Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2015, Главная форумов

У меня жена влезла в телефон

Приветствую . Нужен совет. Супруга залезла в телефон, нашла, что не надо, устроила разбор полетов. Что делать в такой ситуации, что бы помириться с женой? Съехать временно или лучше остаться? Она не хочет разговаривать, а у нас дети. На них тоже сказывается. Спасибо всем, кто откликнется.)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
Оксана
А это не ваша жена в соседней теме?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
вот не поняла: у вас жена маленькая или телефон большой?)))
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
вот не поняла: у вас жена маленькая или телефон большой?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
она глазами залезла!
СсылкаПожаловаться
цветик
она глазами залезла!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
цветик
она глазами залезла!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Её надо познакомить с мужем который влез в калькулятор. Судя по всему у них размерчик подходящий)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Вовремя подаренная шуба вызывает резкую выборочную амнезию у жен всех калибров.
СсылкаПожаловаться
Марина
Вовремя подаренная шуба вызывает резкую выборочную амнезию у жен всех калибров.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
или мини купер
СсылкаПожаловаться
Светланка
Остаться. Остаться. Остаться.
СсылкаПожаловаться
Светланка
А если скажет "Вали", ответить - Детей не брошу, и тебя тоже, Вы мои самые родные люди, я вас люблю больше всего на свете. А там как пойдет. Но из дома ни ногой!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Эленка
Аноним, вы чё, издеваетесь??? В одной теме вы женщина и влезли якобы в свой телефон, где муж оставил переписку с любовницей, а тут вы муж что ли? Уаха хахахахха
СсылкаПожаловаться
Аноним
Обидное, что еще и не было ничего, ну чуть чуть было, но я думал. А тут то конечно вся охота отпала.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Обидное, что еще и не было ничего, ну чуть чуть было, но я думал. А тут то конечно вся охота отпала.
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб вообще охота не отпала)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А удалять сразу не судьба свои косяки из телефона?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
Что за детский сад)))))? Жена у вас за мамку, а вы нашкодивший подросток, застигнутый врасплох в подъезде за курением??! Жену любите? Сколько лет в браке? Накуя женились, чтобы левачить?
СсылкаПожаловаться
Алла Лобановская
Ни шагу вперед, только стоять.....и желательно во что-нибудь упереться
Желаю удачи и хватит хулиганить.............жене и детям........сами знаете, что........На "носу" Рождество и Новый Год

СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Падайте в ноги, никуда не уходите, молите жену о прощении до появления полож. результата.
СсылкаПожаловаться
Маришка
а простит жена вы опять налево побежите?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
а простит жена вы опять налево побежите?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я не ходил. Так, попереписывмлись. Чисто флирт. Оно могло быть, но не было и не факт, что получилось бы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не ходил. Так, попереписывмлись. Чисто флирт. Оно могло быть, но не было и не факт, что получилось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
делать вам нечего, а если бы у жены в телефоне такую переписку нашли, уже бы убили ее наверное
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так всё и объясните жене. Думаю поможет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вам не хватает, зачем жениться, чтобы потом на стороне любовь искать?!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чего стало не хватать с женой, что потянуло флиртовать? Думаю, это не первый случай вашего флирта.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Не уходите. Простит, если докажете, что ничего не было. И поговорить вам надо, выяснить, от чего вам флиртовать захотелось.
СсылкаПожаловаться
так нечестно по отношению к жене.есть дети..скорее всего она вас простит...но незабудет..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Тут надо знать характер жены.Хоть на обычную тактику всех смотрящих налево мужчин-извинения,цветы,подарки,уверения в любви вроде многие ведутся,по крайней мере на первый раз,тем более у вас ничего еще и не было.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru