем разговор-
она- мне-это база торпедированных катеров?
Я-ей-нет. это склад тяжёлых пулемётов
ФухВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ваще-то не торпедированных, а торпедных. Торпедированные все на дне)))
СсылкаПожаловаться
хотя в этом тоже что-то есть)) типа кладбища погибших кораблей)))))) не знал мужичок, кто позвонил, дословности этой поговорки, видимо))
Надежда Сорокина
Говорит от верблюда слон.
Надежда Сорокина
Говорит от верблюда слон.
СсылкаПожаловаться
)) что-то из детства - типа "кто говорит? слон";))
Надежда СорокинаВ ответ на Фух
Фух
)) что-то из детства - типа "кто говорит? слон";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне бы кто прислал шоколада пудов эдак пять или шесть было бы здорово конечно и однажды я съела в один день пару кг шоколадных конфет и чуть не окочурилась но это мне любовь к шоколаду не отбило и я по-прежнему обожаю шоколад и армянский коньячок.
Надежда Сорокина
Мне бы кто прислал шоколада пудов эдак пять или шесть было бы здорово конечно и однажды я съела в один день пару кг шоколадных конфет и чуть не окочурилась но это мне любовь к шоколаду не отбило и я по-прежнему обожаю шоколад и армянский коньячок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а люблю иногда пивасик под сушеный минтай))
Надежда СорокинаВ ответ на Фух
Фух
а люблю иногда пивасик под сушеный минтай))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От пивасика тоже никогда не отказываюсь только рыбу не люблю и со свиными копчёными рёбрышками употребляю.
Надежда Сорокина
От пивасика тоже никогда не отказываюсь только рыбу не люблю и со свиными копчёными рёбрышками употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а по мне - сушеный рыбулькин - то, что доктор прописал)).. шампусь сбивает с панталыку... голова тяжелая(( коньячок - просто не мое)) "в каждой избушке свои погремушки";)), на вкус и цвет товарищей нет)) (хотя пыво)) - не аристократично.. но шо ж... не претендуем))
Надежда СорокинаВ ответ на Фух
Фух
а по мне - сушеный рыбулькин - то, что доктор прописал)).. шампусь сбивает с панталыку... голова тяжелая(( коньячок - просто не мое)) "в каждой избушке свои погремушки";)), на вкус и цвет товарищей нет)) (хотя пыво)) - не аристократично.. но шо ж... не претендуем))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из вин я мартини предпочитаю а шампанское малиновое не сбивает и очень вкусненькое. Аристократы из погребов винных выдержанные в дубовых бочках вина пьют а мы в лучшем случае из алкомаркета а в худшем из магазина шаговой доступности если приспичит.
Надежда Сорокина
Из вин я мартини предпочитаю а шампанское малиновое не сбивает и очень вкусненькое. Аристократы из погребов винных выдержанные в дубовых бочках вина пьют а мы в лучшем случае из алкомаркета а в худшем из магазина шаговой доступности если приспичит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боже.. я даже таких слов не знаю))) типа малиновое шампанское)) хотя , бывалоча, пила шампунь из Парижу... кислятина-.. имхо))хотя из дубовой бочки добыли) лично я предпочитаю тогда полусухое)) брют - это - слишком для моих вкусовых рецепторов.. кисло.. хотя, бают.. именно это вино и предпочитали аристократы)
Надежда Сорокина
От пивасика тоже никогда не отказываюсь только рыбу не люблю и со свиными копчёными рёбрышками употребляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется, в случае с ребрышками "курица съедает градус";)).. не хочу показаться алконавтом)) но тут не пропадает кайф от пифа?
Надежда СорокинаВ ответ на Фух
Фух
Мне кажется, в случае с ребрышками "курица съедает градус";)).. не хочу показаться алконавтом)) но тут не пропадает кайф от пифа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алконавты закусывают рукавом или занюхивают чтобы ощутить градус. А на сытый желудок что бы не употреблял к выпивке никакого градуса не ощущается.Да в хорошей компашке и без градуса весело.
Надежда Сорокина
Алконавты закусывают рукавом или занюхивают чтобы ощутить градус. А на сытый желудок что бы не употреблял к выпивке никакого градуса не ощущается.Да в хорошей компашке и без градуса весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут-то понятно)) Это больше относится к высокоградусным напиткам. закусывать... а от пива и так раздуваешься.. и плюс еда..(((
Надежда Сорокина
Алконавты закусывают рукавом или занюхивают чтобы ощутить градус. А на сытый желудок что бы не употреблял к выпивке никакого градуса не ощущается.Да в хорошей компашке и без градуса весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле - ощущение, что желудок наполняется быстро
Lady Ablaky
Если вы вдруг не в курсе...
Секретарша министра культуры в слезах топится. Министр спрашивает: Что случилось? - Представляете, я всю жизнь ждала этот вопрос, а когда сегодня его задали, то забыла, как нужно ответить!
Прекрасная СесильВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Если вы вдруг не в курсе...
Секретарша министра культуры в слезах топится. Министр спрашивает: Что случилось? - Представляете, я всю жизнь ждала этот вопрос, а когда сегодня его задали, то забыла, как нужно ответить!
СсылкаПожаловаться
Вопрос был про прачечную, что ли?
Прекрасная Сесиль
Вопрос был про прачечную, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы будете плакать, но - нет. Про херачешную
ФухВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Если вы вдруг не в курсе...
Секретарша министра культуры в слезах топится. Министр спрашивает: Что случилось? - Представляете, я всю жизнь ждала этот вопрос, а когда сегодня его задали, то забыла, как нужно ответить!
СсылкаПожаловаться
))) "Склероз хорош тем, что о нем мона забыть";))
ДмитрийВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Если вы вдруг не в курсе...
Секретарша министра культуры в слезах топится. Министр спрашивает: Что случилось? - Представляете, я всю жизнь ждала этот вопрос, а когда сегодня его задали, то забыла, как нужно ответить!
СсылкаПожаловаться
Я тоже это вспомнил!)))
Дочь Самурая
але это булочная,нет блин, сливочная...
Дочь Самурая
але это булочная,нет блин, сливочная...
СсылкаПожаловаться
Спичка




старый страрый прикол ))

Lady AblakyВ ответ на Спичка
Спичка




старый страрый прикол ))

СсылкаПожаловаться
Ниаткрываитца!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем