Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил тилипон...

Мобильники стали неотъемлемой частью жизни многих из нас. Я не могу сказать, что жить без звонилки не могу, но, если забываю дома, весь день "не в себе", ибо 1. номеров телефонов на память не знаю (кроме самых основных); 2. сразу чувствую себя потерявшейся и т.п. Но, к счастью, не страдаю гонками за всякими там айфонами и иными закрутенными аппаратами, предпочитаю че попроще.Седня утром по 1 каналу (смарю, когда собираюсь на работу) как раз и говорили о зависимости от телефонов.

А что у вас по поводу телефонов или их отсутствия?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ватник
это не телефон
это у тя одно полушарие с другим столкнулось
мозги прочисти
MariВ ответ на Ватник
Ватник
это не телефон
это у тя одно полушарие с другим столкнулось
мозги прочисти
СсылкаПожаловаться
у тебя самые ценные советы ггг))
ВатникВ ответ на Mari
Mari
у тебя самые ценные советы ггг))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя самые ценные советы ггг))
я стараюсь.
Спасибо
Мне очень важно.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ватник
Ватник
это не телефон
это у тя одно полушарие с другим столкнулось
мозги прочисти
СсылкаПожаловаться
Степа... я блондинка)) в моей комплектации моцк не предусмотрен
Жемчужная Затейница
Степа... я блондинка)) в моей комплектации моцк не предусмотрен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Степа... я блондинка)) в моей комплектации моцк не предусмотрен
Но.
Всё же там что-то звенит....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ватник
Ватник
Степа... я блондинка)) в моей комплектации моцк не предусмотрен
Но.
Всё же там что-то звенит....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это одинокая мысль бьется о стенки черепа
СимАчка Кошкина
та же фигня...если где-то забыла - все! Ведь мне могут позвонить...и начинаю перебирать в памяти, кто может позвонить... а еще он, битняжка, сдохнет от постоянных звонков, т.к. батарея у него не айс...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
та же фигня...если где-то забыла - все! Ведь мне могут позвонить...и начинаю перебирать в памяти, кто может позвонить... а еще он, битняжка, сдохнет от постоянных звонков, т.к. батарея у него не айс...
СсылкаПожаловаться
тебе таки позвонил твой?
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
тебе таки позвонил твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне МОЙ позвонил. А другой перестал звонить...слава Богу. У меня щас проблем полно, не хватало только чужие решать.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
мне МОЙ позвонил. А другой перестал звонить...слава Богу. У меня щас проблем полно, не хватало только чужие решать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот вишь, как всё хорошо складывается)
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
ну вот вишь, как всё хорошо складывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за другого начинаю волноваться))) Может, надо было помочь человеку?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
я за другого начинаю волноваться))) Может, надо было помочь человеку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чем... сексом?!))
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
чем... сексом?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, разговором. просто меня смутило, что он сам не хотел приехать ко мне, где-то на нейтральной территории встретиться. Я сама как к мужчине поеду, это моветон. Значит, все-таки подшофе был, что не захотел сам приехать.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
нет, разговором. просто меня смутило, что он сам не хотел приехать ко мне, где-то на нейтральной территории встретиться. Я сама как к мужчине поеду, это моветон. Значит, все-таки подшофе был, что не захотел сам приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё чего не хватало, чтоб он приехал(.
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
ещё чего не хватало, чтоб он приехал(.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так я предлагала где-нить в кафе посидеть, даже говорила, что не надо ничего мне заказывать, если так плохо, то просто посидеть и поговорить. Нет, не захотел даже этого. И как с человеком общаться?
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
так я предлагала где-нить в кафе посидеть, даже говорила, что не надо ничего мне заказывать, если так плохо, то просто посидеть и поговорить. Нет, не захотел даже этого. И как с человеком общаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё хотел то?
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
А чё хотел то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
звонил, говорил приезжай! когда я спрашивала - зачем приезжать, сказал - поговорить. Встретились на улице - пьянючий, перегаром разит. Сказал -никуда не пойду с тобой. Клялся и божился, что пальцем не тронет. Ну, он бы не тронул, он не насильник. Но все равно неприятно было. Ты зовешь к себе человека, женщину, так будь хотя бы в нормальном состоянии, я же понимаю, что тебе плохо, ну мож, быть и посидели бы поговорили. Но не с пьяным.
В другой раз звонил - признавался в любви и хотел от меня любви. по-моему такое только спьяну говорят. Нормальный трезвый мужик никогда не произнесет слов любви. Они же этого не умеют говорить в принципе.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
звонил, говорил приезжай! когда я спрашивала - зачем приезжать, сказал - поговорить. Встретились на улице - пьянючий, перегаром разит. Сказал -никуда не пойду с тобой. Клялся и божился, что пальцем не тронет. Ну, он бы не тронул, он не насильник. Но все равно неприятно было. Ты зовешь к себе человека, женщину, так будь хотя бы в нормальном состоянии, я же понимаю, что тебе плохо, ну мож, быть и посидели бы поговорили. Но не с пьяным.
В другой раз звонил - признавался в любви и хотел от меня любви. по-моему такое только спьяну говорят. Нормальный трезвый мужик никогда не произнесет слов любви. Они же этого не умеют говорить в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
терпеть не могу пьяных, и не знаю, как с ними себя вести!
мой БМ, пил раз в год, но так метко, что жуть.
И я всё удивлялась, мужик бутылку пивка выпьет, но разит от него, как от бочки, вот как такое может быть!
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
терпеть не могу пьяных, и не знаю, как с ними себя вести!
мой БМ, пил раз в год, но так метко, что жуть.
И я всё удивлялась, мужик бутылку пивка выпьет, но разит от него, как от бочки, вот как такое может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это у тебя еще ниче БМ был. Мой даже от пива так окосевал, что крышу сносило напрочь. Тут только руки в ноги - и беги!
а с пьяными никак себя вести не надо, просто не связываться.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
это у тебя еще ниче БМ был. Мой даже от пива так окосевал, что крышу сносило напрочь. Тут только руки в ноги - и беги!
а с пьяными никак себя вести не надо, просто не связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мой тоже быстро пбянел, это то меня и убивало, а пьяный он тихий, но последний раз вёл себя так, что для меня он умер
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
мой тоже быстро пбянел, это то меня и убивало, а пьяный он тихий, но последний раз вёл себя так, что для меня он умер
СсылкаПожаловаться
История переписки14
лучше быть одной, чем с кем попало...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
лучше быть одной, чем с кем попало...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
да не бывает, чтоб со всех сторон хорошо, вона Гузелька опять на трибуну взгромоздилась, взахлёб свой идеал описывает.
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
да не бывает, чтоб со всех сторон хорошо, вона Гузелька опять на трибуну взгромоздилась, взахлёб свой идеал описывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
пойду гляну, постебусь хоть)))
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
ещё чего не хватало, чтоб он приехал(.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы работаем вместе, но меня со следующей недели выдергивают из отпуска и переводят на 5-дневку на другой участок. Блин, хотела отмазаться, у меня болячек целая куча обнаружилась, но не дали в свой график выйти. А так бы можно было и пообщаться на работе, успокоить его, дать выговориться.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
мы работаем вместе, но меня со следующей недели выдергивают из отпуска и переводят на 5-дневку на другой участок. Блин, хотела отмазаться, у меня болячек целая куча обнаружилась, но не дали в свой график выйти. А так бы можно было и пообщаться на работе, успокоить его, дать выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот сердобольная то!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем