Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон...

Звонок в 10 часов утра:"Тут письмо... какое-то... получили... вам его в ящик бросить... или принести?"

Я:"Подождите,подождите... говорите помедленнее... ничего не понимаю... я еще не проснулась... ВЫ КТО?!" (Подумала, что мое письмо попало в соседний ящик по ошибке.)

По телефону: (обиженно) Вообще-то уже 10 утра! Это почта... письмо заказное....написано - от регистратора... такие всем пишут.

Я:"Так вы почтальон? Конечно, несите. Я его давно жду."

По телефону: "К вечеру может быть принесу..." Пи... пи... пи...

А вам часто указывают люди, которые должны выполнять свою работу согласно служебной инструкции, когда вам вставать, что делать и что для вас важно, а что - не важно?

Забавные комментарии некоторых : на полном серьезе разрабатывают план мести почтальона и всей Российской почты в ответ на мое "ФИ!".

Наверное, у них есть бесценный опыт в борьбе со строптивым клиентом.)))))))))
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
НинаВ ответ на Галина
Галина
если ты можешь цитировать Шекспира, это еще не значит что ума палата))) вчера в каком-то фильме по телеку его цитировали)) не от туда фразу выдернула))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
если ты можешь цитировать Шекспира, это еще не значит что ума палата))) вчера в каком-то фильме по телеку его цитировали)) не от туда фразу выдернула))

У меня нет телевизора - только домашний кинотеатр.))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
если ты можешь цитировать Шекспира, это еще не значит что ума палата))) вчера в каком-то фильме по телеку его цитировали)) не от туда фразу выдернула))

У меня нет телевизора - только домашний кинотеатр.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
О! ну ты крутая телка, ниче не скажешь)) так все таки в киношки фразу выхватила, молодец, внимательная))
НинаВ ответ на Галина
Галина
О! ну ты крутая телка, ниче не скажешь)) так все таки в киношки фразу выхватила, молодец, внимательная))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
О! ну ты крутая телка, ниче не скажешь)) так все таки в киношки фразу выхватила, молодец, внимательная))

Что-то ты уже текст стала выдавать ...трудночитаемый.)))))))))
Завелась? ДА?
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
О! ну ты крутая телка, ниче не скажешь)) так все таки в киношки фразу выхватила, молодец, внимательная))

Что-то ты уже текст стала выдавать ...трудночитаемый.)))))))))
Завелась? ДА?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Завелась?))) ты знаешь что обозначает это слово? и если для тебя текст трудно читается, то тут уже ничего не поделаешь, иди книжку почитай, вместо того чтоб перед телеком сидеть целый день))
НинаВ ответ на Галина
Галина
Завелась?))) ты знаешь что обозначает это слово? и если для тебя текст трудно читается, то тут уже ничего не поделаешь, иди книжку почитай, вместо того чтоб перед телеком сидеть целый день))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Завелась?))) ты знаешь что обозначает это слово? ------------У ЭТОГО СЛОВА МНОГО ЗНАЧЕНИЙ. ТЫ - ОДНО ИЗ НИХ,)))) ------------и если для тебя текст трудно читается, то тут уже ничего не поделаешь --------------ЭТО ПРАВДА! ----------иди книжку почитай ---------------Я КНИЖКИ ТОЛЬКО В ДАЛЕКОМ ДЕТСТВЕ ЧИТАЛА, А КОГДА ПОВЗРОСЛЕЛА, СТАЛА ЧИТАТЬ КНИГИ. А ТЫ ВСЕ НА "КУРОЧКЕ РЯБЕ" ТОПЧЕШЬСЯ? "КОЛОБОК" НЕДОСТУПЕН?))) --------------вместо того чтоб перед телеком сидеть целый день)) -----------------ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - "ТЕЛЕК"?)))))))))

ГалинаВ ответ на Нина
Нина
Завелась?))) ты знаешь что обозначает это слово? ------------У ЭТОГО СЛОВА МНОГО ЗНАЧЕНИЙ. ТЫ - ОДНО ИЗ НИХ,)))) ------------и если для тебя текст трудно читается, то тут уже ничего не поделаешь --------------ЭТО ПРАВДА! ----------иди книжку почитай ---------------Я КНИЖКИ ТОЛЬКО В ДАЛЕКОМ ДЕТСТВЕ ЧИТАЛА, А КОГДА ПОВЗРОСЛЕЛА, СТАЛА ЧИТАТЬ КНИГИ. А ТЫ ВСЕ НА "КУРОЧКЕ РЯБЕ" ТОПЧЕШЬСЯ? "КОЛОБОК" НЕДОСТУПЕН?))) --------------вместо того чтоб перед телеком сидеть целый день)) -----------------ЭТО ЧТО ЗА ЗВЕРЬ ТАКОЙ - "ТЕЛЕК"?)))))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки27
Ну что ты нервничаешь?))) все хорошо у тебя будет))) а за меня не переживай, что я читаю и что умею)) не надо голову лишней инфой про меня забивать она не выдержит столько информации, а то вот уже психуешь постоянно)
НинаВ ответ на Галина
Галина
Ну что ты нервничаешь?))) все хорошо у тебя будет))) а за меня не переживай, что я читаю и что умею)) не надо голову лишней инфой про меня забивать она не выдержит столько информации, а то вот уже психуешь постоянно)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Ну что ты нервничаешь?))) все хорошо у тебя будет))) а за меня не переживай, что я читаю и что умею)) не надо голову лишней инфой про меня забивать она не выдержит столько информации, а то вот уже психуешь постоянно)

Как ты, наверное, уже заметила, я ни за кого не переживаю, кроме себя.
Даже за ПОЧТАЛЬОНА.)))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
Ну что ты нервничаешь?))) все хорошо у тебя будет))) а за меня не переживай, что я читаю и что умею)) не надо голову лишней инфой про меня забивать она не выдержит столько информации, а то вот уже психуешь постоянно)

Как ты, наверное, уже заметила, я ни за кого не переживаю, кроме себя.
Даже за ПОЧТАЛЬОНА.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ну а что же тогда значило твое предыдущее сообщение?? ты уж определись дорогая, подружись с мозгом если еще есть хоть чуточку))
НинаВ ответ на Галина
Галина
ну а что же тогда значило твое предыдущее сообщение?? ты уж определись дорогая, подружись с мозгом если еще есть хоть чуточку))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
ну а что же тогда значило твое предыдущее сообщение?? ты уж определись дорогая, подружись с мозгом если еще есть хоть чуточку))

И определяться не стану.
И дружить с твоим мозгом не буду.
Даже, если ты будешь в тоске повторять:"Дорогая!...Дорогая!!..Дорогая!!!"
Отстань!!!
Не люба ты мне. ))))))))))))))
ГалинаВ ответ на Нина
Нина
ну а что же тогда значило твое предыдущее сообщение?? ты уж определись дорогая, подружись с мозгом если еще есть хоть чуточку))

И определяться не стану.
И дружить с твоим мозгом не буду.
Даже, если ты будешь в тоске повторять:"Дорогая!...Дорогая!!..Дорогая!!!"
Отстань!!!
Не люба ты мне. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
с моим-то мозгом не нужно дружить, он не любит таких друзей)) диградировать начинает, вот и сейчас от общения с тобой уже ему не хорошо, и любить меня не надо, есть кому любить, а вот определиться бы стоили, а то теряетесь в показаниях гражданочка!
НинаВ ответ на Алекса
Алекса
У меня раз вообще смех был.который чуть в грех не ввёл Звонит телефон такая то такая?Я говорю да это я Тут вам теллеграмма зачитать Говорю конечно! Читайте Приезжаю такого то число поезд такой вагон такой! Прикол чесь в том ,что поезд уже пришёл и человек ждал на вокзале! На мои вопли почему не принесли раньше Был ответ А у нас носить некому! Но позвонить то сразу по получении можно было?
СсылкаПожаловаться
У меня раз вообще смех был.который чуть в грех не ввёл Звонит телефон такая то такая?Я говорю да это я Тут вам теллеграмма зачитать Говорю конечно! Читайте Приезжаю такого то число поезд такой вагон такой! Прикол чесь в том ,что поезд уже пришёл и человек ждал на вокзале! На мои вопли почему не принесли раньше Был ответ А у нас носить некому! Но позвонить то сразу по получении можно было?

Ну да, они работают, как им удобно.
Письмо от налоговой сыну вообще через три дня отправили назад с припиской: "Адресат по такому адресу не числится."
Объяснение с их стороны одно -- НЕКОМУ РАБОТАТЬ ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ.
Вечность Ради одного дня
ну рабы как правило считают искренне что и все как они рабы и просыпаться обязаны рано
а когда понимают что есть люди не рабы которые спят до 12 часов или 1 часа дня то из вредности будят своими дурацкими доставками
Кобра СкармВ ответ на Вечность Ради одного дня
Вечность Ради одного дня
ну рабы как правило считают искренне что и все как они рабы и просыпаться обязаны рано
а когда понимают что есть люди не рабы которые спят до 12 часов или 1 часа дня то из вредности будят своими дурацкими доставками
СсылкаПожаловаться
Буся, кто свистел, что в чужие темы не ходит?
Галина
Ну у почтальена рабочий день уже и она действительно не виновата, что вы еще спите, под всех не подстроишься!
НинаВ ответ на Галина
Галина
Ну у почтальена рабочий день уже и она действительно не виновата, что вы еще спите, под всех не подстроишься!
СсылкаПожаловаться
Ну у почтальена рабочий день уже и она действительно не виновата, что вы еще спите, под всех не подстроишься!

Опусти извещение в почтовый ящик -- и волки сыты, и овцы целы.)))))))))
А меня-то зачем подстраивать под рабочий график почтальона?!
dintra leis
А особенно, когда спишь сладким сном под утро, а звонок, как дуда в уши, а оттуда скороговоркой - Купите ! Вступите ! Сделайте ! -)))
НинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
А особенно, когда спишь сладким сном под утро, а звонок, как дуда в уши, а оттуда скороговоркой - Купите ! Вступите ! Сделайте ! -)))
СсылкаПожаловаться
А особенно, когда спишь сладким сном под утро, а звонок, как дуда в уши, а оттуда скороговоркой - Купите ! Вступите ! Сделайте ! -)))

Еще и по сотовому достают. С утра.
А с утра по сотовому мне могут звонить только очень близкие люди.
Схватишь трубку, обливаясь холодным потом, а там ..."ваши зубы нуждаются в отбеливании...", "...сдайте квартиру и живите спокойно..."
dintra leisВ ответ на Нина
Нина
А особенно, когда спишь сладким сном под утро, а звонок, как дуда в уши, а оттуда скороговоркой - Купите ! Вступите ! Сделайте ! -)))

Еще и по сотовому достают. С утра.
А с утра по сотовому мне могут звонить только очень близкие люди.
Схватишь трубку, обливаясь холодным потом, а там ..."ваши зубы нуждаются в отбеливании...", "...сдайте квартиру и живите спокойно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня домашний сломался, а я и рада...)))
Doctor God Ladybirds
Первый раз слышу, чтоб на конвертах писали номера телефонов адресата. Бросают извещение в ящик и иди получай.
НинаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Первый раз слышу, чтоб на конвертах писали номера телефонов адресата. Бросают извещение в ящик и иди получай.
СсылкаПожаловаться
Первый раз слышу, чтоб на конвертах писали номера телефонов адресата. Бросают извещение в ящик и иди получай.

И я о том же.
Пришла по адресу, позвонила в дверь квартиры (я всегда отключаю звонок на ночь), не открыли, опустила извещение в почтовый ящик.
Делов-то!
Катенок
Вступлюсь за почтальонов - они намного вежливей своего оклада! Я б если стока скока они получала вааще б тока матом разговаривала! ))))
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
Вступлюсь за почтальонов - они намного вежливей своего оклада! Я б если стока скока они получала вааще б тока матом разговаривала! ))))
СсылкаПожаловаться
+++
НинаВ ответ на Катенок
Катенок
Вступлюсь за почтальонов - они намного вежливей своего оклада! Я б если стока скока они получала вааще б тока матом разговаривала! ))))
СсылкаПожаловаться
Вступлюсь за почтальонов - они намного вежливей своего оклада! Я б если стока скока они получала вааще б тока матом разговаривала! ))))

Не надо делать почтальонам ЛИШНЮЮ РАБОТУ.
Мне часто приходят заказные письма - всегда за ними прихожу сама на почту.
Чего это она вдруг решила меня обслужить по ВИП классу?
Я такую услугу не заказывала.
КактусВ ответ на Катенок
Катенок
Вступлюсь за почтальонов - они намного вежливей своего оклада! Я б если стока скока они получала вааще б тока матом разговаривала! ))))
СсылкаПожаловаться
++++++Жму лапку...
НинаВ ответ на Катенок
Катенок
Вступлюсь за почтальонов - они намного вежливей своего оклада! Я б если стока скока они получала вааще б тока матом разговаривала! ))))
СсылкаПожаловаться
Вступлюсь за почтальонов - они намного вежливей своего оклада! Я б если стока скока они получала вааще б тока матом разговаривала! ))))

А мне с ними разговаривать не о чем - я почту получаю на почтовый адрес, а достаю ее из почтового ящика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем