Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон...

Звонок в 10 часов утра:"Тут письмо... какое-то... получили... вам его в ящик бросить... или принести?"

Я:"Подождите,подождите... говорите помедленнее... ничего не понимаю... я еще не проснулась... ВЫ КТО?!" (Подумала, что мое письмо попало в соседний ящик по ошибке.)

По телефону: (обиженно) Вообще-то уже 10 утра! Это почта... письмо заказное....написано - от регистратора... такие всем пишут.

Я:"Так вы почтальон? Конечно, несите. Я его давно жду."

По телефону: "К вечеру может быть принесу..." Пи... пи... пи...

А вам часто указывают люди, которые должны выполнять свою работу согласно служебной инструкции, когда вам вставать, что делать и что для вас важно, а что - не важно?

Забавные комментарии некоторых : на полном серьезе разрабатывают план мести почтальона и всей Российской почты в ответ на мое "ФИ!".

Наверное, у них есть бесценный опыт в борьбе со строптивым клиентом.)))))))))
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
14567
НинаВ ответ на Кактус
Кактус
Дааа, почтальон выполняла свою работу, и выполняла ее хорошо... и за это огребла по самое не хочу... Следующий раз дооолго вы будете ждать извещения в п/ящик...
СсылкаПожаловаться
Дааа, почтальон выполняла свою работу, и выполняла ее хорошо... и за это огребла по самое не хочу... Следующий раз дооолго вы будете ждать извещения в п/ящик...

В следующий раз я буду избавлена разговаривать ни свет ни заря с почтальоном по телефону.
А просто достану извещение из своего почтового ящика и по нему на почте получу заказное письмо.
А почтальон пусть ХОРОШО выполняет свою работу по другим адресам - ей большое облегчение и мне также.))))))))))))
ангел гелана
все письма и звонки приходят моему адвокату, у меня с этим проблем нет!
НинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
все письма и звонки приходят моему адвокату, у меня с этим проблем нет!
СсылкаПожаловаться
все письма и звонки приходят моему адвокату, у меня с этим проблем нет!

ЗАВИДЫВАЮ.)))))))))
Людмила Карелина
Письмо на почте лежит один месяц. Повторное извещение приносят через неделю и все. Дальше ваши проблемы. Не пришли получать, отправят назад.
Людмила Карелина
Письмо на почте лежит один месяц. Повторное извещение приносят через неделю и все. Дальше ваши проблемы. Не пришли получать, отправят назад.
СсылкаПожаловаться
Письмо на почте лежит один месяц. Повторное извещение приносят через неделю и все. Дальше ваши проблемы. Не пришли получать, отправят назад.

Я частенько уезжаю надолго и поэтому оставила на почте заявление с просьбой хранить мою корреспонденцию в течении 6 месяцев.
А вторичку нам присылают каждых три дня.
Людмила КарелинаВ ответ на Нина
Нина
Письмо на почте лежит один месяц. Повторное извещение приносят через неделю и все. Дальше ваши проблемы. Не пришли получать, отправят назад.

Я частенько уезжаю надолго и поэтому оставила на почте заявление с просьбой хранить мою корреспонденцию в течении 6 месяцев.
А вторичку нам присылают каждых три дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно завести на почте свою ячейку/ящик и заглядывать туда пару раз в неделю. Вся корреспонденция там будет спокойно ждать.
Людмила Карелина
Можно завести на почте свою ячейку/ящик и заглядывать туда пару раз в неделю. Вся корреспонденция там будет спокойно ждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно завести на почте свою ячейку/ящик и заглядывать туда пару раз в неделю. Вся корреспонденция там будет спокойно ждать.

В Москве появилась возможность завести Личный кабинет на сайте гос.услуг.
Вообще никуда выходить не нужно.
Дичайшая Мяу Мяу
кто говорит-слон..а потом позвонила свинья
Дичайшая Мяу Мяу
кто говорит-слон..а потом позвонила свинья
СсылкаПожаловаться
кто говорит-слон..а потом позвонила свинья

Не так.
Свинья влезла в тему без звонка.))))))))))))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Нина
Нина
кто говорит-слон..а потом позвонила свинья

Не так.
Свинья влезла в тему без звонка.))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя ли прислать СОЛОВЬЯ)
Дичайшая Мяу Мяу
нельзя ли прислать СОЛОВЬЯ)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нельзя ли прислать СОЛОВЬЯ)

Соловьи на зимовке. До весны.
Интересно, они улетают на юг или зимуют в России?
Лиза
Я спкциально на домофоне заказала номер не своей квартиры, а такой, чтобы знали только близкие люди. Квартиры с таким номером в доме нет вообще. Так ведь всё-равно, бывает спишь после ночной смены - звонок - Кто там? - Откройте, пожалуйста, почта, уборка подъезда и т.п. Вот как они этот номер "нащупывают"?
НинаВ ответ на Лиза
Лиза
Я спкциально на домофоне заказала номер не своей квартиры, а такой, чтобы знали только близкие люди. Квартиры с таким номером в доме нет вообще. Так ведь всё-равно, бывает спишь после ночной смены - звонок - Кто там? - Откройте, пожалуйста, почта, уборка подъезда и т.п. Вот как они этот номер "нащупывают"?
СсылкаПожаловаться
Я спкциально на домофоне заказала номер не своей квартиры, а такой, чтобы знали только близкие люди. Квартиры с таким номером в доме нет вообще. Так ведь всё-равно, бывает спишь после ночной смены - звонок - Кто там? - Откройте, пожалуйста, почта, уборка подъезда и т.п. Вот как они этот номер "нащупывают"?

Спасибо! Очень важная информация.
Дочь Самурая
ну в налоговой иногда пытаются рассказать за сколько надо было продавать машину...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем