Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон...

Звонок в 10 часов утра:"Тут письмо... какое-то... получили... вам его в ящик бросить... или принести?"

Я:"Подождите,подождите... говорите помедленнее... ничего не понимаю... я еще не проснулась... ВЫ КТО?!" (Подумала, что мое письмо попало в соседний ящик по ошибке.)

По телефону: (обиженно) Вообще-то уже 10 утра! Это почта... письмо заказное....написано - от регистратора... такие всем пишут.

Я:"Так вы почтальон? Конечно, несите. Я его давно жду."

По телефону: "К вечеру может быть принесу..." Пи... пи... пи...

А вам часто указывают люди, которые должны выполнять свою работу согласно служебной инструкции, когда вам вставать, что делать и что для вас важно, а что - не важно?

Забавные комментарии некоторых : на полном серьезе разрабатывают план мести почтальона и всей Российской почты в ответ на мое "ФИ!".

Наверное, у них есть бесценный опыт в борьбе со строптивым клиентом.)))))))))
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
не судите и не судимы будете балбесина)))

А вы что в этой теме делаете? - Делитесь рецептом капустного пирога? )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
высказываю свое мнение! чё не понятна?
НинаВ ответ на Галина
Галина
высказываю свое мнение! чё не понятна?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
высказываю свое мнение! чё не понятна?

Все высказали?
Или еще какая тяжесть на душе осталась? ))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
высказываю свое мнение! чё не понятна?

Все высказали?
Или еще какая тяжесть на душе осталась? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
может и осталась, а может и нет, тебя почтальенша разбудила, и в место того чтоб делом заняться или спать дальше ты решили здесь говном повозить? ну может умные люди и правда так делают))
НинаВ ответ на Галина
Галина
может и осталась, а может и нет, тебя почтальенша разбудила, и в место того чтоб делом заняться или спать дальше ты решили здесь говном повозить? ну может умные люди и правда так делают))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
может и осталась, а может и нет, тебя почтальенша разбудила, и в место того чтоб делом заняться или спать дальше ты решили здесь говном повозить? ну может умные люди и правда так делают))

Ммм... Как далеко заходят наши отношения.)))
А расписание, когда мне делом заниматься, а когда спать Уже составила?
Не лень было?
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
может и осталась, а может и нет, тебя почтальенша разбудила, и в место того чтоб делом заняться или спать дальше ты решили здесь говном повозить? ну может умные люди и правда так делают))

Ммм... Как далеко заходят наши отношения.)))
А расписание, когда мне делом заниматься, а когда спать Уже составила?
Не лень было?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
че мычишь, расписание мне составлять не хочется, и о каких отношениях речь? ты часом не лизбиянка?? так уж давно бы отлизала у меня, я чё, зря с задранными ногами !
НинаВ ответ на Галина
Галина
че мычишь, расписание мне составлять не хочется, и о каких отношениях речь? ты часом не лизбиянка?? так уж давно бы отлизала у меня, я чё, зря с задранными ногами !
СсылкаПожаловаться
История переписки30
че мычишь, расписание мне составлять не хочется, и о каких отношениях речь? ты часом не лизбиянка?? так уж давно бы отлизала у меня, я чё, зря с задранными ногами !

Мы еще с почтальоном не разобрались, а ты уже свои задранные ноги мне в лицо тычешь.))))
Создай тему на тему ...своих задранных ног.
Будет время, зайду - отвечу.)))))))))
А то ты как-то издали подбираешься к вопросу, который тебя по-видимому волнует.)))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
че мычишь, расписание мне составлять не хочется, и о каких отношениях речь? ты часом не лизбиянка?? так уж давно бы отлизала у меня, я чё, зря с задранными ногами !

Мы еще с почтальоном не разобрались, а ты уже свои задранные ноги мне в лицо тычешь.))))
Создай тему на тему ...своих задранных ног.
Будет время, зайду - отвечу.)))))))))
А то ты как-то издали подбираешься к вопросу, который тебя по-видимому волнует.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
не, в лицо-то зачем тыкать, не культурно ногами, а вот пнуть тебя не помешало бы)) а меня да, многие вещи волнуют, а если не хочешь, то и нехер намекать мне на непристойности!
НинаВ ответ на Галина
Галина
не, в лицо-то зачем тыкать, не культурно ногами, а вот пнуть тебя не помешало бы)) а меня да, многие вещи волнуют, а если не хочешь, то и нехер намекать мне на непристойности!
СсылкаПожаловаться
История переписки32
не, в лицо-то зачем тыкать, не культурно ногами, а вот пнуть тебя не помешало бы))----------ПОМЕШАЛО БЫ, НЕ ПОМЕШАЛО БЫ,А "БОДЛИВОЙ КОРОВЕ БОГ РОГ НЕ ДАЕТ" (НАДЕЮСЬ, ЭТО ТЕБЕ ПОНЯТНЕЕ, ЧЕМ ВИЛЬЯМ НАШ ШЕКСПИР?)))--------------а меня да, многие вещи волнуют, а если не хочешь, то и нехер намекать мне на непристойности!
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
не, в лицо-то зачем тыкать, не культурно ногами, а вот пнуть тебя не помешало бы))----------ПОМЕШАЛО БЫ, НЕ ПОМЕШАЛО БЫ,А "БОДЛИВОЙ КОРОВЕ БОГ РОГ НЕ ДАЕТ" (НАДЕЮСЬ, ЭТО ТЕБЕ ПОНЯТНЕЕ, ЧЕМ ВИЛЬЯМ НАШ ШЕКСПИР?)))--------------а меня да, многие вещи волнуют, а если не хочешь, то и нехер намекать мне на непристойности!
СсылкаПожаловаться
История переписки33
чтол ты нервничаешь)) капс выключи у меня со зрением все нормально)) И с каких это пор Вильям Шекспир стал вашим?)))
НинаВ ответ на Галина
Галина
чтол ты нервничаешь)) капс выключи у меня со зрением все нормально)) И с каких это пор Вильям Шекспир стал вашим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки34
чтол ты нервничаешь)) капс выключи у меня со зрением все нормально)) -------------А ПРИ ЧЕМ ТВОЕ ЗРЕНИЕ? ----------И с каких это пор Вильям Шекспир стал вашим?)))--------------ЭТО ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА "БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ".
____________________

А зачем мне нервничать?
Пнуть ты меня все равно не сможешь. (Я этого действительно боюсь - против здоровой бабищи лучше лома нет приема, а мне лом не по силам.)
А в словесной перепалке ты - ноль без палочки. Даже скучно.)))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
чтол ты нервничаешь)) капс выключи у меня со зрением все нормально)) -------------А ПРИ ЧЕМ ТВОЕ ЗРЕНИЕ? ----------И с каких это пор Вильям Шекспир стал вашим?)))--------------ЭТО ЦИТАТА ИЗ ФИЛЬМА "БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ".
____________________

А зачем мне нервничать?
Пнуть ты меня все равно не сможешь. (Я этого действительно боюсь - против здоровой бабищи лучше лома нет приема, а мне лом не по силам.)
А в словесной перепалке ты - ноль без палочки. Даже скучно.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
в общем все таки телек смотришь, а не книжки читаешь))) заметно))
А куле ты с нулем бес палочки общаешься?? раз скучно, то заткни свой рот и сиди, не вижу проблемы вообще!
НинаВ ответ на Галина
Галина
в общем все таки телек смотришь, а не книжки читаешь))) заметно))
А куле ты с нулем бес палочки общаешься?? раз скучно, то заткни свой рот и сиди, не вижу проблемы вообще!
СсылкаПожаловаться
История переписки36
в общем все таки телек смотришь, а не книжки читаешь))) заметно))
А куле ты с нулем бес палочки общаешься?? раз скучно, то заткни свой рот и сиди, не вижу проблемы вообще!


А ты с открытым ртом по клаве стучишь?
А через компьютер кино смотреть не умеешь?
А меня забавляет общение с "нулем", который мнит себя десяткой.
Заходи. На огонек. Буду рада.))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
в общем все таки телек смотришь, а не книжки читаешь))) заметно))
А куле ты с нулем бес палочки общаешься?? раз скучно, то заткни свой рот и сиди, не вижу проблемы вообще!


А ты с открытым ртом по клаве стучишь?
А через компьютер кино смотреть не умеешь?
А меня забавляет общение с "нулем", который мнит себя десяткой.
Заходи. На огонек. Буду рада.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
О! ты еще из через компьютер умеешь фильмы смотреть! О! ты и правда крутая))) куда мне до тебя, я и правда теперь точно ноль! дайте мне платок, я буду рыдать!!!
НинаВ ответ на Галина
Галина
О! ты еще из через компьютер умеешь фильмы смотреть! О! ты и правда крутая))) куда мне до тебя, я и правда теперь точно ноль! дайте мне платок, я буду рыдать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки38
дайте мне платок, я буду рыдать!!![/i]
-----------------------------------
Бог подаст.)))))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
дайте мне платок, я буду рыдать!!![/i]
-----------------------------------
Бог подаст.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки39
дас, а вот чтож он тебя-то мозгом обделил, жалко-то как тебя, как люди без мозга живут, расскажи??
НинаВ ответ на Галина
Галина
дас, а вот чтож он тебя-то мозгом обделил, жалко-то как тебя, как люди без мозга живут, расскажи??
СсылкаПожаловаться
История переписки40
дас, а вот чтож он тебя-то мозгом обделил, жалко-то как тебя, как люди без мозга живут, расскажи??

Рассказываю: живут хорошо, на работу не ходят, в транспорте не тусуются, копейки не считают, излишним весом не страдают, спят столько, сколько хотят, (если их безумные почтальоны не будят), едят здоровую еду, надевают красивые вещи, отдыхают на морях - океанах тогда, когда захотят сами, а не их начальник, любимые и любящие.
И, представь себе, совершенно не нуждаются в твоем мозге.)))))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
дас, а вот чтож он тебя-то мозгом обделил, жалко-то как тебя, как люди без мозга живут, расскажи??

Рассказываю: живут хорошо, на работу не ходят, в транспорте не тусуются, копейки не считают, излишним весом не страдают, спят столько, сколько хотят, (если их безумные почтальоны не будят), едят здоровую еду, надевают красивые вещи, отдыхают на морях - океанах тогда, когда захотят сами, а не их начальник, любимые и любящие.
И, представь себе, совершенно не нуждаются в твоем мозге.)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Ах и правда хорошо))) вот бы еще этих почтальеншь построить как вам нужно а не им, и вообще тогда никаких бы забот не было, не жизнь а мечта!)))
ирина нижельскаяВ ответ на Нина
Нина
нет, к сожалению, а то до вас ваши письма не доходили бы больше никогда)))

Кишка тонка.
Заказные письма на почте регистрируются.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там и денежные переводы регистрируются, и пенсия. однако же, порой, до адресатов не доходят.
ирина нижельская
Там и денежные переводы регистрируются, и пенсия. однако же, порой, до адресатов не доходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там и денежные переводы регистрируются, и пенсия. однако же, порой, до адресатов не доходят.

Меня денежные переводы и пенсия не интересуют.
ирина нижельскаяВ ответ на Нина
Нина
Там и денежные переводы регистрируются, и пенсия. однако же, порой, до адресатов не доходят.

Меня денежные переводы и пенсия не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я к тому, что сегодня на почте пропасть может все, что угодно
ирина нижельская
Я к тому, что сегодня на почте пропасть может все, что угодно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я к тому, что сегодня на почте пропасть может все, что угодно

На сайте гос.услуг можно открыть личный кабинет и тогда у вас ничего никогда не пропадет.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Галина
Галина
нет, к сожалению, а то до вас ваши письма не доходили бы больше никогда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ахахахахах 5 балов!
угуВ ответ на Галина
Галина
она тебе его еще и принесла, че выпендриваться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она тебе его еще и принесла,

на минуточку: принести- её работа! она за это деньги получает.
Милашка СкромняжкаВ ответ на Нина
Нина
Вот! Появилась почтальонша с заказным письмом в руках.
Спрашиваю:"Вы могли бы извещение о заказном письме бросить в почтовый ящик?"
Она:"Да. Но мне УДОБНЕЙ от заказных сразу избавиться."
Я:"А чего так рано-то?"
Она: "У меня рабочий день уже начался, а то, что вы ТАК ДОЛГО СПИТЕ, меня не касается."
Лай-ла, ла-ла-ла-ла... ла-ла. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
правильно почтальонша ответила, она работает по своему графику, письмо нужно тебе, приносит тоже тебе, в чем проблема? Приходи сама на почту и забирай))))
Милашка Скромняжка
правильно почтальонша ответила, она работает по своему графику, письмо нужно тебе, приносит тоже тебе, в чем проблема? Приходи сама на почту и забирай))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно почтальонша ответила, она работает по своему графику, письмо нужно тебе, приносит тоже тебе, в чем проблема? Приходи сама на почту и забирай))))

Сто пятый раз объясняю:
1) письмо нужно мне;
2) я могу сама получить его на почте;
3) почтальону достаточно извещение о заказном письме опустить в мой почтовый ящик;
3)график, по которому работает почтальон меня не касается.
Теперь понятно?))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем